Закрыть



Сковорода CS Marburg D24


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Сковорода CS-Kochsysteme "Marburg" станет настоящим помощником в создании кулинарных шедевров. Приготовление блюд не займет много времени благодаря утолщенному дну, которое быстро и равномерно распределяет тепло для превосходной прожарки ингредиентов. Интегрированный в дно стальной диск адаптирует изделие ко всем видам плит, включая индукционные. Прочное антипригарное покрытие "Procalon" обеспечивает высокую защиту от пригорания, позволяя готовить с минимальным количеством масла. Эргономичная ручка с покрытием Soft-Touch не скользит в руке, а также не нагревается в процессе приготовления, что гарантирует высокую степень безопасности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CS Marburg D24


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Marburg D24


Хорошее.

Достоинства: Хороша во всем. Мне понравилась.

Недостатки: Дешево и сердито взяли за 970 руб.

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Marburg D24


Спасибо за доставку.

Достоинства: Полезная штука отзывы. Спасибо Всем кто рекомендовал. Брали на угад так как через интернет. Ни капли не расстроились и довольны покупкой.

Недостатки: Спасибо!

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Marburg D24


Хорошо на 4+

Достоинства: Индукция, каменное покрытие, мягкая удобная ручка. Не пригорает. Можно мыть в посудомойке.

Недостатки: Не тяжелая.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Marburg D24


Эта вторая сковорода данной фирмы. Искала с высокими бортами. Уже тушила индейку с овощами в соусе. Вместительная, удобно перемешивать. Плита индукционная, все нормально работает.

Достоинства: Эта вторая сковорода данной фирмы. Искала с высокими бортами. Уже тушила индейку с овощами в соусе. Вместительная, удобно перемешивать. Плита индукционная, все нормально работает.

Недостатки: Эта вторая сковорода данной фирмы. Искала с высокими бортами. Уже тушила индейку с овощами в соусе. Вместительная, удобно перемешивать. Плита индукционная, все нормально работает.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Marburg D24


Отличного качества! Ручка приятная, стильный дизайн. Для индукции. Рекомендую!

Достоинства: Отличного качества! Ручка приятная, стильный дизайн. Для индукции. Рекомендую!

Недостатки: Отличного качества! Ручка приятная, стильный дизайн. Для индукции. Рекомендую!

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Marburg D24


Хорошая и добротная, именно тот случай когда название не говорит ничего а выбирать надо. Спасибо добрым людям за совет. Выбирала так что бы не шоркала и царапала плиту. И была удобная. Легкая+ индукция и мраморное каменное. Спасибо Магазин.

Достоинства: Хорошая и добротная, именно тот случай когда название не говорит ничего а выбирать надо. Спасибо добрым людям за совет. Выбирала так что бы не шоркала и царапала плиту. И была удобная. Легкая+ индукция и мраморное каменное. Спасибо Магазин.

Недостатки: Хорошая и добротная, именно тот случай когда название не говорит ничего а выбирать надо. Спасибо добрым людям за совет. Выбирала так что бы не шоркала и царапала плиту. И была удобная. Легкая+ индукция и мраморное каменное. Спасибо Магазин.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Marburg D24


то что искали

Достоинства: Замечательная

Недостатки: главное что индукция

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Marburg D24


Нормально для нас с Урала самое то.

Достоинства: Замечательная и наверное одна из самых любимых товаров у нас на кухне. Ручка очень мягкая и очень надежная. Каменное покрытие помогает царапинам не засесть в сковороде. Индукционное дно которое не царапает изделие. Очень порадовало.

Недостатки: Было бы здорово что бы ручка снималась. Хотя все равно ведь вешать на крючок. Сами виноваты написали про недостаттки.