Закрыть



Массажная накидка Beurer MG155


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Beurer MG155 представляет собой массажную накидку для использования дома и за рулем автомобиля, с тремя массажными зонами на выбор и компактным пультом-переключателем. Это позволяет использовать ее как домохозяйкам, так и автовладельцам или работникам офисов. Для удобства, накидку можно использовать на стуле, кресле, а также расположив на диване - и вы получите отличный релакс в домашних условиях. В автомобиле она крепится гибкими ремнями и подключается к гнезду прикуривателя через переходник. Массажная накидка включает в себя 5 вибрационных моторов, работающих на 2 скоростях, что позволяет выбрать менее интенсивный расслабляющий массаж для снятия напряжения либо утренний бодрящий. Если же вам нужно прогреть спину или суставы - используйте функцию целебного теплового излучения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Beurer
Модель MG155
Тип Накидки массажные
Область применения Спина, Ягодицы
Материал Ткань
Цвет Серый
Количество массажных программ1
Количество уровней скорости2
Выбор массажной зоны Есть
Автоматическое отключение Есть
Пульт ДУ Нет
Особенности5 вибрационных двигателей. С переходником для использования в автомобиле. Гибкие крепежные ремни. Мощность: 9,6 Вт.
Размеры45x111 см
Вес, кг1.7
Размер упаковки (ДхШхВ), см70 x 6.5 x 45.5 см, вес 1.64 кг
Ссылка на сайт производителяwww.beurer.com
Производитель Beurer Gmb H & Co.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Beurer MG155


3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Массажная накидка Beurer MG155


Стала накидка для меня незаменимым помощником во время рабочего дня и после него. Работаю в офисе, практически 90проц времени провожу в положении сидя. Болит спина периодически, мышцы деревенеют, в общем, такой массаж, это неотъемлемая часть моего рабочего дня. Удобно крепить к офисному креслу, дома пользоваться тоже удобно. Покупкой я довольна, значительно улучшила свое самочувствие. Всем таким же офисным планктонам рекомендую к приобретению.

Достоинства: Все ниже

Недостатки: Никаких

2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Массажная накидка Beurer MG155


В дальние поездки хорошая вещь. Помогает не уставать, расслабить затекшие мышцы. Подогрев, конечно, пригодится только зимой, ну или если ночевать в машине. Но опция полезная. Два режима массажа, один совсем легенький, расслабляет, можно заснуть. А вот быстрый режим прямо помогает взбодрится.

Достоинства: Хорошо выглядит, не замусоливается. Пятна быстро очищаются влажными салфетками. Подогрев умеренный, не преет ничего. С автомобильного сиденья не слазит, сидеть удобно.

Недостатки: Нет в черном цвете.

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Массажная накидка Beurer MG155


По 10 часов за рулем, это конечно неприятно. Жена подарила, чтобы хоть как то скрасить и облегчить нелегкую работу водителя. Сиденье приятное, легкий массаж бывает очень кстати, когда например засыпаешь, или долго едешь, а возможности выйти размяться нет. Подогрев есть для зимы как раз. Зоны можно включать как вместе, так и отдельно. Хорошо снимает усталость и напряжение. Мне массажное сиденье понравилось. Производителю спасибо за удобство.

Достоинства: дополнительный комфорт за рулем, простая регулировка

Недостатки: подключается в прикуриватель