Закрыть



Миостимулятор Beurer EM39


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Пояс-миостимулятор Beurer EM39 поможет провести коррекцию фигуры, избавиться от целлюлита и других проблем. В процессе производства используются износостойкие контактные электроды и ЖК-индикатор с наглядными символами. Такие новейшие технологии обеспечивают отличный результат и гарантируют безопасность в процессе применение пояса для миостимуляции. Размер пояса предназначен для обхвата талии от 75 до 130 см. Для комфортной эксплуатации используется пять программ для тренировки с регулировкой интенсивности. Контроль времени осуществляет таймер, а встроенная память позволяет следить за тренировками. Есть также опция паузы, автоматическое отключение, блокировка кнопок и многое другое. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Beurer EM39


2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM39


Я конечно хожу в зал, занимаюсь там на тренажерах, бегаю на дорожке. Но вот что я ненавижу, так это качать пресс...ну не мое это. А живот периодически отскакивает, как на выходных расслабишься. Тренер в зале предложил купить миостимулятор, и почему то именно бойрер. Короче взяла, ну и теперь это самая любимая тренировка) сия на диване. Ну и в зал беру с собой, надеваю на время кардио. На других тренажерах не удобно с поясом заниматься. Эффект виден. Но чтобы кубики были, нужно либо не снимая с ним ходить, либо добавлять физические упражнения. Но мне они и не нужны. Отличная вещь, чтобы держать свой животик в плоском состоянии.

Достоинства: Низкая стоимость, интенсивная вибрация. Быстро одевается и снимается. Не нужен специальный гель.

Недостатки: Нет

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM39


Вещь полезная, качественная, не пожалела что взяла.

Достоинства: Мышцы укрепляет быстро. После родов все пыталась вернуть прежнюю фигуру, но времени нет. Купила миостимулятор и теперь помогает мне приходить в форму потихоньку. 3 недели как начала использовать, кубиков конечно нет, но живот подтянутый, мышцы в тонусе.

Недостатки: Нет

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM39


Советую

Достоинства: Неплохо так стимулирует мышцы. Я так поддерживаю форму, а муж использует для своего немаленького живота. Прибор работает нормально, управлять просто, проблем не возникало. Регулируется по необзодимости, я так почти на максимум ставлю так даже у меня после миостимулятора пресс приятно побаливает. В общем денег своих стоит.

Недостатки: Не нашла

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM39


Пользуемся вместе с мужем миостимулятором, а то за праздники так отъелись что просто тренировок мало. Приборчик действительно работает. Я так совмещаю с обычными тренировками, у меня заметнее результат. Муж не тренируется, но для спины чаще использует. Снимает боль и мышцы в тонус приводит. Полезный девайс, нам нравится.

Достоинства: Стоит недорого, эффективный, прост в управлении, подходит для больших объемов.

Недостатки: Не заметили