Закрыть



Миостимулятор Beurer EM49


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Безопасная и эффективная миостимуляция в домашних условиях стала возможной с помощью прибора BEURER EM49. Он работает по трем ведущим технологиям. Первая - TENS, которая быстро устранит боль и дискомфорт в мышцах без необходимости применения мазей. По системе EMS мышцы тренируются и восстанавливаются, исчезают лишние сантиметры и происходит коррекция фигуры. Ну а массаж предназначен для комфортного отдыха и расслабления. Прибор включает в себя два отдельно регулируемых канала с четырьмя самоклеящимися электродами, а также 64 запрограммированных процедур. Встроенная память позволяет индивидуально подбирать и запоминать в устройстве шесть программ для миостимуляции. Регулировка времени происходит в диапазоне 5-100 минут, а инверсный ЖК-дисплей с голубой подсветкой облегчает выбор и настройку программ, делая лечебно-оздоровительный процесс максимально действенным и функциональным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Beurer
Модель EM49
Тип Миостимулятор
Область применения Тело
Материал Пластик
Цвет Белый
Количество массажных программ64
Выбор массажной зоны Нет
Автоматическое отключение Есть
Пульт ДУ Нет
Особенности4 самоклеящихся электрода. Инверсный ЖК-дисплей с голубой подсветкой. Эргономичный дизайн с поясным зажимом. Таймер с обратным отсчетом. Регулируемая интенсивность.
Размеры13,2x6,3x2,3 см
Вес, кг0.12
Размер упаковки (ДхШхВ), см22.1 x 5.3 x 16.2 см, вес 0.44 кг
Ссылка на сайт производителяwww.beurer.com
Производитель Beurer Gmb H & Co.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Beurer EM49


2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM49


Когда целый день на работе на ногах, они потом страшно гудят и колени, и бедра, прям выкручиваются как будто. Легкий или интенсивный массаж помогает. Если еще надо что-то по дому сделать, я ставлю интенсивный режим, чтобы боль ушла и тонус был.А перед сном уже расслабляю мышцы и засыпаю без напряжения. Раньше пользовалась ручным массажером, но это сооовсем не то. Миостимулятор бойрер намного лучше.

Достоинства: Отлично расслабляет мышцы или приводит их в тонус, все зависит от режима. Подсказки на экране, а также памятка в инструкции очень помогает подобрать правильную программу для каждой зоны: спина, поясница, бедра, колени. Как для похудения, не уверена, а вот для домашнего лечения, восстановления подходит. Пользуется и муж, у него больная спина, он ходит на массаж, колит лекарство и миостимулятором иногда пользуется. Потом пару дней боли его не беспокоят. Для нас оказался очень нужный прибор.

Недостатки: Иногда не хватает еще парочки электродов, можно было бы 6 сделать. Нет специального чехла, проводки запутываются.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM49


Можно брать

Достоинства: Многофункциональный прибор, пользуемся вдвоем с мужем. Муж в основном использует для спины и шеи, чтобы усталость снять после работы. В этом плане порядок полный, буквально минут 7-10 и чувствую себя отдохнувшей. Для мышц тоже неплохо подходит. В перерывах между тренировками мышцы помогает поддерживать в тонусе, так что для фигуры отличная штука.

Недостатки: Нет

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Beurer EM49


Мне нравится девайс, полезный. Рекомендую.

Достоинства: Я такой и хотела, чтобы можно было не только для пресса и спины использовать, но и для ног, например. Электроды крепятся легко и отлично держатся. Подходит не только для тренировок, но и для расслабления. После работы подключаю на плечи, 10 минут и снова себя человеком чувствую. Для пресса тоже неплохая штука.

Недостатки: Ну неееет