Закрыть



Планшет GiNZZU GT-7110 7


Оценка: 4.00 (11 отзывов)
    Аккуратный, стильный планшет GINZZU GT-7110 станет отличным спутником для всех, кто предпочитает работать и отдыхать в дороге. Его небольшие размеры позволяют носить его в любой сумке или большом кармане, а его мобильность позволит вам оставаться на связи всегда и везде благодаря двум слотам для сим-карт, Wi-Fi и 4G модулям. На ярком IPS-дисплее удобно играть и просматривать видео, а скорость и плавность работы обеспечит мощная начинка и платформа Android 6.0. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU GT-7110 7


2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7110 7


Планшетом в целом более чем доволен. Работает нормально и без особых глюков. Со связью проблем нет и с GPS тоже.

Достоинства: Шустрый, приятная цена, хорошая сборка, LTE

Недостатки: Батарея

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7110 7


Думал будет лучше

Достоинства: Цена

Недостатки: Сразу не стал заряжаться от своего зарядника , работает не четко , постоянно картинка дергается , как будто не хватает оперативки , сенсорный экран приходится иногда касаться дважды .

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7110 7


Хороший планшет из серии недорогого. За такую цену придираться не буду. Не топовое железо конечно, но зато по карману и без кредита :)

Достоинства: Классный экран 4G и уверенная связь Хорошая батарея Android 6

Недостатки: Всего 1Гб оперативки, но не тормозит.

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7110 7


При покупке не проверял (т.к. покупал в подарок). Во время поездки его поставили на зарядку и выключили, больше включить не удавалось. Выяснилось, что был неисправен провод питания и его адаптер. В гарантийном отделе их благополучно заменили. Будем смотреть, как дальше проработает. Крышку отделения для карт нужно открывать ОЧЕНЬ аккуратно, иначе отломается зубец, и она перестанет закрываться без скотча!

Достоинства: Цена, приятный дизайн; достаточно тонкий

Недостатки: Отламываются зубцы крышки отделения для карт

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7110 7


Планшет брался для эпизодических "вылазок" куда- либо, например на дачу или в другой город командировка, с обычными задачами(серфинг в инете, вк, почта, общение, скайп) справляется достойно(редко, но бывают фризы, проявляемые в том, что сенсор экрана порой не улавливает движения пальцами- что как по мне не критично) ВНИМАНИЕ!!!!! У Планшета 2 слота под симкарты СТАНДАРТА "Mini-SIM"(то есть ОБЫЧНОЙ САМОЙ БОЛЬШОЙ СИМКАРТЫ, а не микро сим и не нано сим) Я так чуть слот не запорол, т.к в описании этого НЕ НАПИСАНО! Будьте внимательны. 4 Балла твердые.

Достоинства: Цена, за такую цену лучше наверное не найти Относительно не тормозит, хоть и чувствуется что слабоват. Вайфай и 4G работают четко, GPS тоже неплох Включается и выключается довольно таки шустро. Картинки смотрит неплохо Видео на Ютубе 720p пошло без проблем, 1080 не пробывал

Недостатки: Очень слабая батарея, хватает на сутки, если попользоваться часа 4 активно, немного греется задняя панель(*видимо там где аккумулятор) Местами подтормаживает открытие окон, перетаскивание, зумы, зажатия. Возвращаясь к слова о батареи, с этим планшетом у вас всех должна быть с собой либо зарядка либо какой-нибудь powerbank тысяч на 5 хотя бы, либо любой другой внешний аккумулятор, чтобы не попасть в просак. Верхняя крышка, скрывающая слоты для microsd карт и сим карт открывается с небольшим усилием.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7110 7


Навигация работает, хоть и с некоторой задержкой, но работает. Батарея быстро разряжается, то-есть если брать его в дорогу без зарядки, то удовольствие закончится в лучшем случае через 2 часа, если там видео на ютуб смотреть. Играть не играю, не игрок. Ставлю 3 звезды, и то, за то что он вроде как и не очень дорогой. А так 2 звезды бы поставил.

Достоинства: Дешёвый относительно.

Недостатки: При использовании в качестве навигатора, батарея садится очень стремительно, хватает на 1 час примерно. Это жесть конечно. То-есть в автомобиле в принципе он должен быть постоянно на зарядке. Тормозной. Приложения открываются с задержкой. Задержка присутствует даже при листании или скроллинге интернет страницы. Навигация - использую яндекс-навигатор. Требуется 5-7 минут после запуска программы, что бы он нашел спутники и после тормоза вроде как пропадают. Звук ужасный, тихий. Если использовать как телефон, то абонент кому звонишь, слышит свой голос с эффектом эхо. Я данного абонента вообще плохо слышу. Если включить громкую связь, то еще хуже. Я не знаю, стоит ли данная сборка таких денег или нет. По мне это ужас на крыльях ночи.

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7110 7


Плохие.

Достоинства: Хороший экран, приятный сенсор.

Недостатки: Глючит постоянно! Перезагружается самопроизвольно, выключается сам при заряде 100%. пользоваться не возможно.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7110 7


Покупался для работы,в качестве навигатора.За такие деньги лучшего варианта не найти.Конечно могут возникнуть проблемы с ремонтом,но цена не настолько велика,что бы переживать о поломке сего девайса.Брать можно однозначно.Все работает идеально,даже Tele2 4G ловит хорошо.Батарея не настолько большая,но на сутки пол-тора хватит.

Достоинства: Качественный экран,хорошая сборка.И конечно цена.

Недостатки: Пока не выявлены,время покажет.

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7110 7


Зачётный планшет,можно рекомендовать к покупке ,не подойдет только наверно людям которые живут в интернете.

Достоинства: шестой андроид,позволяет скидывать все приложения на карту памяти,по этому встройки в 8гигов вполне достаточно, смотрю кино,читаю,игрушки тоже тянет играю правда только в рпг,поддержка 4джи,интернет на снимке теле2 вполне нормальный,пленка была причём наклеена так что сразу и не разглядел её наличие на устройстве.Планшет работает вполне стабильно, плюс в комплекте присутствовал шнур OTG,мелочь а приятно.Батареи хватает на 4-5 часов просмотра видео,экран по цветопередаче меня тоже устроил,плюс учитывая цену планшета можно рассматривать к покупке.

Недостатки: За эту цену глобальных недостатков не обнаружил,пользуюсь планшетом 2 месяца

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет GiNZZU GT-7110 7


нормальный планшет, не для золотой молодёжи,простой китайский гаджет.

Достоинства: Цена, плюс 6 Андроид,позволил скинуть почти все приложения на карту памяти,из 8 гигабайт встройки заполнил от силы 1.5.Вайфай и 4джи нормальное,экран нормально цвета передает,батарея 4-5 часов видео показывает, кстати пленка на устройство наклеена была,причём даже сразу не обнаружил что она наклеена.В целом планшет с такой начинкой за такую сумму вполне рентабельным покупка,смотрю кино футбол,читаю,социальные сети,хороший интернет,игрушки,всё по полному списку,единственно не проверял навигацию,просто пользуюсь смартфоном в машине.

Недостатки: За эти деньги никаких.

Страницы: 1 2   >>>