Закрыть



Холодильник Beko RCNK 321E21W


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Холодильник Beko RCNK 321E21W с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Кроме того, их можно регулировать по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Система No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках холодильника, исключая необходимость разморозки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Beko RCNK 321E21W


30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Beko RCNK 321E21W


К покупке рекомендую. Прежде чем выбирать сделайте замер места под него. Холодильник пока радует, позже в случае чего дополню отзыв.

Достоинства: Взяли 11.05.19. Распаковывать в магазине не стали, 14 дней есть на это ;) Везли горизонтально, после дали отстояться 11 часов ( просто так получилось), в книжке если не ошибаюсь написано 4 часа. Устраивает во всем семью из 4-х человек, но места впритык. Урчит не громко при выставлении правильной температуры. Двери сами перевесили, все норм. Приятная подсветка, быстрая заморозка, табло снаружи с регулировкой. Звуковой сигнал не даст расслабиться с открытой дверцей. Вот в принципе и все).

Недостатки: Внутри всего 3 полки, не глубокий за счет того что в закрытом состоянии полки дверцы слишком глубоко заходят внутрь холодильника и это ОЧЕНЬ неудобно.

26 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Beko RCNK 321E21W


Рекомендую, стоит своих денег, и дешевле различных брендов. Берите!!!

Достоинства: Хоть и название такое дешевое и простое, но вид холодильника достойный!!!!!, внутри освещение хорошее, яркое, нижний ящик имеет красивое голубое освещение. двери закрываются плотно, открыть не просто. на ножках стоит уверенно, не катается и не шатается. морозильная камера на три отсека, для городского жителя самое то!!!, литраж позволяет заполнить его любыми продуктами

Недостатки: иногда слышно как урчит моторчик карлосона))) но это не страшно

25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Beko RCNK 321E21W


хороший тихий холодильник

Достоинства: Приятный внешний вид хороший объем холодильной и морозильной камеры тихая работа No, Frost Хороший понятный экран Много полочек Хорошая подсветка в холодильной камере

Недостатки: нет

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Beko RCNK 321E21W


К покупке рекомендую

Достоинства: Приятный внешний вид хороший объем холодильной и морозильной камеры тихая работа No, Frost Хороший понятный экран Много полочек Хорошая подсветка в холодильной камере

Недостатки: нет

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Beko RCNK 321E21W


Если вам что-то не понятно в работе холодильника обратитесь в службу поддержки BEKO. Я так и сделала, именно мастер службы поддержки, с бесплатным выездом на дом, мне чайнику подробно и доходчиво объяснил весь принцип работы агрегата и помог правильно выставить температурный режим, что избавило от громкой работы холодильника. На мой взгляд холодильнок хороший, расчитан на семью из 3 человек и кошки.

Достоинства: Здравствуйте все, кто будет читать мой отзыв о данном холодильнике. Я купила его в декабре 2017, то есть эксплуатируется агрегат 10 месяцев. Холодильник соответствует описанию на сайте, единственное что не указано это ширина полочек в холодильной камере, так вот ширина полочек 28 см длина 49 см. Две кастрюли в два ряда не поставить, холодильник не закроется, будут мешать полочки на дверце. Количество полочек 4, на дверце 3, ящик для овощей 1. есть отдельно ячейки под яйца их нужно поставить на полочку на дверце. LED подсветка яркая. Хорошо сохраняет и замораживает продукты. Удобные ручки на дверце. Инструкция понятная, установить параметры не дисплее не сложно. При работе тихо гудит. По инструкции нужно выставить температуру -18 в морозильной камере и +4 в холодильной, но при этом холодильник издавал страшные звуки и громко гудел. При +6 тихонечко урчит, почти не слышно.

Недостатки: Ширина полочек и их количество на дверце.

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Beko RCNK 321E21W


доволен покупкой

Достоинства: Интересный внешний вид, но фрост (хотя беко называет его нео фрост), лед-подсветка, долго держит продукты свежими, довольно таки вместительный. Пользуюсь месяц, брал за 22к летом.

Недостатки: Пока не выявлено, смущают только звуки при его работе, порой складывается ощущение, что на кухне рожает самка годзиллы))

8 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Beko RCNK 321E21W


хороший холодильник

Достоинства: Работает больше полугода. Покупал в августе 17 за 22 с небольшим.нареканий нет. Продукты лежат долго и не портятся. Очень удобный экранчик.

Недостатки: Иногда странные звуки издает. Вибрация (возможно из за установки не по уровню)

8 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Beko RCNK 321E21W


Очень понравился. Большой, широкий, красивый. Работает отлично, без нареканий. LED подсветка просто супер! Полный No, Frost.

Достоинства: Дизайн очень понравился.

Недостатки: Пока не обнаружили.

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Beko RCNK 321E21W


хороший бюджетный холодильник

Достоинства: цена в ситилинке на момент покупки на 7 тысяч дешевле чем у конкурента.. понравилось лед освещение, наружное электронное управление, бесшумная работа

Недостатки: в эксплуатации два месяца придирок не выявлено