Закрыть



Кабель HDMI-HDMI 0


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   5bites APC-200-005 - качественный HDMI-кабель для подключения персональных компьютеров, ноутбуков, плееров и игровых приставок к телевизорам и мониторам. High-Definition Multimedia Interface - интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы с защитой от копирования. Кабели стандарта HDMI 2.0 обратно совместимы со всеми существующими сегодня на рынке устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HDMI-HDMI 0


7 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 0


Получил что искал и не дорого, на брак даже не обращаю внимание. Перед покупкой ознакомьтесь с тем какой у вас разъем DVI, на адаптере стоит DVI-D (22 контакта). На видео карте, у меня DVI-I (26 контактный разъем).

20 марта 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 0


По цене и качеству самый лучший вариант. Переплачивать за более дорогие, но такие же по качеству не вижу смысла. Берите этот и не пожалеете.

Достоинства: Китайский Hi-Fi за небольшие деньги по сравнению с аналогичными переходниками, но по большей цене, отличий от более дорогих собратьев по качеству выдаваемой картинки вообще никакой! Качество исполнения на высоте, сделано на совесть с уважением к покупателю. Воткнул в Benq GL2450, картинка появилась мгновенно, штыри, как здесь многие пишут выдергивать не пришлось, переходник завелся без проблем.

Недостатки: Их нет.

27 июля 2010г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 0


Ребята не бойтесь экспериментировать, возмите кусачки и вырвите контакты которые мешают, а мешают скорее всего контакты С1, С2, С3, С4, и самый большой С5 это контакты для Аналогового цвета RGB и контакт С5 его заземление. ОНИ не нужны в данной Цифровой связке HDMI-DVI Так что смело выдирайте их и пользуйтесь, я уже десяток таких переходников вылечил и всё работает на ура! И не забывайте нырять в Википедию, там есть всё.

Достоинства: цена, качество, универсальность, отличный переходничек!

Недостатки: их нет

6 июня 2010г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 0


Действительно, DVI 29-pin, не лезет не только в некоторые видеокарты, но и, скажем, в монитор Benq G2420HDBL, отсутствие HDMI входа в котором я и собирался исправить этим переходником. Однако, при помощи ухватистого пинцета или утконосов, этот недостаток устраняется за 2 минуты, всё что надо сделать, вынуть 5 незадействованных (Analog R,G,B,S,G) контактов (плоский и 4 вокруг него). После этого механически ничто не будет мешать воткнуть его в любой DVI, а электрически, в HDMI видео-аналога нет, так что и терять нечего. Проверил на себе :).

Достоинства: Недорого

Недостатки: В адаптере который достался мне был небольшой брак в пластике. Менять не стал.

5 апреля 2010г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 0


вы имеете ввиду DVI, I (Dual Link) ? http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Dvi_types.png

29 декабря 2009г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 0


Будьте внимательны, для некоторых может быть критично! Лично мне переходник не подошёл (не влез) из-за того, что на встроенном видео был коннектор DVI-D 24, pin. Этот переходник выглядит примерно так (DVI-I 29-pin): http://media.akihabaranews.com/18072/DVI_HDMI_Adaptor_2.jpg