Закрыть



Сковорода блинная CS Marburg 24см


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Сковорода блинная CS-Kochsysteme "Marburg" станет настоящим помощником на вашей кухне. Корпус из литого алюминия быстро и равномерно распределяет тепло, что обеспечивает идеальную прожарку тонких румяных блинов. Высококачественное антипригарное покрытие "Procalon" позволяет готовить с минимальным количеством масла. Эргономичная ручка с покрытием Soft-Touch не скользит в руке, а также не нагревается в процессе приготовления, что гарантирует высокую степень безопасности. Интегрированный в дно стальной диск адаптирует изделие ко всем видам плит, включая индукционные. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CS Marburg 24см


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сковорода блинная CS Marburg 24см


Спасибо!

Достоинства: 840 руб за блинку да за индукцию) да за мрамор) Заказали 2 штуки. Одну маме)

Недостатки: Смех цена

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сковорода блинная CS Marburg 24см


Довольна

Достоинства: Сковорода супер, качество отличное за такую стоимость прям подарок. Блинчик получаются очень вкусные и красивые. К сковороде блинчик не пригорают, добавлять масло растительное на сковороду не требуется.

Недостатки: Я не обнаружила

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сковорода блинная CS Marburg 24см


Спасибо производителю и любимому Юлмарту.

Достоинства: Покупали для масленицы, искали именно индукцию, так как очень быстро готовит индукция. Готовили без добавления масло, добавив масло только в тесто. Ничего не пригорело. Использовали металические лопатки. Следов не осталось. Ручка мягкая и красивая стильная. Мыли в посудомойке все отмылось.

Недостатки: Мы не нашли. Если только для блинов с начинкой нужна сковорода большего размера.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода блинная CS Marburg 24см


Эта вторая сковорода данной фирмы. Искала с высокими бортами. Уже тушила индейку с овощами в соусе. Вместительная, удобно перемешивать. Плита индукционная, все нормально работает.

Достоинства: Эта вторая сковорода данной фирмы. Искала с высокими бортами. Уже тушила индейку с овощами в соусе. Вместительная, удобно перемешивать. Плита индукционная, все нормально работает.

Недостатки: Хороша во всем

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода блинная CS Marburg 24см


Отличного качества! Ручка приятная, стильный дизайн. Для индукции. Рекомендую!

Достоинства: Отличного качества! Ручка приятная, стильный дизайн. Для индукции. Рекомендую!

Недостатки: Отличного качества! Ручка приятная, стильный дизайн. Для индукции. Рекомендую!

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода блинная CS Marburg 24см


Хорошо и со вкусом

Достоинства: Вмеру тяжелая, жарим без масла, пробовали блинчики и вареники. Теща научила жарить овощи для супа) Цена порадовала. Покрытие как на фото. Довольна покупкой.

Недостатки: Не нашла

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода блинная CS Marburg 24см


Отлично, За такие деньги, самое то..

Достоинства: хорошая сковорода, плотно лежит в руке, достаточно увесистая. Размер чуть больше, чем был у меня, поэтому пришлось привыкать слегка. Подходит для индукции Одна из лучших индукционных блиниц с мраморным покрытием. Если быть честным, она еще и для вареников, яичницы и пассировки овощей годиться. Низкий бортик очень удобен, блины соскальзцывают.

Недостатки: Не нашел.