Закрыть



Каталка Bradex Бибикар с пластиковыми колесами


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Уникальная чудо-машинка подарит Вашим детям множество часов удовольствия от вождения и игры. С самых ранних лет Вы сможете занять Вашего малыша катанием на детской машинке «БИБИКАР». Это удивительное запатентованное изобретение не имеет аналогов. Его конструкция не требует мотора или педалей. Выполняет функции не только детской игрушки и отличного развлечения для Вашего ребенка, но и способствует укреплению мышц, развитию координации и динамичности Вашего малыша. - Игрушка крайне проста в управлении и подходит абсолютно для любого возраста, начиная с 3х лет, так как выдерживает вес до 80 кг! - Машинка «БИБИКАР» предназначена не только для езды на улице, но и дома, при этом обладая абсолютной бесшумностью. - Не требует батареек или подзарядки от сети! - Развивает скорость до 10 км в час без затрат электроэнергии. Экологична в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bradex Бибикар с пластиковыми


3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Каталка Bradex Бибикар с пластиковыми колесами


машинка классная, нужно активно крутить рулем влево-вправо и она действительно едет без аккумулятора или батареек, не быстро, но занятие это очень увлекательное! плюс ко всему музыкальный руль, несколько мелодий, колеса светятся! вес вылерживает большой, каталась и я 52кг, и муж 80кг, к покупке рекомендую

Достоинства: красивая и яркая каталка (на первый взгляд)- в качестве каталки подойдет для малышей, а для детей постарше отличная машинка, которая едет "сама"

Недостатки: нет, тем более за такую цену

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Каталка Bradex Бибикар с пластиковыми колесами


Ребенок доволен, не слезает с него. Все отлично, притязаний нет.

Достоинства: Материал легкий, хорошо катится, плавно идет.

Недостатки: нет

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Каталка Bradex Бибикар с пластиковыми колесами


Хорошая бибика, ребенок гоняет даже дома, проблем нет

Достоинства: Цвет, колеса, материал отличный, издит ровно, удобная

Недостатки: нету

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Каталка Bradex Бибикар с пластиковыми колесами


Очень хорошая машина, ребёнок просто в восторге. Не ждите от неё, что ребёнок просто сядет, и она сама будет ехать от поворота руля. Все равно придётся толкаться ногами , а уже потом подруливать и удлинять раскат за счёт движений рулём. Ребёнок счастлив, не жалеем о покупке.

Достоинства: Быстро собирается, полиуретановые колёса

Недостатки: Едет , но все таки не так быстро , как показывают на видео обзорах

19 января 2015г. Отзыв о товаре: Каталка Bradex Бибикар с пластиковыми колесами


Места, действительно надо много, и это должен быть ламинат или паркет. По линолеуму ездит плохо. Ковер приходится сворачивать, но всем нравиться. Летом попробуем на асфальте. Купили девочке 1 год 11 месяцев. Ей нравится, но принципы ещё не постигла, толкается ногами. Старшему 11 лет, катается часто. Мне 43, катаюсь редко :-)))

Достоинства: Собирается просто и быстро, всего-то одна гайка, только выставить хочется ровно, поэтому долго целился. Подшипники и в рулевом и в колесах. Подшипники колёс чуть подтянул через некоторое время. Сделано качественно и надежно, не сломается. Пластик не как в автоматах за 300-500рублей.

Недостатки: Нет.