Закрыть



Телевизор Hyundai H-LED40F451BS2


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Телевизор HYUNDAI H-LED40F451BS2 с функциями приема спутниковых и цифровых каналов, а также каналов кабельного телевидения. Он изготовлен на высококачественной ЖК-матрице с LED-подсветкой и имеет встроенный медиаплеер, который позвляет просматривать фильмы и медиафайлы через порт USB. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-LED40F451BS2


11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F451BS2


За такую цену вполне устраивает

Достоинства: Изображение не плохое, звук тоже. Брал около 15 тыс. Пол года пользуемся. Пока нет нареканий.

Недостатки: Не обнаружил. USB не все форматы видео производит. Обьемные фото не быстро читает.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F451BS2


Картинку я изучил от и до, и при любом угле обзора она остаётся нормальной, углы обзора высокие, засветов или перепадов яркости нет и близко, само собой битых пикселей и полос нет. Видео вне зависимости от интерфейса выглядит хорошо. Частота обновления в 60Гц, норм, большего и не требуется если честно, игры выглядят плавно, без разрывов, и благодаря небольшой задержке ввода всё отрисовывается своевременно.

Достоинства: Углы обзора, динамики мощные, 2ЮСБ и 3HDMI, разрешение Full HD на такой диагонали круто выглядит.

Недостатки: Я и не замечал.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F451BS2


За исключением минуса указанного в недостатках радует абсолютно всё.

Достоинства: Подсветка матрицы равномерная, и цвета по всей поверхности передаются корректно. Недорогой, тонкий и лёгкий. Порты расположены грамотно, подключаются плотно. Звук нормальный, на любой громкости частотный диапазон остаётся одномерным и ничего не смещается, и низы есть. Выглядит интересно, особенно тоненькие рамки мне нравится. Если есть желание можно закрепить на VESA.

Недостатки: Подставка ненадёжно выглядит, но держит ок.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F451BS2


Меня телевизор устраивает, стоит дёшево, но картинку выводит просто классную, всё очень ярко и чисто, нету артефактов или же засветов. Крепление VESA есть, сразу повесил на него ТВ. С медиаплеера с подключенного винчестера на 1ТБ видео в 1080р качестве в 60 кадрах в секунду идёт отлично.

Достоинства: Время отклика, динамики по 8 Вт мощностью, разрешение full hd, быстрый медиаплеер, тонкий и красивый корпус.

Недостатки: Динамики середину и верх отыгрывают отлично, но вот низкие частоты слабовато если честно.

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F451BS2


Все устраивает, один минус упомянутый в недостатках.

Достоинства: Хорошая картинка при просмотре цифрового телевидения, ровная подсветка матрицы, понятное меню, удобный пульт, достаточно различных портов подключения.

Недостатки: Некоторые форматы записанных фильмов на флешку-не воспроизводит звук, видимо нет установленных соответствующих кодеков. Приходится записывать фильмы определенного формата.

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Hyundai H-LED40F451BS2


В съёмную квартиру, идеальный вариант, если по диагонали подходит. Сразу советую подключать Android Cast Screen или аналог вроде MiraCast. А с правильной ТВ приставкой так и домой пойдёт. Посмтрел, что у нас по ТВ вещают, и отключил антенну от греха подальше.

Достоинства: Низкая цена (по акции 14 т.р.). - Отличная матрица: сочные цвета, огромные углы обзора, достаточно равномерная подсветка. - Для меня запас по яркости был даже излишним, хотя против солнца я бы его не ставил. - Есть VESA. - Он лёгкий. - 3, HDMI, расположены сзади, но достаточно удобно. Приладил ТВ приставку за 40$ с Android 8.1, т.ч. он теперь умнее любых SMART TV. - Есть D-Sub (он же VGA), по которому работает 1920*1080, 60Hz, т.ч. даже смог подключить старый ноут. - Есть T2 встроенный T2 тюнер. На Комендантском проспекте (~10км по азимуту до телебашни, прямой видимости нет) на комнатную антенну с усилителем за 500 рублей ловит все T2 каналы в 576p без проблем. - Достаточно тонкие рамки. - Встроенный звук достаточно громкий, без каких-то сильных аберраций как минимум до половины громкости (выше не мог проверить, комната маленькая).

Недостатки: - Пульт лёгкий и маленький, легко потерять, не особо приятно пользоваться. - По звуку: низам здесь неоткуда взяться, да и объёмную картину при таком расположении динамиков тоже не удастся обнаружить. - Подставка, деликатно выражаясь, минималистична. Две пластиковые опорки крепятся на саморезах. Мне доверия не внушили, но и смотряться немного убого.