Закрыть



Ноутбук Dell Inspiron 7577


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Ноутбук DELL INSPIRON 15 GAMING 7577 является ярким представителем игровой линейки от компании DELL. Его производительности будет достаточно для продуктивной работы и большинства современных игр, а надежная конструкция гарантирует его долговечность. Продуманная система охлаждения не даст ноутбуку перегреться во время интенсивных нагрузок, что способствует увеличению его срока службы. Внушительный объем оперативной памяти будет радовать высокой скоростью работы любых приложений, а вместительный гибридный жесткий диск удивит малым временем загрузки операционной системы и позволит хранить большие объемы информации. Качественные динамики передадут тончайшие нюансы звука даже при максимальном уровне громкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dell Inspiron 7577


13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 7577


что тут сказать, если вам повезет и попадется не бракованная сборка, то вы счастливчик , так как ноут реально по железякам хорош и охлаждение неплохое относительно конкурентов в этой ценовой категории. после чистки винды зашуршал очень хорошо. м2, ssd дает о себе знать. с завода винда забита мусором, и тупит из за этого люто.

Достоинства: хорошее железо. сбалансирован очень удачно. сборка хорошая.

Недостатки: винда с кучей мусора, очень долго чистил, даже уже думал переустанавливать, цена заоблачная, через два дня после покупки сдох дисплей, совсем сдох. вернул в магазин.

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 7577


Пользуюсь ноутбуком около 10 месяцев , монтирую видео, моему стационару не уступает . Очень доволен покупкой , рекомендую. Про игры особо ничего не могу сказать ираю в Counter-Strike работает отлично . для игр пользуюсь PS4

Достоинства: Цена и качество. оптимальная комплектация i5 + 1060, 6g

Недостатки: один не достаток но это больше придирка , отсутствие дисковода.

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 7577


Мои комментарии по текущему ноуту: На работе выдали ноут за 10к., невозможно работать. Я решил продать свой стационар на 8320E, sapphire R7, 370. И купить этот ноут. Получил его 3.01.2018. Момент написания комментария, 07.08.2018 Пояснения к ПЛЮСАМ. Цена, Рассрочка. Выбор пал на него из-за Цены, это первый ПЛЮС. Покупал его за 68к деревянных в рассрочку. Расрочку погасил за 4 месяца, экономия на комиссии банка около 8к. Итоговая примерная цена, 60 к. 1060, 6гб. Разумеется, я продал свою старую ПЕЧЬ от красных которую жарил на 90плюс градусов в играх, и бросать игры не собирался. Потому мне была нужна хорошая видюха. 1050, ti, приемлемо, но я захотел 1060. Не прогадал. ГТА, Ведьмак, ВСЁ идет на высоких или приближенных параметрах. Идеальненько. Рабочая температура. БИОС, который я проверял вчера утверждает, что критических температур ПК не испытывал. Обычно в ГТА и тому подобных около 76-78 градусов, я взял подставку для охлаждения. Теперь температура не поднимается выше 71-73 гр

Достоинства: Цена Взял в рассрочку 1060, 6гб, Отлично подходил на замену моему старому ПК. Не греется. Внешний вид. Хороший тачпад. SSD формата M2 Удобный UI, BIOSа

Недостатки: Резинки по бокам экрана (несущественно) Сам экран (несущественно)

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 7577


Брать можно, продукт приятный. Ситилинк рулит.

Достоинства: + По промокоду очень достойная цена за ноут с 1060 на борту. + SSD в базе и слот для HDD в лёгком доступе. + Для игр подходит идеально, железо сбалансированно для современных задач лучшим образом. + Не горячий, отличное охлаждение. + Приятные матовые материалы корпуса. + Бодрое комьюнити в вк и на 4pda. Все возможные вопросы разжеваны.

Недостатки: - Матрица дисплея. Не хватает яркости, тускло. - HDD не толще 7мм, страдает надежность и выбор мал. - Охлаждение хорошее, но вой от него как от стиральной машинки ( под нагрузкой выше среднего, в простое очень тихо ). Кому принципиально, задумайтесь. - С коробки винда жутко тупая, установлена куча хлама. Качаем установщик с сайта Dell и ставим с нуля через флешку.

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 7577


Дополнение к отзыву: В играх Battlefield 4 / Hard Line / 1 / Starfront, GTA5, The Witcher 3, Tom Clancys Rainbow Six Siege и прочие идут на высоких в FullHD

Достоинства: - Цена (купил по акции в рассрочку, рассрочку досрочно закрыл, вышла скидка 9 тыс.руб.); - Качество сборки и дизайн (субъективно); - Экран, матрица IPS - Мощное железо достаточное для работы и игр (i5 + 1060, на средне-высоких настройках); - SSD установлен формата M2 - Доп слот для HDD (только засада есть, купил HDD 1Tb на 7200 оборотов, а он оказался толще, пришлось повозиться чтобы установить, для тех кто будет ставить HDD, обратите внимание, что там уже есть 4 винтика они специально для того чтобы HDD крепить к салазкам) - На удивление понравился BIOS, очень функциональный, хотя дизайн на любителя - Порадовал звук стандартных колонок - Отпечаток пальца (удобно входить в Винду) - Лицензионная Винда (снес всё, скачал Creation media Tool с сайта майкрософт, сделал установочную флешку и установил чистую винду. При первом запуске система сама (!!!!!!) активировалась, потом устновил прочие программы) - Легкий доступ к SSD, HDD и ОЗУ (удобно проводить апгрейд)

Недостатки: - Слот для HDD не вмещает толстые диски (купил HDD 1Tb на 7200 оборотов, а он оказался толще, пришлось повозиться чтобы установить, еле вместил, но крышка всё равно самую малость топорщится) - Не самый легкий, но в рюкзаке приемлемо переносить - Шумноват при загрузке (гул вентиляторов, хотя в наушниках не критично)

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Dell Inspiron 7577


За сумму в которую он стоит отличное приобретение! Рекомендую к покупке. Плюсов у машинки много сложно сразу всё перечислить.