Закрыть



Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


Оценка: 3.06 (18 отзывов)
   Корпус QORi M105-A11 представляет собой недорогую модель для создания офисного или домашнего компьютера. Он имеет небольшие габариты, но при этом позволяет разместить внутри все необходимые компоненты системы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Codegen SuperPower QM105-A11


21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


За свои деньги - прекрасный корпус. Советую.

Достоинства: Собрали на них уже не один десяток компов, 1 из 10 с каким либо косяком (в основном БП). Металл нормальный, морда не стыдная (в жизни смотрится лучше, чем на фото). Само шасси отличное, собирать удобно

Недостатки: Всё уже описано, но ничего критичного нет.

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


Для бюджетной рабочей лошадки - самое то. Для домашнего использования подойдет только непритязательным пользователям.

Достоинства: - вентилятор большого диаметра, потенциально надежный. - БП QoRi, по ним у меня положительная статистика. - целых четыре позиции под 3.5" устройства (два в нижней корзине, два в верхней, одно из них с выходом наружу). - кнопка питания небольшая (пользователь случайно коленом не нажмет) и потенциально незаклиниваемой конфигурации (большие кнопки с годами перекашивает и они клинят). - нет кнопки ресет (пользователям некуда приложить шаловливые ручки). - ненавязчивая индикация, не отвлекает.

Недостатки: - провода USB/аудио/FPC (front panel connectors) не столько короткие, сколько криво проложенные, приходится перекладывать. - на БП всего 2 коннектора питания SATA - всего три внутренних посадочных места под 3.5" диски. :) - нет кнопки ресет. :) - железо мягковато.

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


За ~3000 рублей ничего нормального можно не ждать. В общем если заменить кулер в БП, то выйдет вполне хорошо.

Достоинства: Блок питания на 500 ватт

Недостатки: Хлюпенький корпус, очень шумный вентилятор в блоке питания.

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


Брал под сбор двух ПК , оба корпуса оказались с дохлыми БП. Их отправили по гарантии , такие же брать не рискнул, взял пару Foxline FL-942-FZ450R, 450 W, black .

Достоинства: Неплохо выглядит , метал не фольга, цена. БП 500 ватт

Недостатки: не рабочий блок питания в двух корпусах

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


Разочарован.

Достоинства: Симпатичный. Есть место под SSD.

Недостатки: Из двух купленных - оба с неисправными БП. Коннекторы фронтальной панели выпадают сами с разъемов на матери. Тонкий металл - весь "гуляет".

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


не стоит своих денег.

Достоинства: по сравнению с другими - нету. 4 места для установки доп фанов.

Недостатки: 3 дня беспрерывной работы СДОХ блок питания! (работало 2хдд и мб intel) Оформляю возврат. провода с передней панели приходится доставать путем снятия панели. нет usb3. нет ресет, короткие провода с блока питания. ломать заглушку для МБ без кусачек трудно, остаются большие заусенцы. Резиновые ножки на сомнительном клею щас от валяться.

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


Покупал два корпуса. один собрал без проблем. второй оказался брачным БП! При диагностики БП обнаружил не пропаянные элементы! Пропаял, собрал, включил, работает! итого час потерянного времени! Совету всем при покупке на месте вскрывать и проверять наличие гарантийной пломбы на БП! При возможности запустить БП!

Достоинства: Низкая цена! Корпус на четыре балла!

Недостатки: Шумный БП! Блок питания 250-300 ват! Тонкие провода БП! Метал БП мягкий, хлипкий!

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


Повелся на 4 звезды отзывов. Выглядит - отлично, про хлипкость и прочее, системник - один раз собирается, крышка закрывается.. и.. все) Что там внутри и из чего сделано наплевать, лишь бы работало. Ну и если обобщить, то, сколько платим на столько и получаем.

Достоинства: Первую звезду ставлю за цену, вторую ставлю за дизайн. Люди - будьте объективны, другие ведь купят.

Недостатки: Сказать, что шумный блок питания, ничего не сказать. Думаю если поставить его на колесики он будет ездить, если еще и крылышки приделать, то полетит. Теоретически, если заменить кулер и подхолхозить частоту оборотов, будет приемлемо, но с удорожанием и "развлекухой с бубном".

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


доволен как слон

Достоинства: давно не покупал эти корпуса, но всегда они были идеальны в соотношении цена-качество-красота купленный сегодня корпус уже чуть модифицирован ножки снизу - резиновые, у многих они пластиковые боковые стенки на ручных болтах - удобно новая кнопка POWER, раньше они ломались

Недостатки: нет кнопку RESET короткие проводки от лампочек и кнопок и звук мордовые USB как обычно крайне хлипки

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Codegen SuperPower QM105-A11


Шумный

Достоинства: Цена

Недостатки: Шумный БП

Страницы: 1 2   >>>