Закрыть



Блендер KITFORT КТ-1312


Оценка: 4.20 (15 отзывов)
   Многофункциональный стационарный блендер Kitfort КТ-1312 3-в-1 с функцией Shake & Take, портативной бутылкой и кофемолкой станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 450 Вт и имеет два скоростных режима для твердых и мягких продуктов, а также импульсный режим, который можно использовать для колки льда. Вместительная стеклянная чаша обеспечивает комфорт в работе, а наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание. Для безопасного использования блендер может работать только с установленной чашей, а резиновые ножки обеспечивают надежную фиксацию прибора на столе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1312


8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1312


В целом работает, но каждый раз думаешь как долго он ещё проработает, так как основание, в котором моторчик, очень быстро и сильно нагревается, а после использование на кухни стоит запах горелой пластмассы. Но со своей функцией однозначно справляется быстро и хорошо.

Достоинства: Работает

Недостатки: Очень сильно греется и с первых дней использования пахнет горелой пластмассой.

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1312


Купила год назад,пару раз сделали смузи,в итоге поставили в коробку,потому как небыло необходимости в нем.Брали чтобы ребёнку делать самостоятельно пюрешки,на днях достала,потому как начали вводить прикормы,в чашу положила продукты,собралась включать,но не тут то было...он просто не подавал признаков жизни...гарантия закончилась 2 недели назад...Обидно...

Достоинства: Не успела оценить по достоинству

Недостатки: Использовали 2 раза.Больше не подаёт признаков жизни.

6 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1312


Отработал около 3 месяцев и стал пищать,после появился запах пластика,а потом и вовсе провалилось крепление для ножей внутрь корпуса,при разборе увидел что все сделано из пористого пластика,и просто полопалось. Очень надежно сделано а главное рекламы покупают много.

Достоинства: Прекрасно всё делает. Мощный. Устойчивый. Стеклянный кувшин. Есть портативная бутылка 0,6 литра с ручкой, готовить можно прямо в ней , закрыл крышкой и вперёд. Плюс в комплекте мельница, со своими ножами. 2 скорости+импульсный режим. Корпус из нержавейки, смотрится отлично.

Недостатки: Все из дешевого пластика внутри.

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1312


Прекрасный аппарат , продумано всё. Блокировка при снятых принадлежностях, есть куда смотать лишнюю длину провода, мерная крышка в кувшине для добавления в кувшин, на кувшине мерные деления тоже есть, есть даже отверстие для удаления жидкости если протечёт через уплотнение на базу. Сделано ВСЁ что можно было придумать для блендера.

Достоинства: Прекрасно всё делает. Мощный. Устойчивый. Стеклянный кувшин. Есть портативная бутылка 0,6 литра с ручкой, готовить можно прямо в ней , закрыл крышкой и вперёд. Плюс в комплекте мельница, со своими ножами. 2 скорости+импульсный режим. Корпус из нержавейки, смотрится отлично.

Недостатки: Есть портативная бутылка. В ней не понравилась резиновая заглушка, очень тугая, сложно открывать.

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1312


Хороший аппарат для разных целей. Можно неплохо молоть кофе, делать пюре или смузи. Работает хорошо, можность средняя

Достоинства: и миксер и кофемолка и лед колоть можно

Недостатки: не выявила

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1312


Недавно приобрела данную модель. Мне нужно делать смузи и коктейли, чтоб обогатить рацион правильной пищей . С этим мой блэндер справляется. Мелит все, проростки, финики, яблоки. Кофемолка постоянно в ходу так же. Мелю и крупу, и орехи. Дополнительный шейкер пригожданься, когда делаю разные смузи ( каждому по вкусу угодить чтоб ). Очень удобно. А летом буду брать с собой на прогулку. Покупкой довольна очень. Каждый день пользуюсь и рада ,что выбрала именно эту модель! Цена и качество соответствуют!

Достоинства: Компактный- не занимает много места на кухне! Кофемолка очень кстати, измельчаю крупы, орехи. Справляется на Ура! Хорошо стоит на столешне и при работе никуда не убегает. Недорогая цена! Смузи, тесто на оладьи, блины, все делает. Соотношение цены и качества, на отлично.

Недостатки: Слишком гладкая ручка регулировки режимов! Скользит рука.

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1312


Ни один раз покупаем здесь технику, довольны оперативностью, ценой и качеством.Редко случаются непредвиденные форс-мажоры, за что начисляют хорошие баллы.В этот раз на 3-й день пришёл блендер, все быстро. Очередная успешная покупка, спасибо ситилинк! Обязательно будем приобретать товары у вас)

Достоинства: Удобный, не занимает много места.Ребенок любит молочные коктейли, сама люблю смузи, для грудничка пюре, мужу кофе. Для каждого члена семьи нашли применение этой чудо техники. Со всем справляется на ура. Пока не выявила недостатков. Покупкой довольна.Рекомендую. Магнитик в подарок)приятно

Недостатки: Нет

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1312


Я считаю, что блендер должен быть в каждой семье, поэтому когда у меня сломался старый, вопросов о покупке нового даже не возникало. Я шарилась в интернете, и нашла этот блендер. В первую очередь меня сильно привлекла цена.

Достоинства: 3 в 1

Недостатки: нет

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1312


Рекомендую

Достоинства: Не первая моя техника, KITFORT. Никогда не подводят.Качество очень хорошее. Влюблена в эту фирму. Первая моя техника это миксер, а следующая покупка наш блендер. В комплекте идет вместительная стеклянная чашка, объем 1л, На крышке есть отверстие для колпачка, которая открывается, для добавления ингредиентов во время работы. Колпачок можно так же использовать как мерный стакан, очень удобно. Есть портативная бутылка. В ней можно готовить фитнес напитки или протеиновые смеси. Эту бутылку можно взять собой, в комплекте так же идет крышечка к ней. И чаша кофемолки. В этой чаше я промолотила гречку, для своего малыша. Помощница. Блендер работает на 2 скоростях. По столу не скользит,так как установлены резиновые ножки, удобно. Не прыгает не скользит при работе. Дети полюбили этот блендер, за то что он быстро делает молочные коктейли.

Недостатки: Пока не заметила

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер KITFORT КТ-1312


По факту, это три прибора в 1. И шейкер бутылочный с крышечкой в комплекте, и обычный блендер с чашей на 1 л, и кофемолка. За кофемолку отдельный респект, т.к. когда мы пришли в магазин, хотели взять до 3к блендер и какую-нибудь дешевую кофемолку. А тут всё в одном. Чаша стекляная, это тоже радует. Пользуюсь не первый месяц и пока всё цело и служит во благо :D

Достоинства: Многофункциональный аппарат

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>