Закрыть



Минимойка GreenWorks GPWG5


Оценка: 4.33 (9 отзывов)
   Узнать больше о технике GreenWorks Мойка высокого давления Greenworks (модель GPWG5) - высококлассная модель бытовой мойки высокого давления. Основное применение - мойка авто/мото техники, а также отлично подойдет для мойки покрытий, придомовых территорий, садового инвентаря. Двигатель с медной обмоткой имеет мощность 2000 Вт, что в сочетание с прочной помпой дает высокие показатели производительности - 420 л/час и максимальное давление 140 бар. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GreenWorks GPWG5


19 января 2019г. Отзыв о товаре: Минимойка GreenWorks GPWG5


Ни когда ни надо покупать такие вещи зимой, проверить мойку время не просто подобрать ,морозы, дожди и т.д., благо живу на юге, но всё равно 2 недели прошли в течении которых я мог бы вернуть товар обратно без объяснения. Теперь буду наслаждаться тем что есть, по гарантии не сдать, так как всё работает, к работе самой мойке нареканий нет. Кстати на оф. сайте мойки гарантия 2 года, вот только почему в Ситилинке 1 год .. По закону они не могут давать гарантию меньше официальной.Несоответствие заявленного продавцом 12 мес. фактически действующему сроку 24 мес свидетельствует либо об одностороннем изменении продавцом условий договора, заключенного с производителем в нарушении ст.450 ГК РФ,либо о намеренном введении в заблуждение покупателя. ...сомнительная мойка высокого давления.

Достоинства: Единственные достоинства это барабан для наматывания шланга высокого давления(моё мнение оно вообще тут не уместно, не удобно при использование) , и крепление для намотки электрического провода. Ещё что приятно, это цветовая гамма (зелено, черный)

Недостатки: Во первых: пластик корпуса не очень, считаю при не долгом нахождении под солнцем (помывка машин, окон и т.д.) он задубенеет в конец, и начнет покрываться паутиной от перенапряжения самого пластмасса и воздействия УФ(понятно что всё при УФ разлагается и т.д., но этому чудо понадобиться совсем мало время, это моё мнение). После первого использования появилось большое количество потертости и царапин на корпусе, что говорит о плохом качестве пластмассы. Сборка отвратительная, всё люфтит, у моего такое ощущения что производили разборку для ремонта, и в спешке всё собрали(или так собирают их). Насадки отвратительные, особенно веерная да ещё она плохо фиксируется, при использование мойки она часто вылетает. Но и вторая насадка не блещет своим радушием. В местах сопряжения насадок и пистолета, удлинителя при работе сочится вода, не критично , но обидно. По поводу давления, такое ощущение что рабочее тут 90-100 бар с натяжкой(опять же могу и ошибаться, да и ни где не сказана и не написано рабо

18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка GreenWorks GPWG5


супер

Достоинства: давление супер. Керхер отдыхает. давление лучше чем на к 5 все супер. не ожидал.

Недостатки: надо покупать отдельно пеногенератор.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка GreenWorks GPWG5


В общем покупкой очень доволен!

Достоинства: Самый главный плюс это цена, по акции досталась за 5950, помыл машину 3 раза-пока полёт нормальный а дальше посмотрим. Самый лучший выбор из своей категории, долго выбирал по отзывам в инете, хотел взять Интерскол 140/2000 это по сути тот же аппарат но с более бедной комплектацией. Пока мойкой очень доволен, использую в гараже от бочки на 230 литров. Провод питания мягкий и длинный. Шланг высокого давления тоже длинный но немного жестковат и часто скручивается в петли, но я это связываю с намоточным барабаном. Встроенным бачком для пены не пользуюсь.

Недостатки: Сложно что то написать учитывая стоимость сего агрегата но всё же. Самый главный минус это отсутствие пеногенератора (пенообразователя) в комплекте, ибо найти его отдельно задача просто невыполнимая. Искал две недели по всем магазинам, ездил прямо с пистолетом и примерял по факту. Нашел один экземпляр. Скажу сразу народ не берите универсальные пенники из пластика! Ищите металлические! Из пластика хватает на два раза помыть! При цене в 1600 р. за пластиковое г..но. Можно заказать нормальный с Али в два раза дешевле, но ждать месяц не хотелось.

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка GreenWorks GPWG5


Вещь! Отданных денег не жалко.

Достоинства: Недорогая. Но в работе отлично. С мыльной прибабахой помучился. Оказывается на регулируемой насадке нужно дернуть за самую переднюю часть. Пена конечно не супер выходит. Но помылить можно. Напор босявый, со свежего кузова приоры в трех местах краску покоцал. Фрезу совсем нельзя на мойку авто ставить. Паласы и ковры дерет так что шерсть летит во все стороны. Сильную химию думаю заливать нельзя. Я попробовал жалею. Теперь буду фигню типа золушки или каплю (для посуды) заливать.

Недостатки: Хорошо бы инструкцию поподробнее. Пеногенератор конечно жопочный, но ничо. Компенсируется напором. Керхер действительно отдыхает.

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка GreenWorks GPWG5


Очень доволен,напор хороший

Достоинства: Цена качество

Недостатки: Бочек под пену

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка GreenWorks GPWG5


нет

Достоинства: нет

Недостатки: работает некорректно,

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка GreenWorks GPWG5


хороший аппарат

Достоинства: цена и качество

Недостатки: нужно отделено покупать пеногегератор для пены

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка GreenWorks GPWG5


Мойка супер, кёрхер отдыхает.

Достоинства: Купил на днях данный аппарат! Доволен более чем! За такие то деньги, просто шедевр! Подключал его и к водопроводу и к баку, забор воды отличный! Главное не забыть перед подключением стравить воздух из подводящего шланга... Турбонасадка отдирает любую грязь! Даже старый поросший мхом шифер блестит как новый! Не вздумайте мыть турбонасадкой кузов машины, иначе отдерет краску!! только шины и коврики максимум. Для машины достаточно обычной насадки. Шланг высокого давления 8 м, это реально круто. Не надо таскать мойку вокруг машины или по двору)) в общем аппарат отличный. Посмотрим на долговечность работы. Помпа металлическая, по идее неубиваемая.

Недостатки: Про встроенный бачок для химии забудьте - это ерунда полная. Я заказал крутой пеногенератор на Алишке. Мойка тяжеленькая, но это нормально, ведь движок 2 кВт и помпа металл. Шумноват ещё, но это даже в кайф!))

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка GreenWorks GPWG5


мойка для дома самое то

Достоинства: давление хорошее, грязь отбивает на ура, не дорогая- для дома самое то)))

Недостатки: пенник не смог настроить пока, но он там не айс, надо отдельно докупать, или этому может ума дам попозже