Закрыть



Миостимулятор Sanitas SEM43


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Миостимулятор Sanitas SEM43 - многофункциональное устройство, воздействующее на организм человека посредством электромагнитных импульсов. Благодаря современному функционалу модель стимулирует нервные пути (TENS), мышечные ткани (EMS) и оказывает массажный эффект электрическими сигналами. Прибор стимулирует ткани организма, улучшает кровоток, ускоряет обмен веществ, помогает при болях в опорно-двигательном аппарате. Необходимо лишь закрепить специальные самоклеющиеся электроды на нужную область на теле, чтобы начать сеанс миостимуляции. Управление осуществляется с помощью эргономичного пульта, на дисплее которого будут отображены текущие параметры работы. Широкий выбор программ позволит добиться желаемого результата при систематичном использовании устройства. Для его работы необходимы 3 батарейки типа AAA (входят в комплект). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sanitas SEM43


2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Sanitas SEM43


Миостимулятором пользуется отец, человеку за 60 вещь необходимая. Руки болят, ноги. Врач посоветовал купить миостимулятор, а то массаж у нас очень дорогой. Сейчас уже месяц как пользуется. Сгибаются руки без боли, ноги тоже не болят. Чувствует в целом себя лучше. Использует каждый день. Добротный прибор, эффективный. Можно брать.

Достоинства: Ниже описано

Недостатки: Не обнаружили

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Sanitas SEM43


Классный девайс, не пожалела о покупке, советую.

Достоинства: До этого пользовалась миостимулятором много лет, свое отслужил и решила новый купить. Стоит недорого, понравилось что присоединять можно не только к прессу как старый, но и к ногам, спине. Пользуюсь и для поддержания мышц в тонусе и для расслабления после работы.

Недостатки: ---

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Sanitas SEM43


Мне нравится все, смело рекомендую.

Достоинства: Применять можно по разному, для стимуляции мышц и обезболивания. Я использую по полной. После работы креплю на область шеи, на поясницу. 10 минут и ощущаю себя отдохнувшей. Так же для пресса использую, в качестве поддержания мышц в тонусе. Вещь отличная, и боль убирает и не надо каждый день напряженно тренироваться чтобы в форме оставаться.

Недостатки: Никаких

15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Миостимулятор Sanitas SEM43


Оформил возврат, посмотрим чем закончится.

Достоинства: Работает как заявлено, результаты сильно зависят от методики применения. Если с умом подходить и следить за самочувствием, то, по крайней мере, снимает мышечние спазмы точно.

Недостатки: Работал с чужим прибором, потом решил купить себе. Пришел быстро, но с неработающей кнопкой + на одном канале.