Закрыть



Портативная колонка Digma S-12


Оценка: 4.71 (17 отзывов)
   DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпустил две новые акустические системы DIGMA S-11 и DIGMA S-12. Они отличаются компактным корпусом и несколькими режимами воспроизведения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma S-12


19 июля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-12


Если через блютуз подключаться, то батареи хватает на 2-3 часа. Если просто музыку с флешки, то и на часа четыре хватает. Работает хорошо, не ломалась.

Достоинства: стильно выглядит. Сигнал блютуз на расстоянии 3-5 метров отлично ловит. Звук ровный, чистый, без хрипа. Корпус без трещин, прочный. Никакого постороннего запаха.

Недостатки: Нет.

5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-12


купила дочке, она в восторге, недостатки за такую цену не существенные, любите супер звук, берите что-то гораздо дороже, а нам и эта понравилась

Достоинства: недорогая, многофункциональная, прикольная подсветка

Недостатки: неудобный регулятор громкости и слишком громко не послушаешь, дребезжит

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-12


положительные

Достоинства: Отличная колонка за свои деньги, прикольная подсветка, есть возможность отвечать на звонки и использовать флешку. Провод для зарядки со штекером 3,5 чтобы подключать устройства по проводу. Не плохое качество сборки.

Недостатки: пока не обнаружил

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-12


Для цены в 600р очень даже не плохой аппарат. Звук на 4с минусом, очень приятная подсветка

Достоинства: Неплохо для своих денег. Красивый внешний вид.

Недостатки: Не нашёл пока что

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-12


Зарядку держит часа четыре-пять примерно, и качество звука хорошее, всё слышно очень хорошо, басов небольшой недостаток конечно ощущается, но это и неудивительно для своего класса. Весит мало, соединяется по блютузу очень быстро. Встроенный микрофон чувствительный, слышимость хорошая.

Достоинства: Звук равномерно распространяется вокруг колонки. Удобное и простое управление. Наличие микрофона. Материалы хорошие.

Недостатки: Подсветку бы немного поярче. Ну и громкость небольшая, но это и понятно с таким размером колонки.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-12


Всяко лучше чем просто с телефона музыку слушать Да и если телефон в соседней комнате или лежит далеко звук играет нормально, мощности хватает с хорошим запасом, и слышны буквально все мелочи, нету потрескиваний и искажений. Аукс, юсб и карту памяти даже не проверяла, смысл в этом если просто можно по блютузу сконнектиться

Достоинства: Габариты, симпатичная, кнопочки удобно расположены на корпусе, автономность.

Недостатки: Не замечала такого.

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-12


Играет здорово!!!

Достоинства: омпактность, есть микрофон, хорошие материалы и качество изготовления, управление на корпусе сделано удобно и все кнопки нажимаются чётко, при этом расположены так что нажать их случайно вряд ли получится. Что и как тут работает отлично понятно и без чтения инструкций. Подсветка само собой здорово выглядит. Комплектация нормальная и упаковка хорошая.

Недостатки: Звук не самый громкий на свете, но большего от модели ожидать было бы глупо.

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-12


Брал в подарок племяннице, ничего сверхестественного не требовалось. Внешний вид обалденный, выглядит модель необычно и очень здорово на какую бы я громкость не ставил звук нормальный, без сторонних элементов, перегрузок или провалов по частотам нет. Для попсы которую племянница слушает так вообще идеал просто :)

Достоинства: Оформление. Сочный звук с детализированными частотами. Стоимость.

Недостатки: Нет.

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-12


Покупал девушке, сам несколько раз ей пользовался, для трёх ватт играет очень неплохо и звук отлично сбалансирован, средние и высокие частоты воспроизводятся хорошо. Управление простейшее, разбираться ни с чем не требуется. Вещь.

Достоинства: + Батарея держит чуть больше четырёх часов + Компактность, прочный корпус + По блютузу держит и на 10 метрах соединение спокойно + Корпус не пылится и не царапается + Наличие выхода под наушники + Дизайн :) + Хороший звук

Недостатки: Басов почти и нет.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Digma S-12


Играет просто здорово, для своего класса разумеется. Песни, аудиокниги звучат четко, никаких сторонних звуков нет. Кнопочки на корпусе мелкие, но нажимаются чётко. Пробовал по ней разговаривать при соединении со смартфоном, и слышно меня было отлично. Комплект поставки простой, без излишеств. Нормас, советую.

Достоинства: Красивая, батарея неплохо держит заряд, подключается к блютузу модель быстро. Минимальный вес, прочный корпус.

Недостатки: Неа, мне тут всё нравится.

Страницы: 1 2   >>>