Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3301


Оценка: 4.65 (17 отзывов)
   Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3301 4G! Стильный корпус с 10.1" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 4G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой активный образ жизни! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3301


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Планшет в пользовании всего неделю. Купили в подарок дочери на День рождения. Выбирали исходя из соотношения цена-качество. Крутой был не нужен, т.к. ребенку 10 лет. До этого был планшет с экраном 7,9", с 1Гб оперативки. Некоторые игры тормозили, на новом планшете эти же игры идут без проблем, без лагов. Вставили две симки Теле2 и Билайн, переключаются между собой без проблем. Карту памяти поставили на 32 ГБ, сохранение файлов идет на нее, тут тоже никаких проблем. Ребенок, да и мы тоже, доволен: интернет быстрый, игры не лагают, экран огромный. Только от батареи ожидания были большими, до 6.000 мАч , по мне, так не дотягивает, но и не слабая. В общем за каких-то 6500 р (как раз попали на акцию) планшет очень даже хорош. Со всеми функциями которые от него требовались справляется на Ура!.

Достоинства: 1. Большой экран с хорошей цветопередачей. Хорошие углы обзора. 2. Наличие 4G. 3. Приятный на ощупь материал корпуса, планшет надежно лежит в руках, не выскальзывает. Сборка корпуса вообще не вызывает нареканий, ничего не хрустит, не скрипит. Про какие следы клея пишут, непонятно, никакого намека нет. Единственно, да, крышечка под карты, действительно, хлипенькая, нужно снимать осторожно. 4. Быстрый отклик сенсора. 5. 2 Гб оперативки. 6. Цена, очень и очень доступная.

Недостатки: 1. Слабые камеры, ну про этот недостаток знали с самого начала. Покупали не для фото. 2. Слабенький динамик. Для игр нормально, видео, только через наушники. 3. Андроид 7, при наличии более новых версий.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Сериалы идут хорошо, в том числе и если FULLHD качество выбрать. Батарея разряжается с нормальной скоростью, сутки с 4-5 часами включённого экрана работает спокойно. Дизайн самый что ни на есть обычный, без особенностей. Рекомендую.

Достоинства: Надёжность. Заряд отображает точно и разряжается медленно, подзаряжается быстро. Звук неплохой, музыку по flac слушать смысла нет, но вот чисто для просмотра мультиков и сериальчиков нормас. Почти не греется. Приятные на ощупь материалы корпуса.

Недостатки: Камера очень слабая.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Пиксели на экране увидеть можно только с расстояния в сантиметр, а так изображение чёткое и никакой зернистости нет и в помине. Нравится скорость работы, загрузок ждать и не надо, все выполняется можно сказать моментально. GPS нормально ловит сигнал и на холодную. Внешний вид разве что предельно простой, но это решилось покупкой чехла.

Достоинства: Большая батарея, 4G интернет, 16ГБ памяти, процессор резвый.

Недостатки: Как и всегда у планшетов, камеры слабоваты.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Не пожалела о покупке.

Достоинства: 10.1 это очень хороший размер для просмотра фильмов, игры не проверяла, так как не играю. Быстро отвечает на команды не зависает, wi-fi ловит хорошо. Расход батарее за полтора суток в режиме сна от 100% съел всего 10 процентов. За просмотром видео хватило на 4 серии сериала по 45 мин.

Недостатки: Пока не нашла. Надеюсь их и не будет.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


для ребёнка само то.

Достоинства: Цена,качество

Недостатки: плоховат звук

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Успели попользоваться планшетом 2 недели. Практически перестал заряжаться, за 8 часов в выключенном состоянии набирал не более 80 процентов, включённый с зарядкой вообще разряжался. Также почти сразу обнаружили дефект, заряд быстро падает до 1 процент, а потом на 1 проценте может работать больше часа в режиме просмотра видео. В итоге, несмотря на купленные продлённую гарантию и страховку, вернуть планшет не удалось. Магазин на встречу не пошёл. Только ремонт и до 45 дней.

Достоинства: -Неплохо тянет интернет-сёрф и youtube -Стабильно ловит wifi

Недостатки: -Проблемный аккумулятор и его контроллер -Отвратительный звук (даже для просмотра мультиков ребёнку не годится), докупали BT-колонку -Камеры, считайте, нет

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Очень нравится, причем производительность не только для в интернете полазить и киношки посмотреть нормальная, но и для игр в том числе, батарея заряд отображает верно и разряжается очень медленно. Дисплей очень классный, цвета приятны глазу. Тачскрин на нажатия реагирует сразу.

Достоинства: Производительность. Экран. Интернет по 4 джи мигом работает. Низкая стоимость. Хороший корпус и сборка.

Недостатки: Нет вспышки.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


А Служба так называемой поддержки Ситилинка, по обмену, и Prestigio, просто на отзыв, так не ответили......

Достоинства: В целом неплохой. Брали из-за 2ГБ оперативки и 6000mah собственно. Пока справляется неплохо.. Но..

Недостатки: ...Так прятать разъемы для sim-карт и sd-карты, очень нехорошо, крышка снимается сверху, там, где камера, там же вспышка, разъемы для зарядки и наушников. Разработчики здесь явно нахалтурили. Не сразу умудришься открыть еще! Динамик с одной стороны, прям бесит, зачем так делают, не пойму... И самый главный и дурацкий недостаток, вот здесь мне прямо не повезло, 4 пузыря на экране с чёткими крупинками пыли по центру. Здесь мне стало очень обидно, потому что вроде пустяк (маме-то всё равно), но блин, кто-то это так себе собрал, кто-то так себе проверил и отправил к покупателям, в какой век таксойдёт мы живём!...

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Нормальный планшет для серфинга.

Достоинства: Цена

Недостатки: За такую цену глупо их искать

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3301


Не назвал бы планшет компактным как написано в описании, 10 дюймов всё-таки, но пользоваться моделью удобно, особенно из-за сбалансированного веса и хорошей задней крышки. Экран четкий, яркий, матрица установлена хорошая и все цвета показывает красиво. Батарея хорошая.

Достоинства: Память шестнадцать гигов Задняя крышка круто сделана, вроде и такая мелочь, а чувствуется ну просто вау, и держится планшет нормально. Батарея держит долго, заряд непонятно куда не уходит, производительность высокая.

Недостатки: Отпечатки на экране хорошо видны.

Страницы: 1 2   >>>