Закрыть



Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


Оценка: 4.64 (11 отзывов)
   Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK черного цвета предназначен для портативной зарядки смартфона или планшета. Главные его преимущества: ёмкость 10 000 мАч, светодиодный индикатор заряда, а также тонкий корпус с противоскользящим покрытием, предотвращающим случайное выскальзывание из рук. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря двум разъемам USB данная модель позволяет заряжать устройства с силой тока 2,1 A. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro RCL-10000-BK


30 августа 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


Купила для себя, чтобы заряжаться на работе и не искать розетку. Хватает на полные 5 зарядок, довольно тонкий, единственное замечание, ширина. Но в задний карман джинсов или в маленькую сумочку помещается. Смотрится неплохо. Этот отдала маме, она довольна. У самой тоже есть аккумулятор BURO, другая модель (С серой полоской), очень нравится. Падал и на холоде со мной был, всё хорошо. С яблочным проводом оригинальным работает прекрасно.

Достоинства: Хороший аккумулятор за приемлемую цену.

Недостатки: шире телефона, нужны большие карманы!)

21 августа 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


Приобрёл со скидкой 35 процентов по промокоду за 513 рублей.Конкурентов в данной ценовой категории не найти,вообще. За 500 рублей можно купить только какой-нибудь повербанк на 3-4 тысячи мАч и то не соответствующий заявленной ёмкости. Советую к покупке!!!Брать с собой в дорогу самое то,когда рядом нет розетки. Также есть гарантия 6 месяцев,так что если сломается или что-то случится,то можно будет обменять.

Достоинства: Хороший портативный аккумулятор,реальная ёмкость 7000-7200 мАч,что очень неплохо учитывая цену. Хватает зарядить мой телефон mi 8(ёмкость 3400 мАч) два полных раза от 0 до 100 и остаётся ещё примерно на 20-30% заряда на третий раз. Возможность заряжать сразу 2 устройства одновременно. Индикация разряда батареи.

Недостатки: Как таковых нет, только отсутствие micro usb кабеля в комплекте.

15 августа 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


был везде со мной, может поэтому и полетел, а так советую брать. не пожалеете.

Достоинства: Компактный, легкий, быстро заряжается.

Недостатки: через два месяца отказал один разъём USB, но мне одного вполне хватает. Царапается быстро. Вместо заявленных 10, проверил оказалось 7 тыс., но мне на два дня хватает. а потом заряжать по новой. через пол года полетела плата, начала дымиться и после этого перестал работать.

29 июня 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


Девайс очень порадовал. За свою цену просто огонь!

Достоинства: Цена, объём, качество.

Недостатки: В комплекте нет кабеля microUSB.

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


Полностью заряжается в среднем за 7-8 часов (сетевое на 2.1А), т.е на ночь поставил, утром все готово, можно брать с собой. При подзарядке смарта или планшета ни разу не видел, чтобы застопоривался на 60-70процентов, если есть заряд в повербанке, то батарею гаджета всегда заполняет до упора, мощности хватает.

Достоинства: Прочный, не скользит в руках, кнопка выкл, нет потери заряда, если пару дней не пользуешься.

Недостатки: Нет кабеля.

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


В комплекте нет проводов для зарядки как самого повевербанка, так и гаджетов, но просто использую родные провода подзаряжаемых гаджетов и всегда подключаются и идет зарядка. По силе тока не соврали – скорость зарядки как и от сети. Приятно, что за адекватную стоимость удалось найти рабочий и качественный повербанк.

Достоинства: Заряжается от сети за 8-9 часов, стоимость, прочный корпус. кнопка старта заряда.

Недостатки: Нет провода и кубика для зарядки самого повербанка.

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


Никогда не понимал, почему просто аккумулятор от известного бренда стоит как чугунный мост, поэтому решил не переплачивать кому-то за бренд и взял этот. Ожидания полностью оправдались, т.к. ёмкость совпадает с паспортной (замерял неоднократно), корпус монолитный, пластик качественный, не скользящий и приятный на ощупь. Ну и цена, которая укладывает конкурентов на лопатки. Рекомендую

Достоинства: большая ёмкость, качество материалов, честная цена

Недостатки: не нашёл

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


С тыльной стороны так очень похож на мой смарт, и размер, и покрытие корпуса софт-тач, кстати не маркое. По работе нравится все, подключаю не только смарт и планшет, но иногда и фитнес-трекер – и он заряжается, хотя у моего предыдущего повербанка не хватало мощности и фитнес-трекер не заряжал.

Достоинства: универсален и заряжает все, что подключат. Быстрая зарядка и с высоким КПД. Стильно смотрится.

Недостатки: Путаю в кармане со смартом, даже пару раз Алло сказал)

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


Норм аккум, часто выручает в поездках. Ёмкости хватает за глаза. Мой S8 заряжается 4 раза, а этого хватает на 4 дня путешествий. Очень удачные пропорции, т.к. он влазит и в карман джинсов, и в карман куртки. 2 порта позволяют зарядить телефон себе и подруге, что в определённой степени сближает. Не совсем понимаю зачем тут нужен фонарик, т.к. ни разу за 3 месяца им не воспользовался.

Достоинства: Большая ёмкость. Хорошие пропорции, 2 порта.

Недостатки: Ненужный фонарик.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RCL-10000-BK


Время полного заряда аккумулятора, примерно 7-8 часов. На выходе спокойно можно продлить жизнь двум мобильным.

Достоинства: Низкая цена при довольно хороших характеристиках. В частности, подкупила ёмкость аккумулятора и наличие 2-х портов.

Недостатки: Пользуемся неделю, пока не выявлено.

Страницы: 1 2   >>>