Закрыть



Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1060


Оценка: 4.71 (28 отзывов)
   Видеокарта Gigabyte GV-N1060WF2OC-3GD оснащена инновационными игровыми технологиями, что делает ее идеальном выбором для самых современных игр в высоком разрешении. Видеокарта Gigabyte GV-N1060WF2OC-3GD создана на основе архитектуры NVIDIA Pascal, самой технически продвинутой архитектуры GPU из когда-либо созданных. Она обеспечивает высочайшую производительность, которая открывает дорогу к VR-играм и другим возможностям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gigabyte GeForce® GTX 1060


28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1060


Парни, у меня процессор раскрывает эту видеокарту полностью, я лично тестил в играх, DOOM [Vulkan API] 160 фпс все включил на максимум, World_of_Tanks 117фпс с модами все на максимум, witcher3 60фпс все на максимум. Дроссели не свистят, очень тихая и шустрая. Разгонный потенциал огромен (вполне серьезно) специальная программа на диске есть, пока что разогнал до 1937мгц, еще уверен минимум на 80-100 поднять легко можно. (Куплю новый камень i7 4590K и разгоню)

Достоинства: Бомба, тихая, шустрая, не дорогая

Недостатки: Нету

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1060


Для фулHD мониторов, маст хев.

Достоинства: Цена - качество

Недостатки: Нету

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1060


Долго думал,и не прогадал,доволен как слон. После GTX 650 Ti Самолет !!!

Достоинства: Отлично !!! Соотношением цена/качество Тихая Энергосбережения

Недостатки: Так как у меня на мониторе только VGA пришлось докупать HDMI to VGA переходник.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1060


Довольны выбором. Хорошо, что есть back plate, карточка тихо работает, охлаждение супер - без нагрузок вентиляторы даже не крутятся, карту не слышно совершенно, сделана добротно. Пока погонял - Деус ех, Ларку, Квантум брейк, Ведьмака - быстро и плавно. Из-за того что карта практически бесшумна, во время игры стал слышен вентиль блока питания:) Для не искушенных игроков хватает за глаза. После 650й сын в восторге.

Достоинства: Карта мощная, хороший заводской разгон, современные игры тянет отлично

Недостатки: Пока не нашли)

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1060


Хорошая видеокарта за свои деньги,не жалею, что купил. Из всей 10-ой серии, это самые адекватные и сбалансированные карточки (Цена / Качество) Объясню: 1) 1060 — карта холодная (TDP 120 Вт) 2) Не ест, а нюхает. Даже иногда и вовсе дыхание задерживает) 3) Стабильная в разгоне. (На данной модели я взял без особых плясок 1850 Mhz по чипу,а в бусте эта Giga взяла и вовсе 2093 Mhz и неплохо закрепила эти показатели в тестах) (Внесу уточнение, указанные мною цифры: это цифры, которые покорились мне, на моем экземпляре. Я не возьмусь утверждать, что Вы и Ваши карты возьмут эти цифры. Все ваши действия производятся Вами на Ваш страх и риск) Рекомендую 1060 к покупке.

Достоинства: Жутко холодная, если поиграться с кривой управления карлсонами

Недостатки: Их нет

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1060


Купил на замену отбегавшей своё ASUS GTX 670 2Gb. Это творение Гигабайта после неё кажется абсолютно бесшумным, тихим и холодным монстриком. Карта показывает отличную производительность в играх, запускал на ней DOOM, WoT, GTA 5 и многое другое на максимальных настройках графики в FullHD разрешении. Во всех играх частота кадров держится не ниже 60 FPS с включенным v-sync, если же отключить, то DOOM даёт 120-150, что не просто комфортно, а очень приятно для такого экшна. Стандартный софт Гигабайта позволяет очень тонко настраивать температурно-шумовой режим, удобно разгонять частоты и вольтаж карты, мониторить состояние системы. Под нагрузкой карта по ядру сама разгоняется до 2100 МГц, при этом температура остается в пределах 65 градусов, а вертушки начинают крутиться только по достижению 50 градусов, при этом их почти не слышно. 3 Гб видеопамяти для GTX 1060, как мне кажется, является достаточным объёмом памяти, а 6 - уже избыточным. В соотношении цена/качество, думаю, лучшая из версий

Достоинства: Отлично вывозит все современные игры в FullHD на максимальных настройках, тихая, не греется.

Недостатки: Пока не выявил, думаю, с таким соотношением цена/качество их и не будет.

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1060


В целом карточка отличная, но для 4К гейминга не подойдет!

Достоинства: За свои деньги только плюсы!

Недостатки: 3ГБ видеопамяти

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1060


Купил чтобы играть в Ведьмак 3 в 4к

Достоинства: Быстрая ,надёжная

Недостатки: Нету

Страницы: 1 2 3