Закрыть



Струйное мфу EPSON L3070


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Epson L3050 это МФУ (принтер, сканер и копир) нового поколения. Эта модель использует для печати компактные, полностью интегрированные в корпус, чернильные емкости вместо картриджей, что обеспечивает существенную экономию как денег, так и рабочего пространства. Проверенная временем надежность и качественная печать в купе с высокой экономичностью делают это МФУ отличным решением для печати документов и фотографий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L3070


16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L3070


Для дома как раз ОК

Достоинства: Хороший принтер

Недостатки: Не обнаружил

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L3070


Купил в Ситилинке Через неделю стал наискосяк захватывать бумагу пришлось нести его обратно в Ситилинк Там МФУ взяли на дигностику всё это дело продлилось полтора месяца но больше всего шокировало заключение из сервисного центра дословно Гарантийный ремонт не возможен по причине нарушения гарантийных условий производителя В результате осмотра обнаружено в протяжке бумаги застрял посторонний предмет и сломал протяжку бумаги Посторонний предмет приложен Оборудование возвращено в первоначальном состоянии Всё бы ничего но при включении принтера дома он теперь вообще не принимает бумагу выдает ошибку а приложенный предмет при тщательном рассмотрении является мелкая деталюшка от склеиваемой модели вопрос откуда В нашем доме никто и никогда не занимался этим, да и деталюшка идеально новая, не имеющая следов потертости, ведь она якобы попала в механизм. На ум приходит только одна мысль нежелание бесплатного ремонта по гарантии, а он получается не дешёвый. Вот и подумайте стоит ли покупать д

Достоинства: не успел найти

Недостатки: работа магазина

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L3070


Привык к большому объёму печати, так что в первую очередь искал экономичный по расходу красок вариант. Эпсоны радуют, мало того, что краски сами по себе дешёвые, так ещё и расходуются очень долго. Печатаю на нём в больших объёмах, не приходится дозаправлять уже второй месяц. Пока всё радует.

Достоинства: экономичная печать, очень долго расходует краски отличная скорость печати шикарное качество печати (особенно фотографий, очень детализированные и сочные)

Недостатки: быстрая качественная печать возможна только с оригинальными расходниками (чернила и бумага), есть слухи, что с совместимкой могут быть проблемы при обновлении дров. Сам подтвердить немогу тк печатаю оригиналом

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L3070


Покупала домой для распечатки документов с работы и докладов для детей. Порадовала скорость работы принтера, частенько приходится распечатывать файлы за несколько минут до выхода, так что главное в нём, что он не мусолит один листочек по 5 минут, как это было со старым принтером, за это время он способен распечатать сразу несколько файлов. Так же, принтер очень экономный, спокойно можно не дозаправлять несколько месяцев даже, если объём работы очень большой. К ксероксу и сканеру претензий никаких, работают как надо.

Достоинства: 3 в 1, быстрая скорость печати, Wi-Fi, родная СНПЧ, стоимость печати

Недостатки: Не нашла

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L3070


Покупал, как только появился в продаже в начале 2018 года в кее /не реклама/ около 15тыр. По печати текста никаких вопросов, год печати, чернил больше половины. А теперь для рукопопых или неупорных о том как печатать фото: Чтобы использовать неродную бумагу Cactus/Lomond, нужно настроить свой шаблон размера бумаги в мм, иначе будет белая полоса. При печати на глянцевой бумаге ставим в настройках матовый тип бумаги, снимаем галочку с пункта быстрая печать, цветокоррекция по вкусу. Печатать будет долго, но оно того стоит. Чтобы не смазывал край фото, загружать по одному листку бумаги перед печатью.

Достоинства: СНПЧ дешёвые чернила 3 в одном wi-fi компактный (в предыдущей модели контейнер с чернилами был вынесен из корпуса)

Недостатки: не недостаток, но для меня бесполезным оказались wi-fi direct, слот для карты памяти. При печати фото, если ставить бумагу пачкой, смазывает одну сторону. Периодически после простоя пропадает какой-нибудь цвет, приходится прочищать головку. Нефункциональное приложение от epson для телефона.

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L3070


Wi-Fi, родная Снпч, хорошие родные чернила, всё это позволяет поставить мфу твердую пятерку

Достоинства: 3в1, компактный, удобно с ним работать, печатает/копирует/сканирует быстро и хорошо

Недостатки: Нет, даже цена за такую модель адекватная

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L3070


Для домашнего использования самое то. Удобно и довольно экономично. Про качество фото пока затрудняюсь что-то сказать, будем пробовать, многие недовольны, но для отличной фотопечати 4-х цветов , наверное, маловато будет.

Достоинства: 1.Скорость печати ( быстрая -ну очень быстрый выход страницы). 2. Стоимость печати ( бутылка в 70мл. по цене ниже в три раза катриджей на HP). 3. Скорость копирования , если сравнивать с HP, 5525, просто молниеносная. 4. Качество печати (документы) хорошее, хотя в некоторых отзывах в сети звучит недовольство печатью текста, мол мелкий шрифт не пропечатывается, текст расплывается, ничего подобного нет. 5. Расходников в магазинах полно и они дешевле, чем у того же НР. 6. Водорастворимые чернила, думаю не будет так быстро пересыхать ПГ при простое. 7. Настройка с комплектным ПО на СD по WI-FI заняла не более 10-15 минут (не считая прокачки чернил, 20 минут), сеть увидел сразу, подключился без проблем, никаких проводов не нужно. 8. Довольно аккуратный и компактный.( поверхность крышки сканера матовая, отпечатков пальцев не собирает).

Недостатки: Пока не нашёл.

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L3070


Брался взамен HP 26хх, по сравнению с ним плюсы: - очень быстрая печать - меньшая стоимость чернил, HP 26хх требовал ежемесячно картриджей на 2тр - выше качество черно-белой печати минусы: - AirPrint для андройда не работает, нужно скачивать программу с плеймаркета - Если собираетесь печатать на нем фото, чернила в комплекте сразу в мусор, очень тусклые. Качество фото на 3 с плюсом. На HP с коробки краски сочнее. В итоге, если брать только для распечатки документов, огонь.

Достоинства: СНПЧ стоимость печати скорость печати

Недостатки: тусклые чернила в комплекте AirPrint для андройда недопилен неполная информация для первого пуска в инструкции