Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Оценка: 3.71 (62 отзыва)
   Видеорегистратор КАРКАМ Т1 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Т1


24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Изначально привлек дизайн, как по мне регистратор выглядит очень круто. Снимает четко, видно все нюансы, номера машин на довольно большом расстоянии. При чем хорошо снимает как днем, так и ночью. Работает автономно, не надо постоянно включать/выключать, удобно. С настройками разбираться легко, в управлении никаких вопрос не возникло. За такую смешную цену, просто отлично.

Достоинства: Качество, четкость,удобство

Недостатки: Не нашел

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Аппарат купил в Юлмарте (у дома их пункт выдачи), после того как увидел в ролике на ютубе у Академика, я знаю, что он очень избирательно к рекламодателям относится, а с Каркам, как я заметил, постоянно сотрудничает. Регик нравится, все, что было заявлено, работает, конечно по дизайну хотелось бы чего- нибудь более плоского)))

Достоинства: мощный

Недостатки: прочерк

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Я при выборе регистратора принципиально хотела Каркам, мне его очень рекомендовали. Эта модель недорогая, а характеристики у нее хорошие. Картинка четкая даже на большой скорости, снимает отлично и в темное время.

Достоинства: Небольшой, симпатичный, хорошо держаться на стекле, понятное управление.

Недостатки: Не нашла.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Замечательно

Достоинства: Видеорегистратор муж подарил с новой машиной. Мне в первую очередь понравился простой и понятный интерфейс, все легко настроить и пользоваться удобно. Качество картинки хорошее, можно вывески даже прочитать. Не вылетает, не перезагружается.

Недостатки: Нет

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Довольно не плохой видеорегистратор. Купила его так, как по цене он оказался адекватной. Пользуюсь им уже вторую неделю и могу сказать, что им я довольна. Очень удобно, что есть встроена ночная подсветка и эта функция оказалась очень нужной. Качество съемки хорошее, если сравнивать с такими же бюджетными моделями. С его управлением вообще труда никакого не возникло.

Достоинства: Хорошая цена

Недостатки: нет

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Сейчас, когда на дорогах часто приходится наблюдать бардак, без регистратора не обойтись. Это оборудование крайне необходимо. Данный регистратор прекрасно справляется. Большой угол обзора, четкая картинка даже в темное время суток и в плохую погоду. Он достаточно компактный. Легко ставится и снимается. Пользуюсь им с ноября 2016 года и очень довольна.

Достоинства: Четкая картинка. Большой угол обзора.

Недостатки: Пока не обнаружила.

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Так как я уже покупала несколько регистраторов в магазине Юлмат, то мой брат доверил мне покупку очередного помощника для автомобиля. Бюджет очень поджимал, поэтому я решила посмотреть что-то от дешёвых моделей. Приглянулся вариант КАРКАМ Т1, так как его цена всего лишь 3440. Видеорегистратор работает без сбоев, но для тех, кто хочет больше функции он не подойдёт. Поэтому ставлю только 4 звезды.

Достоинства: Бюджетный вариант

Недостатки: Слабый для опытных водителей

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Нормальный аппарат, качество куда выше цены. Простой в эксплуатации - с четырьмя кнопками и чайник разберётся. Видеоряд достаточно чёткий, картинка не прыгает и не рассыпается, даже в режиме ночной съемки. Дисплей хоть и небольшой, но хватает, чтобы всё разглядеть, не скидывая запись, например, на ноут для увеличения. Нравится, что автоматически включается при повороте ключа в замке зажигания.

Достоинства: надежность, функциональность, адекватная цена

Недостатки: чуть маловат угол обзора

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Использую этот регистратор второй месяц, очень довольна. Низкая цена сначала меня насторожила, но оказалось напрасно: качество съемки отличное, в дождь или в темное время суток ничуть не хуже, управление простое, разобралась быстро. На вид регистратор симпатичный, компактный, удобно крепится. Пришлось купить дополнительно карту памяти, а так все супер!

Достоинства: Недорогой, хорошее качество видео

Недостатки: Нет

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


За такие деньги отличная камера. Снимает качественно, глюков и зависаний за почти год эксплуатации не было. В ночном режиме съемка не страдает, номера читабельны. И за счет небольшого размера регистратора, его можно удобно разместить чтобы он не мешал обзору.

Достоинства: небольшая стоимость, хорошее качество съемки, поддержка карты на 32 ГБ

Недостатки: карта памяти не входит в комплект