Закрыть



Сковорода CS Emden 28см


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Сковорода CS-Kochsysteme "Emden" станет настоящим помощником в создании кулинарных шедевров. Приготовление блюд не займет много времени благодаря утолщенному дну, которое быстро и равномерно распределяет тепло для превосходной прожарки ингредиентов. Прочное и экологически безопасное антипригарное покрытие обеспечивает высокую защиту от пригорания, позволяя готовить с минимальным количеством масла. Эргономичная ручка с покрытием Soft-Touch не скользит в руке, а также не нагревается в процессе приготовления, что гарантирует высокую степень безопасности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CS Emden 28см


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Emden 28см


Спасибо все супер!

Достоинства: 1300 руб за гигантскую 28 сковородку. Считаю сверх круто.

Недостатки: Супер цена.

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Emden 28см


Недостатков нету

Достоинства: Очень понравилась сковорода! Хороший размер, хорошо готовить! И цена порадовала, чуть меньше 1300 обошлась!

Недостатки: Довольна

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Emden 28см


Впервые приобрела такую замечательную форму, с которой нет никаких проблем! СПАСИБО ОГРОМНОЕ производителю и Ситилинку за быструю доставку этого чуда на мою кухню!!! :-) Рекомендую этот товар всем хозяюшкам от всей души! Елена

Достоинства: Достоинств у этой формы для выпечки море! Доступная цена. Очень стильный красивый современный дизайн. Удобные ручки с силиконовыми накладками. Умная конструкция со съемным днищем (вытаскиваешь выпечку одним движением руки!). Благодаря антипригарному покрытию выпечка не пристает к форме даже если стенки и дно ничем не смажешь!

Недостатки: Пока не обнаружила, хотя испекла уже несколько пирогов и тортов.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода CS Emden 28см


Бортики ребристые, за счет чего выпека получается красивая.Эта форма больше пришлась по душе, чем предыдущие и по качеству, и по цене, и по форме своей. Во-первых, она действительно прочная и ничего не пригорает углеродистая сталь, плюс к этому трехслойное износостойкое керамическое покрытие.

Достоинства: Блюда хорошо пропекаются, доступная цена, идельана для любой хозяйки, легко моется, не пригорает, удобно использовать. Большой плюс, что не нужно смазывать маслом форму это же покрытие не дает ничему пригорать. В первую же готовку убедилась как классно, когда пирог одним движением руки вытаскивается из формы без каких-либо усилий.

Недостатки: Отсутствуют