Закрыть



Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


Оценка: 2.69 (13 отзывов)
   ONEXT Care-Phone 5 идеально подойдет для пожилых людей и людей с ослабленным зрением Телефон снабжен большими кнопками с голосовым подтверждением, ярким цветным дисплеем, легко читаемыми шрифтами и громким динамиком, а также специальной выделенной кнопкой SOS, которая поможет в сложной ситуации. Телефон порадует старшее поколение простым и понятным меню, долгой работой без подзарядки аккумулятора и широким набором дополнительных функций. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ONEXT Care-Phone 5


12 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


Купил маме(80 лет), но пожалел об этом, при разговоре динамик шумит так что разговаривать не возможно, ужас ...

Достоинства: Даже и не знаю, есть ли они ... (одной каплей дёгтя можно испортить бочку мёда)

Недостатки: В моём случае динамик ...

6 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


Очень плохое.

Достоинства: Телефон хороший, для пожилых самое то.

Недостатки: Продали бу телефон. Даже не потрудились его почистить после другого владельца. Юлмарт скатился совсем на дно для меня.

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


Хотелось получить простой и надежный телефон , но это не ДАННАЯ модель .Никакой интернет не нужен .

Достоинства: большие кнопки , аккумулятор не самый плохой , кнопка sos

Недостатки: меню отвратительное , поиска нормального нет ,бабушкам не подходит от слова совсем пользоваться не удобно , через пол года перестал нормально работать динамик ,работает ТОЛЬКО громкая связь , для ответа нужно нажимать 2 кнопочки .

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


глючит с сим картами билайн, после 10 мин разговора начинает дико глючить, с мегафоном работает отлично, общее впечатление осталось положительное еслиб не этот глюк с билайном то можно былобы сказать что телефон за такую цену огонь, очень порадовало радио, динамик орет так что в машине его прекрасно слышно, ну разве что на максимальной громкости слегка искажает звук, незнаю может от партии зависит, но в моем случае у собеседников вопросов по качеству звука вопросов не возникало и у меня тоже, возможно в очень шумном месте слегка нехватает громкости, но мне показалось что и так нормально, если у вас мегафон берите смело, если билайн то не надо, насчет мтс и теле 2 незнаю

Достоинства: фонарик работает при выключенном телефоне очень хорошо работает радио почти также как магнитола в машине с внешней антеной огромные кнопки с подсветкой

Недостатки: глючит с сим картами билайн

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


Сейчас телефон проверяют в гарантийном отделе. Если бы знал заранее, никогда не купил бы.

Достоинства: Очень удобные, большие кнопки с хорошо читаемым на них шрифтом. Простая навигация по меню с отлично видимым текстом.

Недостатки: Сильно искажает динамик, трудно разобрать что говорит абонент. Меня, со слов друзей, слышно уже лучше, без хрипоты, но «как в банку».

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


купил два таких один черный один белый для бати и матери, в обоих телефонах одна большая проблема, после 10 минут разговора они дико начинают глючить, отключаются потом снова включаются то тереяют сеть то находят и так до бесконечности, лечится вытаскиванием аккумулятора и 20 минутным отлеживанием, ну а потом снова в том же порядке

Достоинства: цена, аккумулятор, фонарик работающий при выкличенном телефоне

Недостатки: после 10 мин разговора отключается

10 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


Больше всего разочаровала низкая громкость разговорного динамика. Мой глуховатый дед будет в шоке, я просто не повезу ему этот телефон. Сравнивал и с LG G3 и с маминым допотопным самсунгом, везде хорошая громкость, которую приходится убавлять, чтобы люди вокруг не слышали разговора, а в этом телефоне на максимальной громкости собеседника слышно средне. Мало того, подключил к ним свои сенхейзеры-затычки и на минимальной громкости чуть не оглох... Слушать не возможно на минимальной громкости. Подключал и хендсфри от LG G3 та же история. Крайне не рекомендую как телефон для стариков. Попробую вернуть в магазин.

Достоинства: Цветной экран. Большие цифры. Аккумулятор большого объема 1200 милиампер часов. Поддержка 2 симкарт.

Недостатки: Низкая громкость разговорного динамика. Звук звонка заглушается, когда телефон лежит на спине. Куча ненужных функций, на подобие камеры, которые только удорожают бабушкафон. Очень громко играют наушники на минимальной громкости! (пробовал 3 пин и 4 пин штекеры, разные наушники). Фактически их невозможно слушать на минимальной громкости в наушниках.

14 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


Покупался бабушке 77лет.Всем довольна,во всем разобралась.А говорящие клавиши легко отключаются в настройках,но бабушка попросила оставить ,не убирать.

Достоинства: Один сплошной плюс. 1.Большие кнопки 2.Большие буквы/цыфры на экране. 3.Кнопка сос 4.Аккомулятор. 5.Громкость звонка. 6.Все просто и понятно.

Недостатки: Пока их нет.

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


Хороший надежный телефон для людей недружащих с техникой. Все очень просто и понятно.

Достоинства: Громкий динамик, как вызова так и разговорный. удобные настройки для пожилых (сос, контроль активности)

Недостатки: Отключить озвучку нажатий тот еще квест...

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон ONEXT Care-Phone 5


Нормальный бабушкафон, а для чайников заявляю БЛОКИРОВКА КЛАВИАТУРЫ ЕСТЬ . Меню то открывли

Достоинства: Отличный телефон для пожилых,звук хороший экран яркий , зарядку держит хорошо мама довольна ей 85 лет.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>