Закрыть



Триммер Braun MGK3020


Оценка: 4.81 (43 отзыва)
   Универсальный триммер Braun MGK3020 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды, а также удалить нежелательные волоски из носа и ушей. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MGK3020


28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


в общем доволен

Достоинства: - много насадок - качество изделия

Недостатки: - нет индикатор заряда, поэтому дивайс может вырубится в самый неподходящий момент - не работает от розетки - слабоват для стрижки волос на голове - не хватает некого кейса-сумки для хранения всего

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Очень удобный, стрижет без нареканий. Не сильной вибрации. Классно, что без шнура работает. Зарядки хватает на несколько стрижек. Муж доволен. Экономия на стрижках))

Достоинства: Удобный, много насадок, мобильный

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Пользуюсь год. Работает.

Достоинства: Хорошая машинка. удобная.

Недостатки: быстро разряжается

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Отличная машинка

Достоинства: Легкий,качественная сборка,много насадок,аккумуляторный,бренд Braun,правда выпущен не в Германии,а естественно в Китае.Но там тоже делают качественные вещи.Хорошо бы если лезвия были Braun.

Недостатки: "Скользкий"пластик и вдобавок глянцевый,не удобно держать.Аккумулятор"устаревшего"типа.Могли бы поставить "литий".Надо бы лезвие чуть поуже сделать-ведь это для бороды,а не для головы.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


так все устраивает, если бы не время зарядки и работы.

Достоинства: стрижет хорошо.

Недостатки: долго заряжается. на зарядке не работает. время работы 40 мин.

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


В целом удобный и приятный дивайс за таую цену.

Достоинства: - богатый комплект поставки - универсальность - маленький и компактный - приятная цена

Недостатки: - напрягает отсутствие индикатора заряда, каждый раз в напряге что аккумулятор разрядится в самый неподходящий момент, а заряжается аппарат не быстро - 10 часов плюс от розетки не работает, нужно помнить что в положении "вкл" аккумулятор не заряжается - не хватает какого то кейса или сумочки для хранения

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Аппарат хороший, но один недостаток портит всю картину. Абсолютно не понятно сколько осталось заряда. Полного заряда хватает на две стрижки, но если побрить бороду, то уже не понятно хватить ли заряда подстричься два раза. Поэтому приходиться постоянно заряжать.

Достоинства: Стрижет хорошо, много насадок

Недостатки: Нет индикации заряда батереи

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Отличный триммер, которым удобно уменьшать длину бороды или оставлять мелкую щетину. Особенно актуально для того, у когда после полного бриться бывают проблемы со вросшими волосами. Удобно, что без проблем можно регулировать длину , которую хочу оставить.] В наборе есть насадка для носа и ушей, тоже отличный плюс. Достаточно быстро позволяет избавиться от волос там. И главное, что по мимо сухой чистки она не боится влажной. Что можно спокойно промывать насадки под струей воды.

Достоинства: 1. Большой выбор насадок. 2. Большой выбор шагов для выбора длины. 3. Достаточное время работы от аккумулятора. 4. Можно чистить водой.

Недостатки: Нет.

21 марта 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Триммер очень понравился, покупали мужу, оказалось подошел практически для всей семьи. Дизайн у триммера мужской, лаконичный. Его удобно держать в руке, не скользит, достаточно легкий, рука при длительной работе не устает. Пластик качественный. Муж с удовольствие отпускает бороду и подравнивает ее триммером, для этого использует один из двух гребней для стрижки бороды, снимает насадку и делает окантовку бороды или висков. Триммер для носа и ушей - супер удобная вещь, теперь он самостоятельно следит за их опрятностью, не используя острые ножницы и не выкручиваясь перед зеркалом. Есть два гребня для стрижки волос и 13 настроек длины с шагом в 2 мм, с помощью которых я подстригаю мужа и маленького сына. Лезвия очень острые, не дергают волосы, не затупились за год регулярного использования. Очень удобно, что триммер работает от аккумулятора, не мешают провода. Заряда хватает на 40 минут работы, заряжаем в течение ночи. Насадки легко менять и чистить, при помощи щеточки или промыть под водо

Достоинства: универсальный, острые лезвия, легок в уходе

Недостатки: отсутствие косметички

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3020


Данный триммер купила мужу на 23 февраля. Долго думала какой взять, выбирала из всех представленных моделей,сравнивала все характеристики. В итоге остановилась на этом и не жалею, как и муж. Муж носит бороду и усы и проблема подравнивания и аккуратного внешнего вида стоит остро. Триммер показал себе с хорошей стороны, множество насадок позволяют варьировать длину волос и отлично подойдут как для тех, кто только отращивает бороду, так и для тех у кого длина бороды уже приличная. Лезвия острые, прекрасно сбривают, не выдергивая волоски. Прекрасно корректирует форму бороды и усов, помогая расти волосам более ровно, одной длины. Еще порадовала насадка для носа и ушей, отличный бонус! Сам триммер удобно держать в руке, с ним легко работать не обладая особыми навыками. Мощность хорошая и по истечении времени не падает. Имеется индикатор заряда, что тоже плюс. Проблемы чистки тоже нет, моется легко. Считаю данный комплект отличным подарком мужчине. Он полностью оправдывает ожидания за свою вп

Достоинства: Соотношение цена-качество, удобный, много насадок, легкость применения, дизайн.

Недостатки: Не обнаружено.