Закрыть



Миостимулятор Beurer EM32


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Тренажер Beurer EM32 предназначен для тренировки мышц пресса. Действие прибора основано на электрических импульсах, которые передаются мышцам, сокращая и расслабляя их. Регулярное использование такого тренажера позволяет укрепить мышцы и добиться красивого рельефа без изматывающих тренировок. Интенсивность воздействия регулируется. В этой модели предусмотрено 5 режимов работы. Тренажер Beurer EM32 оборудован таймером, что делает его использование более удобным. Предусмотрена возможность защитного выключения и установки на паузу. Длина пояса составляет 1.4 м. Он изготовлен из прочного и долговечного полиэстера. Для работы устройства потребуется 3 батарейки типа ААА. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Beurer EM32


23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM32


Результат устраивает, продолжу заниматься.

Достоинства: Во-первых вещь полезная, да еще и стоит недорого. Купила потому что нет времени постоянно самой тренироваться. Тут надеваю, включаю помощнее и мышцы работают. С учетом того что хотяб 1-2 раза в неделю простенькую треньку делаю, с миостимулятором у меня через 2 недели видны такие четенькие мышцы пресса, особенно косые.

Недостатки: Нет

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM32


Пользуемся с мужем вдвоем, я для пресса использую, он для расслабления мышц после работы. Все в плюсе, я меньше времени на тренировки трачу, мужу практически заменяет массаж. В общем девайс стоит своих денег.

Достоинства: Стоит недорого, электроды легко крепятся и хорошо держатся, подходит как для расслабления мышц, так и поддержания в тонусе.

Недостатки: Никаких

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM32


Купила чтоб помогал мне после родов восстанавливаться. Занимаюсь пару раз в неделю но этого недостаточно, а так включаю миостимулятор и пока делами занимаюсь он работает. Эффект есть, довольна выбором. Советую.

Достоинства: Стоит недорого. Качество отличное. Удобно управлять. Несколько режимов.

Недостатки: Неа

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM32


Пользуемся с мужем вдвоем, я для пресса использую, он для расслабления мышц после работы)). Все в плюсе, я меньше времени на тренировки трачу, мужу практически заменяет массаж. В общем девайс стоит своих денег.

Достоинства: Стоит недорого, электроды легко крепятся и хорошо держатся, подходит как для расслабления мышц, так и поддержания в тонусе.

Недостатки: Никаких