Закрыть



Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


Оценка: 4.50 (16 отзывов)
   Непревзойденно компактный компьютер Acer Aspire C22-860 с тонким корпусом позволит собраться всей семье, чтобы разделить впечатления. Превосходные характеристики, функциональность и быстродействие этого компьютера сделают совместное времяпрепровождение еще интереснее. Наслаждайтесь просмотром контента на мониторе с большой диагональю экрана и элегантным дизайном без рамки. Сверхтонкий дизайн экономит место на столе и элегантно дополняет интерьер. Съемная вебкамера позволит провести для ваших друзей и родных виртуальную экскурсию по дому. Разделите впечатления с близкими и друзьями благодаря IPS-экрану с разрешением FHD и реалистичной цветопередачей. Технологии Acer BlueLightShield и Flickerless обеспечивают защиту ваших глаз от напряжения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Aspire C22-860


19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


Купил для дома, для работы. Понравился его внешний вид, то что у него безрамочный экран, стоит хорошая матрица IPS, смотреть фильмы в одно удовольствие. Так же здесь звук хороший, не режет слух как в других моноблоках. В общем, для дома отличный вариант.

Достоинства: Дизайн; Intel Core i5, 7200U.

Недостатки: Не увидел.

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


Давно хотел перейти с ноутбука на моноблок - все таки экран у ноутбука маловат. А тут целых 22 дюйма.

Достоинства: Компактный, аккуратный, встроенный wi-fi, мышь и клавиатура в комплекте.

Недостатки: Мышь и клавиатура с проводом.

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


Купила этот моноблок для работы с интернетом и офисными программами. Свои задачи выполняет отлично.

Достоинства: Качество экрана (размер 22 дюйма, fullHD, IPS), достаточная мощность.

Недостатки: Маловато портов USB.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


Процессор Core i3 обеспечивает высокую производительность и быстродействие. Безусловно, это хороший моноблок, и моя первая удачная покупка в Интернете.

Достоинства: Не жалею, что купил. За этим моноблоком удобно работать в Photoshop, Word и других программах. Во многом, это благодаря монитору с IPS-матрицей и технологией Flicker-Free, то есть, без мерцаний.

Недостатки: Сразу после покупки началась проблема с жестким диском, загрузка HDD в режиме простоя близка к 100%, из-за этого моноблок сильно тормозил , пришлось самостоятельно ставить SSD (благо это очень не сложно, инструкции по разбору есть на Ютубе) , теперь уже пару месяцев работает как надо, нареканий нет. Почему делал сам? Потому что комп рабочий и на неопределенное время сдавать в сервис для диагностики HDD как то не было желания.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


Выбирал исходя из наличия живого процессора: кор и3 - купил с 4 гб - минимум для вин10. Остальные проце - дороги (2 гб - не берите - будет тормозить)

Достоинства: Компактный, интересный дизайн, ничего лишнего

Недостатки: порты (usb порты, sd-ридер) сзади - это неудобно когда нужно-что скинуть на комп. Звук - динамик - сзади - звук - чисто фон, не для меломанов.

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


Отличный моноблок! Прежде никогда не покупал продукцию Acer, но в этот раз остался доволен своей покупкой. Поддерживает Full-HD, с видеопроцессором Intel HD Graphics 620 изображение идёт плавно и чётко.Оперативной памяти - 8 гигабайт, что вполне много и достаточно для работы и игр. В общем, рекомендую купить!

Достоинства: - Широкий экран.- устойчивая ножка- клавиатура удобная - в комплекте- камера пристегивается- full HD - красивая четка картинка- виндовс 10 в комплекте - идет только с 4 гибайт оперативки

Недостатки: Нет

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


Безупречный моноблок диагональю 21.5" с разрешением 19201080, приятно глазу и отличный дизайн который завоевывает взгляд. Хорошая производительность благодаря процессору Core i5, 7го поколения и 8Гб оперативки, отлично справляется с моими задачами и не тупит, особо не греется и 1Тб памяти.

Достоинства: Классный дизайн

Недостатки: Не нашел

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


Данный моноблок приобретался для офиса, со своими задачами справляется, рекомендую к покупке!

Достоинства: Покупкой полностью доволен!!!

Недостатки: У меня от того белого цвета который выдает экран жутко болят глаза. За 10 дней так и не привык. Как быть дальше не знаю. Не помешало бы больше USB портов. Никакие настройки экрана / видеокарты и даже специальных программ для этого не помогло. Глаза начинают болеть через 30 минут работы. А работать приходиться целый день. Проблемма именно только на светлых тонах. На цветной картинке все норм.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


Удобный в работе, очень тонкий и легкий Нужно ставить ОС, но это не проблема Удивительно, что в таком корпусе такая начинка

Достоинства: Разрешение экрана 1920 х 1080 Жесткий диск 1000 Гб Процессор Intel Core i5, 7200U

Недостатки: Не обнаружила

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C22-860


То, что нужно для работы с интернетом и документами

Достоинства: Тонкий. Быстрый. Безрамочный ( хотя мне без разницы ). На самом деле хороший моноблок. Но - читаем дальше.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>