Закрыть



Роутер wifi TP-LINK Archer C59


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   Archer C59 обладает поддержкой нового стандарта Wi-Fi 802.11ac, который совместим как с устройствами серии AC, так и с устройствами серии N. Скорость нового стандарта в 3 раза выше возможностей 802.11n. Archer C59 обеспечит весь ваш дом двухдиапазонным Wi-Fi подключением. Мощный и стабильный канал беспроводной связи 2,4 ГГц со скоростью до 450 Мбит/с подойдёт для таких задач, как чтение e-mail, просмотр веб-страниц или прослушивание музыки. Канал беспроводной связи 5 ГГц обеспечит Wi-Fi со скоростью до 867 Мбит/с для просмотра HD-видео, онлайн-игр и видеоконференций. Поддержка подключения к Интернет через 3G/4G с помощью USB модема. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK Archer C59


5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C59


надоело уже что в ситилинке каждая вещь дороже на 600 рублей ! точно такое же продают гарантия 4 года доставка бесплатно! куда катиться ситилинк хз! продаю TP-lin свой старый тут брал 600 руб

Достоинства: гигабитные порты

Недостатки: пока не перепрошил из коробки отваливался вай фай 5 ггц НА САЙТЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ было из коробки: 3.16.0.0.9.1, v6020 0, Build 180521, Rel. 43480n стало: 3.16.0.0.9.1, v6020 0, Build 190103, Rel. 51938n вот на нем не отваливается на айфоне и маке вай фай 5 ггц.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C59


Хороший роутер за свои деньги

Достоинства: Качество , цена , одновременная работа 2,4 ГГц и 5 ГГц

Недостатки: Нет

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C59


TP-LINK рулит, взял на замен старенького d-linkа

Достоинства: настройка не дольше минуты на билайне, подцепился быстро без танцев. скорость и сигнал устойчивые! Два диапазона! Неплохое сочетание цена-качество

Недостатки: нет

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C59


Взял на замену TP-LINK Archer C50, v1 . Он стал здавть позиции .Давно закончилась поддержка . В коментариях пишут ,что пропадает сеть 5ггц . У моего экземпляра всё нормально было из коробки . Сейчас на оф.сайте выложили прошивку с исправлениями и дополнениями . Прошил ею, полёт нормальный.

Достоинства: Быстрый двухдиапазонный Wi-Fi до 1,2 Гбит/с: 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и 867 Мбит/с на 5 ГГц.4 внешние антенны для максимального устойчивого покрытия беспроводной сети. Порт USB 2.0 позволяет делиться файлами и медиа с любыми устройствами в сети.Возможность подключения 3G/4G-модемов к порту USB . Стильный внешний вид .Поддержка 1 гигабитного порта WAN и 4 гигабитных портов LAN.Простой в настройке .

Недостатки: В работе неделя -пока не наблюдаю недостатков .

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C59


Классный роутер, но с отваливающимся 5 Ггц это прямой косяк. Пробовал все вариации с сетью 5 Ггц, уменьшил силу передатчика и поставил ширину канала 80 Мгц в расширенных настройках, отваливаться стал реже, один-три раза за день, вместо каждые 15-30 минут. Спорный вопрос в рекомендации. Посмотрите Zyxel.

Достоинства: - Стильный дизайн, - Гигабитные порты, - Есть разъем USB (модем или флешку пихнуть, или принтер), - Простой в настройке (есть мастер подключений), - Два диапазона сетей 2.4 Ггц и 5 Ггц.

Недостатки: Если ревизия 4, то: - Отваривается сеть на частоте 5 Ггц, происходит всегда с разными промежутками времени. Считается не гарантийным случаем.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C59


Брал со скидкой 10 проц плюс балы в итогде за 1700р, но даже в его ценовом диапазоне это наилучший по мне вариант, в магазинах не встречал не чего адекватного, дешевле 4, 000 р, и если сравнивать с моделями подешевле, то мой вам совет берите роутер сразу с гигабитными портами, чтоб не пришлось менять в случае появлении в вашем доме 3d технологий или телевизора с высоким разрешением, ибо 100 мб для медиа сервера может не хватить, а париться постоянно с флешками, чтоб кино посмотреть, или тянуть hdmi кабеля не удобно.

Достоинства: 1) гигабитные порты 2) 2 диапазона, то есть вы создаете 2, wifi сети, одну для мощных устройств другую для слабых, в результате на мощных не падает скорость подключения из за слабых 3) 80 мгц ширина, живу в 25 этажке где у каждого дома роутер стоит, каналы 20/40 загажены, но на 80 мгц пусто, вся частота моя 4) русский интерфейс с интуитивной настройкой, мне лично пофиг на локализацию, но кому то будет плюсом 5) есть встроенные средства от ддос, это на случай если кто дома тс или еще какие сервера будет поднимать 6) можно подключить флешку к нему и использовать ее как медиа сервер, тоесть качаете на нее кино музыку и тд, и смотрите на любом устройстве подключенном к этому роутеру, качать можно напрямую с пк, или любого устройства подключенному к меди серверу

Недостатки: пока не нашел, найду напишу

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C59


Пользуемся беспроводной моделью TP-LINK Archer C5 вот уже месяц. При высокой нагрузки в виде ноутбука, телевизора и нескольких телефонов, зависаний и перегрузок мы не замечаем. Вообщем в совокупности с хорошим интернет провайдером все работает как надо. Занимает не много места в прихожей и вписывается в наш светлый интерьер..

Достоинства: У модема отличная производительность, и высокая скорость передачи данных. Так же преимуществом стало 4 антены и два режима 2.4, GHz и 5, GHz. Стоит отметить и современный лаконичный дизайн. Производитель дает гарантию три года, это плюс, от брака мы застрахованы.

Недостатки: Дальность передачи данных нас устраивает, квартира не такая большая, но можно было бы увеличить показатели.

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C59


может просто брак,хотя ТП ЛИНКОМ другой модели с модемом пользовался больше двух лет.Пойду сдавать обратно.

Достоинства: работает только по локалке

Недостатки: модемы не видит

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C59


По мне так роутер один из лучших вариантов в своём ценовом сегменте. Нужно было купить в квартиру родителям, чтобы пользовались wifi, не заморачивались с настройками, и чтобы работал максимально стабильно. Поставил им эту модель, вроде довольны: в интернет выходят, цифровое телевидение работает. Менять настройки и перезагружать за несколько месяцев не приходилось ни разу.

Достоинства: удобная настройка + хорошее покрытие, без проблем работает с IPTV недорогой

Недостатки: пока ничего не лагает

14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK Archer C59


В характеристиках и настройках ничего не понимаю, поэтому попросила молодого человека подобрать новый роутер, чтобы был быстрый, ненапряжный, и не нужно было перезагружать (со старым это уже достало). Купили, установил) Wi-Fi ловит отлично, причём везде, в отличие от старого. Понравилось, что после настройки удалось забыть про него)

Достоинства: хорошо ловит в любой точке дома

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>