Закрыть



Телевизор Samsung UE40MU6103


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Настоящий 4K UHD телевизор. Оцените четкость передачи деталей с UHD разрешением, в 4 раза превосходящем разрешение Full HD. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости. Функция Purcolour делает цвета более естественными. Погрузитесь в атмосферу ТВ развлечений и оцените, насколько точно и естественно отображаются цвета на экране. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung UE40MU6103


13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6103


Кто собрался покупать тв данной модели, даже не сомневайтесь, когда приехал домой и вкл, то понял, вот то что я хотел, качество на высоте. Фильмы смотрел целый вечер

Достоинства: Модель на высшем уровне!!!

Недостатки: Пока что не обнаружил, могли бы пульт по лучше поставлять с данной моделью тв

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6103


Короче говоря, можно бесконечно залипать в ютуб, тыкать настройки и наслаждаться прекрасной картинкой, однозначно 5 звезд.

Достоинства: Брала парню в подарок, теперь себе куплю такой же. Ребятаа, картинка просто космос! Еда в 4к выглядит лучше, чем в жизни. Я просто с него в шоке, т.к. до этого был обычный 30 дюймовый телек. Это небо и земля! Звук отличный, куча настроек, ни одного битого пикселя! Смотрели фильм в 4к, так вот, видно даже плохую игру актеров и плохо снятые моменты, графику, блин, да вообще все видно)) Не знаю, что тут писали про то, что все приложения платные, нашли и бесплатные HD каналы, радио, куча игр, фильмы.

Недостатки: Если уж придираться, то есть небольшая задержка от полсекунды до секунды между переключением видео на ютубе, но это полная фигня по сравнению с тем, какую он выдает картинку.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6103


Доволен засветов нет, хорошая сборка, читал в интернете отзывы о плохом звуке... спорно, звук отличный всё зависит от расположения тв и настроек.

Достоинства: Хороший экран, UHD каналы кабельное тв отлично, быстрый смарт тв, встроенный браузер фильмы в FullHD, хороший звук, встроенный плеер без усилий переваривает фильмы объёмом 80 гигабайт UHD/HEVC/HDR+ с внешнего HDD_USB3.0

Недостатки: В модели 6103 нет голосового поиска, не активный блютус... пришлось включить самостоятельно в СМ.

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6103


Не зря выбрал фирму самсунг, звонил в техподдержку на счет битых пикселей предлагали бесплатно вызвать специалиста для осмотра и устранения неисправностей в итоге поменял на такой же.

Достоинства: Хороший звук. отличная картинка, красивый и быстро работает. Что еще надо? 10/10

Недостатки: Пока нету.

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6103


Отличный телевизор за эту цену. Качество изображения потрясное. На youtube смотришь ролики, подходишь вплотную к телевизору и не видишь пиксели, изображение кристальное чистое. Звук тоже отличный, объёмный и для комнаты в квартире более чем достаточный. Смарт ТВ очень удобен, понятен, работает быстро, ничего не тормозит. Wi-Fi ловит прекрасно, видео онлайн проигрываются сходу, без рывков и задержек. В подарок по акции дали карту Visa на 4000 рублей! Очень доволен.

Достоинства: Экран и качество изображения Звук Интерфейс веб оболочки Внешний вид Цена

Недостатки: не заметил

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6103


Удобное меню. качество картинки приятно удивляет, смарт тв без тормозов, удобный пульт управления тв, несмотря на то что выглядит простенько, цена, качество на высоте. Уже три недели как купил данный тв и смотрю его с удовольствием, 4к uhd изображение смотрится на одном дыхание- жаль только контента маловато но это не проблема телевизора.

Достоинства: звук, качество изображения, качество сборки, все хорошо

Недостатки: С завода включены всякие режимы, которые только портят изображение! Нет выхода на наушники. Не нужный мне смарт.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6103


Отличный телевизор для фильмов и передач. При снижении яркости слегка мутнеет изображение, а я еще тот привереда(не все настойки еще освоил). Ни разу не пожалел, что купил.

Достоинства: Великолепное изображение! Звук отличный. Аналоговые каналы с кабеля отображает отлично.