Закрыть



Алкотестер Дельта АТ-300


Оценка: 4.47 (66 отзывов)
   Компактный алкотестер для проведения персонального измерения концентрации алкоголя в парах выдыхаемого воздуха Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дельта АТ-300


31 мая 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-300


Нормальный тестер, только дороговато. Покупал точно такой же в китаймаге что-то около 400руб.

Достоинства: Удобно ложится в руку и комфортно производить измерения. Гигиеничен, есть запасные трубки для вдувания, которые можно заменять по мере загрязнения. Работает от батареек и независим от зарядных устройств и заряда. Прост в применении.

Недостатки: Нет.

15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-300


Работает в любую погоду и в любом месте. Показания соответствуют действительности. При трезвости, абсолютный ноль, потом уже по обстоятельствам. Подсветка, синяя.

Достоинства: Удобно ложится в руку и комфортно производить измерения. Гигиеничен, есть запасные трубки для вдувания, которые можно заменять по мере загрязнения. Работает от батареек и независим от зарядных устройств и заряда. Прост в применении.

Недостатки: Нет.

1 января 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-300


Подсветка приятная, видно результат четко. Вожу с собой в бардачке уже пол года. Не глючит и не подводил ни разу, показывает правдивую информацию За точность результата не берусь сказать, но однозначный ответ да или нет, есть.

Достоинства: Хороший прибор, компактный. Быстро нагревается, результат показывает уже через 5 секунд. Работает от 3 батареек, хватает их на долго. В комплекте аж 5 мундштуков.

Недостатки: Все-таки пристутствует погрешность, но чаще показывает именно то, что есть в действительности.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-300


Главноая задача прибора, предупредить вождение в нетрезвом виде. Он помогает остановиться, обращая внимание звуком на превышение допустимого значения алкоголя в крови. Такой звук услышишь в любом состоянии.

Достоинства: Небольшой, удобно ложится в ладонь. Несколько разновидностей измерений. Недорогой.

Недостатки: Все-таки пристутствует погрешность, но чаще показывает именно то, что есть в действительности.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-300


Работает стабильно. Замеры делаю не часто, поэтому батарейки расходуются экономно. При нечастом использовании на полгода хватает точно. Можно носить в кармане в чехле. Температуры на показания не влияют.

Достоинства: Карманный и компактный алкометр по умеренной цене. Быстр в работе, не нужно много времени для восстановления и подготовки к новому измерения. Есть мундштуки про запас, гигиеничен.

Недостатки: Нет.

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-300


Скорее понравилась модель, чем нет. Быстрая на результат. Нужны только батарейки типа ААА (доступны всегда). Управление не требует спец.подготовки. Рекомендую всем как бытовой алкометр.

Достоинства: Быстрый, удобный. Все компактно складывается. Можно носить в кармане.

Недостатки: Нет.

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-300


Показания четкие, сбоев у меня не было. По цене подорожал. Как самоконтроль вполне себе хороший прибор. Ориентир: звуковой сигнал и показания на экране с подсветкой. Прибор показывает только как алкометр.

Достоинства: Быстрый в показаниях. Удобный в руке, работает от батареек.

Недостатки: Нет.

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-300


Купил в подарок родным, они очень щепетильны в вопросе можно за руль или нет, поэтому подарок пришелся как нельзя кстати. Люди, которые с техникой на Вы, разобрались в нем очень быстро, пользуются часто, говорят пока не подводил. Поэтому 5))

Достоинства: Недорогой, прост в использовании, удобен, разобраться очень просто)

Недостатки: Бывает показывает разные данные в течении короткого промежутка времени, но вцелом не обманывал.

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-300


Я противник нетрезвого вождения и никогда не сажусь за руль, если есть сомнения в трезвости. Однако некоторые наши стражи дорог очень любят развести: дескать пили накануне, от вас пахнет. Ни разу у них со мной этот номер не прошел, все время ноль, но неприятных минут это все же доставляло: а вдруг и правда? Для того и решил купить тестер. Оказалось, что большинство он-лайн калькуляторов слишком оптимистично вычисляют время выведения алкоголя. Например, при моих 185/75, 2 литра пива, выпитого накануне вечером, полностью выводятся только за 12 часов. Хотя, конечно, этот прибор, не измеритель, а тестер. Результаты могут быть далеки от реальных. Сам производитель говорит о погрешности в 10%. Боюсь, со временем она еще ухудшится. Однако, если после двух тестов, выполненных с разницей в 10-20 минут, прибор показал 0, можно смело смотреть в глаза любому гаишнику! Всем удачи на дорогах!

Достоинства: Качественные материалы и сборка, цена, судя по всему не плохая точность.

Недостатки: Очень громко пищит и выключить пищалку нет возможности. Больше недостатков за пару недель не обнаружил.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-300


Довльно экономно "ест" заряд батареек. Показания начинают показывать присутствие алкоголя после прошествия не менее 20 минут, наверное тогда появляется алкогольная составляющая в выдохе. Простой, настройка при помощи одной кнопки. Доволен, что быстро разобрался и измерения идут без проблем.

Достоинства: Удобный при переноске, хранении (есть в наборе чехол).Независим от зарядного устройства. Быстрый на результат.

Недостатки: Только алкометр без дополнительных функций.