Закрыть



Сковорода-вок чугунная БИОЛ 30см стекляная крышка


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Сковорода-вок чугунная БИОЛ 0530С станет настоящим помощником в создании кулинарных шедевров. Сковорода из литого чугуна быстро и равномерно распределяет тепло, благодаря чему приготовление блюд не займет много времени. Прозрачная стеклянная крышка позволяет контролировать процесс приготовления блюд. Сковорода подходит ко всем видам плит, включая индукционные. Кроме того, ее можно использовать в духовом шкафу или на открытом огне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сковорода-вок чугунная БИОЛ 30см стекляная


21 января 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода-вок чугунная БИОЛ 30см стекляная крышка


Я очень довольна своей покупкой! Мечту свою осуществила, готовить на ней одно удовольствие! Дорого, но стоит этих денег! Покупайте, не пожалеете.

Достоинства: Давно мечтала приобрести сковороду Tefal, а именно BOK Hard Titanium+, потому что она лучшая! В первых она глубокая, во вторых с антипригарным покрытием, ничего не прилипает, можно жарить без масла.

Недостатки: Недостатков нет!

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Сковорода-вок чугунная БИОЛ 30см стекляная крышка


Была до этого сковородка вок, другого бреда, покрытие быстро поцарапалось, хватило ее на пол года. Сковородку tefal посоветовали мне хорошие друзья, был у них дома, и видел ее в деле, мне она очень понравилась. Видел как они пользуются металической ложкой, и она не оставляла царапин. Купил ее и не пожалел, уже пользуюсь больше года, а она в отличном состоянии.

Достоинства: Очень хорошее устойчивое к царапинам антипригарное покрытие, подходит для всех видов плит.

Недостатки: Нет

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода-вок чугунная БИОЛ 30см стекляная крышка


Сковорода просто шикарная. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах.

Достоинства: С начало взяли обычную сковородку диаметром24см этой же серии. Опробовали-СУПЕР. Отличная сковорода полупрофессионального уровня, с усовершенствованным антипригарным покрытием. Ну а Вок просто сказка.

Недостатки: нет

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода-вок чугунная БИОЛ 30см стекляная крышка


искала хорошую сковороду подруге в подарок. готовит она часто и много, так как семья большая. долго выбирала сковороду, но консультант посоветовал эту модель, так как удобно готовить и перемешивать, когда готовите в большом кол-ве, не пригорает, легко моется, а еще не боится металлических кухонных принадлежностей! Подруга была в восторге от приготовленного в этой сковороде овощного рагу, так как сковорода глубокая и и площадь нагрева гораздо больше, чем в обычной сковородке. После радости подруги купила такую и себе.

Достоинства: легко моется и не пригорает.

Недостатки: отсутствуют

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода-вок чугунная БИОЛ 30см стекляная крышка


супер сковорода от компании тефаль!!!!!! мое мнение о посуде от тефаль остается неизменным!!!!!! могу с гордостью сказать что вся моя посуда на кухне этой компании и я ни разу не пожалела. Очередная сковорода не перестает радовать! Стойкое покрытие! Не царапается даже когда использую металлические приборы. не прилипает и неважно готовлю с маслом или без! готовить в ней одно удовольствие. Готовлю в ней плов,получается как в казане,пальчики оближешь)))) мясо с овощами тушенные просто на высоте))тяжелая,отличное дно не деформируется,а это очень важно. советую эту сковороду всем,уверяю,она вам понравится))))подходит для всех плит

Достоинства: стойкое покрытие к царапинам

Недостатки: ни одного