Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-524-2


Оценка: 5.00 (18 отзывов)
   Мощный и легкий вертикальный пылесос Kitfort КТ-524 удобен при локальной и генеральной уборке. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе, а при отсоединении удлинительных трубок превращается в удобный ручной пылесос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-524-2


20 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-524-2


Все нравится.

Достоинства: Компактный, достаточно мощный, можно использовать как ручной. Легкий, занимает мало места при хранении. Пылесосили пол и мягкую мебель - справился на отлично.

Недостатки: нет

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-524-2


Выбирали пылесос для бабушки. Квартира однокомнатная, есть и ковры и линолеум. Искала легкую модель со съемным пылесборником. С нормальной мощностью, чтобы и ковер среднего ворса чистил достойно, и линолеум от пола не отрывал. С задачами справляется на ура. Хозяйке очень нравится и легкость сборки.

Достоинства: Легкий, удобный, съемный пылесборник, простота сборки-разборки, не громоздкий. Лаконичный дизайн. Хорошо справляется как с чисткой ковров среднего ворса, так и с гладкими поверхностями. Маневренный, можно им одним спокойно убрать и большие поверхности, и углы как на полу, так и на потолке. Робот с таким не справляется.

Недостатки: Покупали в подарок для бабушки, привыкшей к обычному пылесосу. Долго переживала, что он хрупкий. Правда за 6 недель эксплуатации опасения не оправдались.

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-524-2


Прекрасный помощник по дому

Достоинства: Хороший пылесос для тех кому нужен именно пылесос а не навороченный гаджет. Достойное качество при не дорогой стоимости. Со своими функциями собрать пыль, мусор и волосы справляется превосходно. Ковры не чистила, у меня их нет. Шумит как обычный пылесос. Отдельно про щетку- замечательная (пол-ковёр) сейчас не у всех такие есть. Не присасывается к линолеуму. Легкий, удобный, достаточно маневренный.я осталась очень довольна.

Недостатки: Шнур коротковат

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-524-2


Купили на смену старенькому пылесосу.Несмотря, на маленький размер очень эффективно справляется со своей задачей-мусор собирает великолепно,работает мощно.У нас небольшой ковер и ламинат-и там и там справился на ура.Очень удобно держать в руке.Котейнер для сбора мусора очень просто снимается,что делает процесс уборки ещё более простым и удобным.Вобщем,отличная вещь за отличные деньги.Покупкой довольны!

Достоинства: Маленький,лёгкий,компактный

Недостатки: Не заметили

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-524-2


Отличный пылесос. Жена очень довольна. Пользуется теперь только им. Старый стоит теперь без дела.

Достоинства: Компактность. Легкость чистки пылесоса и контейнера. Можно снять трубку и получиться мини пылесос.

Недостатки: Их нет.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-524-2


Отличный пылесос. Купил жене в подарок. Она очень довольна. Наш старый напольный пылесос теперь даже не используем.

Достоинства: -можно использовать с трубкой и без -легко отчищать -мощный -очень удобный в использовании

Недостатки: -нет

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-524-2


Первое преимущество-это его легкий вес. Второе, по размеру небольшой, в плане хранения. Пылесосом можно пройтись по всем поверхностям. В наборе есть щетки. Даже в самых труднодоступным местах можно убрать без проблем, пыль с потолка можно снять без проблем.

Достоинства: Купила пылесос по акции в это магазине. Удобный, экономичный, легкий в руке, компактный, подходит для ежедневной уборки, контейнера для пыли хватает для уборки одной-двух комнат, легко разбирать-собирать, можно мыть фильтры под водой, уровень шума в пределах нормы, для своих размеров достаточно мощный, шнур длиной 4 метра вполне достаточно для уборки в одной комнате.

Недостатки: Не очень удобно вытряхивать пыль. Шнур немного коротковат, хотелось бы хотя бы на метр длиннее. Немного греется корпус при длительной уборке, но срабатывает реле внутреннее от перегрева.

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-524-2


оч прикольно если отсоединить длинный шланг станет такой мелкий пылесос, им всякие углы удобно чистить и ниче не мешает уже))) только шумноват

Достоинства: превращается в ручной пылесос

Недостатки: шумноват

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-524-2


норм пылесос, собирает мусор и мелкий и средний, засасывает шустро. пылесборник небольшой но втряхнуть его вообще не проблема.

Достоинства: нормальный

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-524-2


модель отличная, с пола сор собирает отлчино, ковер пылесосит хуже, просто потому что там щетки нет, что бы волосы и шерсть наматывалась. А так для поддержания чистоты в доме подходит, мобильность сокращает время уборки.

Достоинства: мобильный, компактный

Недостатки: для ковров не совсем достаточно мощностей

Страницы: 1 2   >>>