Закрыть



Смартфон Asus ZenFone Lite ZF5 ZC600KL


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Смартфон ZenFone 5 Lite станет настоящим подарком для всех любителей мобильной фотографии, ведь в нем установлено сразу четыре камеры, по две на передней и задней панелях. Основная камера в каждой паре обладает высоким разрешением (фронтальная создана на базе 20-мегапиксельной фотоматрицы Sony, а тыловая - на базе матрицы с разрешением 16 МП), а вторая является широкоугольной (120°). Камеры в каждой паре идеально дополняют друг друга, что позволяет получить превосходные снимки в любых условиях и форматах, будь то индивидуальные или групповые селфи, портретные или пейзажные фотографии, видеоролики в формате 4K/Ultra-HD. Аппаратную часть дополняет интеллектуальная программная технология ASUS PixelMaster с несколькими режимами съемки, с помощью которых можно добиться оригинальных визуальных эффектов. Впрочем, если вам не хочется углубляться в настройки фотокамеры, достаточно просто выбрать автоматический режим - теперь в нем используются оптимизации для условий низкой освещенности и увеличенный динамический диапазон (HDR). ZenFone 5 Lite оснащается 6-дюймовым дисплеем, однако выполнен в корпусе, сравнимом по компактности с типичными 5,5-дюймовыми смартфонами. Этого удалось добиться за счет уменьшения экранной рамки и увеличения самого дисплея, соотношение сторон которого составляет 18:9 (разрешение - 2160x1080 пикселей). Благодаря точной цветопередаче и большому экранному пространству он идеально подходит для просмотра фотографий. Смартфон ZenFone 5 Lite обладает высокопроизводительной конфигурацией, которая включает в себя процессор Qualcomm Snapdragon 630 и до 4 гигабайт оперативной памяти, а также предлагает полный комплект беспроводных средств связи: 4G/LTE (скорость приема/отдачи данных - до 400/75 Мбит/с5), двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11ac и NFC (с поддержкой мобильных платежей через систему Google Pay6). Энергоэффективные компоненты вкупе с аккумулятором емкостью 3300 мАч обеспечивают длительное время автономной работы устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus ZenFone Lite ZF5 ZC600KL


9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone Lite ZF5 ZC600KL


Имейте введу в описании ошибка Из коробки у вас будет андроид 7,1,1 ASUS что обновление до андроид 8 будет в третьем квартале 2018

Достоинства: Достойный аппарат за свои деньги Наличие NFC у аппарата из этой ценовой категории это +

Недостатки: меня аппарат всем устраивает

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone Lite ZF5 ZC600KL


Крутой пылесос.

Достоинства: Я бы тоже прикупил телефон с встроенным пылесосом!!! ))

Недостатки: Нет.

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone Lite ZF5 ZC600KL


Прошёл тест на прочность. Упал с полки на тарелку от вибрации и ...о чудо! Тарелка вдребезги,панели на телефоне целы. Буду брать себе. Однозначно рекомендую.

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги. Покупал жене в подарок. Глюков нет,качество фото отличное.

Недостатки: Пока не выявили ))

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone Lite ZF5 ZC600KL


Модератор! читай что публикуешь! отзыв от 27 мая про какой-то пылесос!

Достоинства: Модератор!

Недостатки: Проснись!

27 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus ZenFone Lite ZF5 ZC600KL


однозначно рекомендую

Достоинства: - мощь всасывания (не верьте что с мешком больше) - главное качество любого пылесоса - мягкий кабель 220v - насадка для уборки под креслами подошла от почившего электролюкса - легко катается сам и щётка для уборки - очень продуманно-удобное решение щётки на шланге(пользуется популярностью при каждой уборке - не надо доставать из принадлежностей)

Недостатки: - при включении пылесоса он включается сразу на полную мощь, а этого не требуется, нужно чтобы он запоминал позицию мощности при последнем выключении.