Закрыть



Литая алюминивая Сковорода CSS K2 24см


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Сковорода CSS K2 станет настоящим помощником в создании кулинарных шедевров. Утолщенный корпус из алюминия быстро и равномерно распределят тепло, благодаря чему приготовление блюд не займет много времени. Интегрированный в дно стальной диск адаптирует изделие ко всем видам плит, включая индукционные. Экологически безопасное антипригарное покрытие Greblon C3 обеспечивает высокую защиту от пригорания, позволяя готовить с минимальным количеством масла. Эргономичная ручка не нагревается в процессе приготовления, что гарантирует высокую степень безопасности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сковорода CSS K2 24см


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Литая алюминивая Сковорода CSS K2 24см


Спасибо за такую находку.

Достоинства: ОЧень тяжелая, литая, мраморная и при всем этом красивая сковорода. На фото чуть темнее. В реальности очень понравилось. Хорошая ручка. Дно усиленное.

Недостатки: я не нашла

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Литая алюминивая Сковорода CSS K2 24см


Зачет!

Достоинства: Покупала в подарок. Все пришло в отличном состоянии и отзывы о качестве сковороды замечательные!!! Собираюсь еще себе приобрести..

Недостатки: Не выявлено

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Литая алюминивая Сковорода CSS K2 24см


Соотношение цена и качество, когда переплатить не хочется но и дешево брать не стоит.

Достоинства: Тяжелая сковорода с высокими бортами. Литая передает тепло по всей сковороде. Можно и тушить и жарить и парить. Индукционное дно, хорошая добротная ручка.

Недостатки: Тяжелая - но это литой алюминий.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Литая алюминивая Сковорода CSS K2 24см


Эта сковородка стала моей любимицей) пользуюсь почти 3 месяца, практически каждый день!!! ни чего не пригорает, размер то что надо (на семью из 4 человек), а главное покрытие как НОВОЕ, фантастика(см. фото)! До этого брала разные фирмы, но на них быстро появлялись царапины(((

Достоинства: Эта сковородка стала моей любимицей) пользуюсь почти 3 месяца, практически каждый день!!! ни чего не пригорает, размер то что надо (на семью из 4 человек), а главное покрытие как НОВОЕ, фантастика(см. фото)! До этого брала разные фирмы, но на них быстро появлялись царапины(((

Недостатки: Эта сковородка стала моей любимицей) пользуюсь почти 3 месяца, практически каждый день!!! ни чего не пригорает, размер то что надо (на семью из 4 человек), а главное покрытие как НОВОЕ, фантастика(см. фото)! До этого брала разные фирмы, но на них быстро появлялись царапины(((

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Литая алюминивая Сковорода CSS K2 24см


Отлична упаковка, ни сколов ни царапин. Достойный выбор. Спасибо магазину и реккомендателям.

Достоинства: Очеь тяжелая сковородка. Это несомненный плюс. Немцы умеют делать литой алюминий с индукционным дном. До этого брала сковородки АТМ за 8000 в Метро, решила и не ошиблась. Отличное покрытие, устойчива а что самое главное не царапает мою индцукцию.

Недостатки: Хотелось бы комплект с крышкой

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Литая алюминивая Сковорода CSS K2 24см


Достойно

Достоинства: Моя самая любимая сковородка. В посудомойке ведет себя отлично. На плите устойчева не царапает. Все очень даже хорошо. Покрытие на высоте.

Недостатки: Хотелось бы съемную ручку и чуть полегче. Я же девочка.

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Литая алюминивая Сковорода CSS K2 24см


Достойно, очень!

Достоинства: Купила по отзыву выше. Все же они помогают в выборе в интернете. Доставили, вскрыла упаковку и офигела от её веса. Она действительно добротная и тяжелая. Очень мягкая внутри. Гугл помог узнать про покрытие. Безопасное и на водной основе.

Недостатки: Чуть дорого, но за это стоит переплатить.

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Литая алюминивая Сковорода CSS K2 24см


Отличные

Достоинства: Отличная сковорода с индукционным дном, литая. Я в восторге. Брала с опаской так как Китай. Но бренд известный Гугл в помощь. Немцы контралируют. Смело можно брать!

Недостатки: Чуть дороговата, но переплатить можно.

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Литая алюминивая Сковорода CSS K2 24см


Рекомендую

Достоинства: Эта сковородка стала моей любимицей) пользуюсь почти 3 месяца, практически каждый день!!! ни чего не пригорает, размер то что надо (на семью из 4 человек), а главное покрытие как НОВОЕ, фантастика(см. фото)! До этого брал разные фирмы, но на них быстро появлялись царапины(((

Недостатки: дорого