Закрыть



Щётка для лица Beurer FC 48


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Нежная и удобная в использовании щеточка BEURER FC48 предназначена для тщательной и бережной очистки кожи, а также улучшающего кровообращение массажа. Работает по системе кругового вращения, поэтому абсолютно безопасная для любого типа кожи, более того - полезна, так как очищает поры, избавляет от черных точек, придает коже блеск и сияние. Для комфортной эксплуатации предусмотрено 2 уровня скорости, настраивать которые можно самостоятельно. Благодаря водонепроницаемому корпусу IPX-7 прибор подходит для использования в душе и в ванной. Можно смело его применять для чувствительной кожи, так как в комплекте предусмотрена специальная мягкая щетка-насадка. Есть также насадка, подходящая для всех типов кожи. Что же касается прибора, то он может работать как аккумулятора, так и с помощью батареек. Прибор идеален для целебного, разглаживающего морщины, массажа, а также для очистки, после которой вы можете использовать любимые крема и маски. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка для лица Beurer FC 48


4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC 48


Часто езжу в командировки, поэтому для меня забота о лице в дороге тоже имеет большое значение. Решила купить именно эту щетку, т.к. стоит не дорого, работает от батареек, не надо брать провода с собой, компактная, можно пользоваться в душе и даже имеет 2 скорости и 2 типа вращения. А за такие небольшие деньги это вообще супер.

Достоинства: две насадки для любого ухода. работает от простых батареек. можно использовать в душе. стильный дизайн.

Недостатки: нет подставки или чехла

2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC 48


Неплохая щеточка, очищает и тонизирует личико. Насадки подойдут и для чувствительной и для обычной кожи. Ну или для ежедневного или глубокого очищения. Здорово, что можно брать в душ, а не просто умываться над раковиной так, чтобы корпус не намок. На первом режиме щеткой можно наносить маски. Пользуюсь около полугода, проблем никаких нет. Да и откуда, там всего лишь моторчик на батарейках. Но приборчик полезный.

Достоинства: две насадки для любого ухода. работает от простых батареек. можно использовать в душе. стильный дизайн.

Недостатки: нет подставки или чехла

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC 48


Пользоваться приятно, вещь стоящая.

Достоинства: Кожу очищает качественно и сразу видно. С моей жирной кожей такая очистка стабильно раз в неделю нужна. Прикупила еще распариватель плюс щеточка, эффект огонь просто. На салонах кучу денег сэкономила. Очищать кожу легко и неприятных ощущений как от некоторых чистящих масок нет.

Недостатки: Никаких

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC 48


Удобный прибор для очистки кожи. Не думала что в домашних условиях можно так профессионально ухаживать за лицом. После недельного примирения лицо стало чище однозначно, цвет лица лучше. Очень довольна. Близкие тоже заинтересовались таким прибором. Вообщем рекомендую. Цена супер.

Достоинства: Девайс не только практичный, но и красивый. Приятно в руки брать.

Недостатки: Нет

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC 48


Увидела такой же у подруги и решила себе прикупить, тем более она прибором довольна. Пока опробовала только пару раз, но уже чувствуется разница. Так ни одним средством или скрабон не очистить как щеточкой. Состояние кожи улучшилось, советую.

Достоинства: Девайс не только практичный, но и красивый. Приятно в руки брать.

Недостатки: Неа

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC 48


Перебрала много щеточек но решила купить добротную чтоб уж не каждый месяц новую брать. Не ошиблась, добротная, крепкая, пользоваться приятно. Советую.

Достоинства: Действительно хорошо очищает кожу лица, не оставляет покраснений, результат заметен уже на вторую неделю использования.

Недостатки: Нет

2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC 48


Всем советую данный товар

Достоинства: Отличная щеточка для лица

Недостатки: Их просто нет

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Щётка для лица Beurer FC 48


Пользуемся вместе с сестрой, у нее тонкая кожа, чувствительная, но все равно после использования никаких покраснений нет. У меня обычная, тоже отлично очищает. В целом результатом довольны, кожа стала намного чище, вид посвеженший. В общем норм, брать можно.

Достоинства: Две насадки, несколько скоростей вращения. Подходит не только для обычной но и чувствительной кожи.

Недостатки: Никаких