Закрыть



Портативная колонка Digma S-41


Оценка: 4.73 (11 отзывов)
   Портативная колонка Digma S-41 позволит насладиться любимыми композиции везде, где бы вы ни находились. Синхронизируйтесь по Bluetooth со своим смартфоном, подключайте флешку посредством порта USB, подсоединитесь к внешнему устройству с помощью аудиокабеля или вставьте MicroSD карту для воспроизведения музыки. Удобно расположенные кнопки позволят вам в любую минуту отрегулировать громкость, переключить трек или принять важный звонок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma S-41


19 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-41


Смело берем за такую стоимость!

Достоинства: Аппарат работает! Внешне даже как саунд барчик смотрится хорошо. Звук ( качество) на 5, русская менюшка с женским вокалом))) не мало важно помнить о стоимости!

Недостатки: для меня габариты, но с другой стороны это и плюс( внешний вид )!!!

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-41


Явно не портативная)) Выглядит как саундбар, стильно и не навязчиво. Очень рекомендую, особенно тем кто не ждёт от них студийного качества за полторы тысячи)) Выбирал между JBl, Ginzzu GM-886B и этой. Первая проигрывает универсальностью и ценой, вторая всем хороша, да по звуку наверное лучше, с отдельным сабом, но внешний вид более молодёжный и походный, да и выглядит более громоздко, хотя по длине короче. В итоге взял S-41 и не пожалел

Достоинства: Стильно смотрится, для дома или для дачи самое то. Звук не скажу отличный, но на хорошем уровне, звучит равномерно во всём диапазоне, естественно ждать низов не стоит от таких малышей, но и не захлёбывается если не на максимальной громкости, на некоторых треках низы бывает подхрипывают. По сравнению с JB.., более универсальная(поэтому жене для дома её и выбрал), есть разъёмы под флешки, радио, громкая связь с микрофоном(об этом отдельно), да и дешевле. Громкая. Есть тумблер вкл/выкл. Голосовые уведомления о режимах и на русском. Неплохо ловит радио. Долго работает от аккума и предупреждает что сел 1 раз и через несколько секунд второй раз и отключается. Заметил, если не поступает звук на громкоговорители, например в телефоне поставил паузу, то минут через 20-30 сама отключается, и что бы снова включить, нужно передёрнуть тумблер включения. Оценка на 4+

Недостатки: Микрофон и звук по громкой связи при звонке на телефон никакие, очень тихо, а меня тоже слышат тихо и булькающе, и надо говорить практически в притык с колонкой, приходится каждый раз отключать блютуз на телефоне или колонку тумблером. При включении колонки тумблером, каждый раз сбрасывает по умолчанию на режим блютуз, хотя до этого играло радио. Неудобная регулировка громкостью, просятся отдельные клавиши.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-41


Колонка отличная! За эти деньги, наверное, лучший вариант. Хорошая громкость и на удивление, качество звука достойное. Портативной колонкой ее, конечно, назвать можно с натяжкой. Длина колонки 42см, что примерно равно длине клавиатуры. Для дома или дачи, хорошее решение. Весьма стильная, и легко вписывается в интерьер. Есть удобная подставка под телефон, что превращает колонку в маленький кинотеатр. Можно брать!

Достоинства: Цена, качество и громкость звука, не плохой дизайн, очень удобная подставка для телефона, голосовое оповещение режимов, возможность подключения карты памяти и флеш-карты на прямую.

Недостатки: За эту цену грех жаловаться, но все же недочеты есть. Первое это крайне не удобная настройка звука: для увеличения или уменьшения громкости нужно долго держать клавишу громкости, что не очень удобно, но можно привыкнуть. При однократном нажатии меняется трек. При такой системе просится наличие экрана, для визуального контроля громкости. Еще один минус это отсутствие любой световой индикации на передней панели, не всегда понятно включена или выключенна колонка, приходится заглядывать на заднюю панель, что не всегда удобно. Но это все придирки.

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-41


Брату покупал версию s33 , понравилось качество материалов и звучания. Решил приглядеться к этой фирме ,недорогая но в тоже время добротно сделана.Хороший чистый звук , выглядит стильно.Приятно порадовали выдвижные ножки для гаджетов :ставишь и получается мини домашний кинотеатр ) больше подходит для домашнего использования,нежели таскать куда нибудь с собой ,по типу мини саундбара. ps.на самой колонке громкость на всю не стоит делать ,если и там и там на всю слегка захлёбывается,но это Оочень громко

Достоинства: 1.цена 2.качество сборки/звучания 3.дизайн 4.время работы 5.громкость

Недостатки: Он один - при вкл/выкл и переключениях режимов озвучивает женский голос )

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-41


Семья была приятно удивлена качеством и громкостью звука. Стоит упомянуть, что на кануне покупки, ходили и выбирали нечто подобное в районе 900, 2000 руб. Ни чего рядом стоЯщего, просто нет. То звук, как из бочки, то тихо, а некоторые экземпляры поразили откровенными хрипами. Так что берите, сожалеть не будете.

Достоинства: Соотношение цена-качество, идеально.

Недостатки: Не обнаружил.

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-41


Стоит своих денег

Достоинства: Отличная колонка

Недостатки: Нет

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-41


Проверял с карты памяти microSD, по блютузу и AUX, с любым источником звук заводится хорошо. На громкости выше средней продержалась примерно 11(!!!) часов, заряжается конечно долговато, но оно и понятно. Встроенный микрофон чувствительный, радиоприёмник работает нормально.

Достоинства: Низкая стоимость. Выдает громкое звучание при небольших размерах. Блютуз работает отлично. Широкий диапазон частот. Комплектация

Недостатки: Смотрится простовато, но тут кому как

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-41


Несколько дней назад купил, и вау эффект до сих пор не проходит. Звук сочный, распространяется равномерно вокруг акустики а не идёт в какую-то определённую область, да и батарея на десять часов впечатляет, заряжать приходится редко. Сборка на 5.

Достоинства: Стильный внешний вид, отрабатывают от 50 до 20.000 Гц, прочная сборка и на максимальной громкости искажений звука нет. И стоит недорого.

Недостатки: Маркий пластик в некоторых местах.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-41


Не советую однозначно

Достоинства: Переключение в какой-либо режим сопровождается голосовым уведомлением на русском языке. В описании ошибка, это не моно, а стерео колонка. Низы звучат отменно.

Недостатки: Косяк, как ни странно, в основном режиме, при использовании bluetooth очень часто, просто недопустимо часто, происходит потеря сигнала, что выглядит как пропадание звука на доли секунды. Не смертельно, но раздражающе неприятно.

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-41


Размеры и вес конечно впечатляют, но как модель играет это супер - сочно, громко, хорошо сбалансировано и в том числе если выкрутить громкость до максимума вообще никаких потрескиваний и тому подобного нет, качество отличное. Звук универсален, так как отрабатываются и басы и высокие хорошо, то от жутких электронных запилов до чуть ли не оперных выступлений все звучит здорово)))

Достоинства: Кнопки сделаны удобно. Отличный звук. Аккумулятор с высокой ёмкостью, и работает от одной зарядки модель долго.

Недостатки: Большой вес.

Страницы: 1 2   >>>