Закрыть



Телевизор Philips 55PUS6262/60


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Вы приложили все усилия, чтобы сделать дом уютным и комфортным. Почему же не выбрать телевизор, который подчеркнет изящный дизайн интерьера? Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счет проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 55PUS6262/60


30 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 55PUS6262/60


Телевизор лично меня полностью устраивает, как второй монитор для ПК для просмотра фильмов в 4К и иногда игр со звуком из аудио-системы. И просмотра цифрового ТВ. Баллы снял объективно т.к. для кого-то смарт-тв чуть ли не главный критерий, тем более мы за него заплатили, а получили золотой дождь. Во всяком случае, 34к по скидке это лучшее решение, что можно взять за эти деньги. Не было бы скидки, вряд ли взял бы его. Подсветка подкупила) Итог, оценка 3 из 5. Если нужен крутой монитор к ПК или приставке с подключение по HDMI, то это лучший выбор за свои деньги. Если для просмотра только ТВ, тоже очень хороший вариант, а тем, кому нужен смарт ТВ, советую докупить смарт-приставку сяоми, лучшее решение.

Достоинства: Отличный экран, детализация на уровне, нет разрывов изображения в динамических сценах даже в 4К (был одним из главных критериев выбора), множество настроек для экрана, режим монитора для ПК. Звук, нормальный, не идеал конечно, но слушать можно. Если отключить систему выравнивания звука, то звук еще лучше и музыку можно слушать. Можно настраивать ВЧ и НЧ. Подсветка, крутая вещь, атмосферно, иногда смотрю не на экран, а на то как переливается подсветка)) Интерфейс, меню настроек обширное, можно изменять названия HDMI портов и ставить иконки новые (ПК, приставка, спутник и т.д.) 3, HDMI порта, 2 из них HDMI 2.0 Возможность подключить мышку, клаву, жесткий диск для управления каналами и записи.

Недостатки: Экран, капец какая большая задержка инпут лаг, когда подключаешь к пк и двигаешь мышкой, будто в масле, не много улучшает ситуацию режим монитора ПК. В остальном хорошо, даже поиграть можно в РПГ, в шутеры не советую)). Для приставки вообще самое то. За это даже баллы снимать не хочется. Интерфейс, большая задержка на отклик кнопок (не касается переключения канала и звука, там все ок), чтобы что-то открылось нужно ждать ~5 секунд, это не много бесит. Но не критично. ТВ так же долго включается и выключается. Пульт, не удобный, бесит кнопка нетфликс прямо над кнопкой беззвучно, постоянно на нее нажимаешь. Много кнопок которые повторяют свой функционал (2 кнопки настроек, кнопка смарт тв, домой и тв можно было бы запихнуть в 1). Нет голосового ввода и указки, но это из-за дебильного смарт-тв. Не совсем понятна клавиша мультивью, она ничего не делает, но возможно нужно подключить жесткий диск чтобы заработало. Смарт-тв и все, что с ним связано, за это я и снял 2 балла, хотя я изначаль

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 55PUS6262/60


Покупкой доволен, буду тестировать дальше.

Достоинства: Данную модель я приобретал в спальную, много выбирал из кучи конкурентов, но решил остановиться на филипсе, т.к. много слышал о их фирменной подсветке и реши попробовать. Скажу так: подсветка оправдала мои ожидания, я в восторге. Отдельно порадовал звук. По качеству изображения все как я люблю: цвета естественные, но при желание можно настроить и по сочнее, кому как нравится. В целом покупкой остался доволен. Это мой первый заказ на ситилинке, отличный магазин, с хорошим выбором и быстрой доставкой. По мере использования тв дополню отзыв.

Недостатки: Пока не обнаружил.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 55PUS6262/60


Выбирал между самсунгом 7170 но при сравнении в магазине оказалась что у самсунга очень слабые углы обзора , а для меня это важно. Функция эмбилайт кстати очень понравилась. Перед покупкой думал то что это просто маркетинговый ход , но дома подсветка выглядит просто шикарно.

Достоинства: Большой экран , яркие сочные цвета , широкий угол обзора . И конечно же функция эмбилайт

Недостатки: После месяца использования не обнаружил

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Philips 55PUS6262/60


Общее впечатление на 5!

Достоинства: 1) Двусторонний Ambilight. Визуально увеличивает размер экрана 2) Полноценный 4k телевизор, матрица с разрешением 38402160, 3) Смарт-ТВ (достаточно простой и удобный) 4) Wi-Fi 802.11n двух диапазонный 2,4 и 5Ггц 5) Поддержка HDR контента (HDR 10) 6) HDMI 2.0, 7) USB 3.0. Воспроизводит контент 4k, 4k, hdr, без каких либо проблем, с битрейтом до 80Мбит/с включительно тормозов не замечено. 8) SPDIF (цифровой, оптический выход для акустики) 9) 3,5mm jack (коаксиальный выход для акустики, наушников) 10) Поддержка HEVC (H.265) 11) 2, TV-тюнера (спутниковое и цифровое телевещание). 12) хороший звук

Недостатки: Пока что не выявил