Закрыть



Веб камера Logitech HD WebCam C270


Оценка: 4.33 (125 отзывов)
   Logitech HD WebCam C270 - наслаждайтесь видеовызовами высокой четкости с разрешением 720p в широкоэкранном формате, для которых можно использовать большинство распространенных клиентов для обмена мгновенными сообщениями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech HD WebCam C270


28 мая 2014г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Нет картинки. Пишет: "не могу сделать запись". Ставил на Win 8.0 (х64). После обновления до Win 8.1 всё заработало. Через некоторое время опять сдохло. Пляски с бубном не помогают - девайс даже не включается. Проблема однозначно с дровами, и, похоже, с Логитеховскими. Как бы мне подсунуть стандартные виндовые дрова? Или есть еще какое решение?

Достоинства: Когда работает, то работает хорошо.

Недостатки: После очередного обновления винды опять вырубилась.

1 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Для общения вполне хватит.

Достоинства: Хороший микрофон.

Недостатки: Не понравилась качество видео, заявленные в описании "видеовызовами высокой четкости " даже не пахнет.Качество среднее.

1 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Рекомендую

Достоинства: Хорошее изображение, даже в полутьме. Есть режим слежения за лицом - это очень удобно, зеркального отображения. Невысокая цена для такого качества.

Недостатки: Довольно хлипкое на вид крепление. Тем не менее на мониторе держится нормально.

15 марта 2014г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Пробовал genius iLook 310 - отстой редкостный (и звук и видео). Здесь драйвер, ПО всё интуитивно-понятно. Видео и звук лучше всяких похвал! видео на 4+ потому, что видел лучше, когда использовал фотоаппарат (Canon) в качестве веб-камеры. Лучшее соотношение цена/качество!

Достоинства: Отлично качество. Картинка. Звук.

Недостатки: крепеж немного слабоват, но если вы не трясете свой стол и у вас нет землетрясений, проблем это не вызовет

22 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Купил, включил. Звук есть. Видео как не пытался не смог включить. Отнес обратно. Разочаровало.

Достоинства: не понял

Недостатки: не понял

20 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


1

Достоинства: dorogo 2 etaj sity centr deshevle))) ^__^

11 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


За свою цену оправдывает себя полностью.

Достоинства: Не высокая цена,простота в обращении и установки ПО,Для видео-звонков самое то.Дизайн простой но в тоже время не убогий.Изображение на фото и видео четкие,при слабом освещении снимает очень хорошо.Даже света от одного монитора при небольшой отдаленности хватает что тебя видели нормально собеседники.

Недостатки: Провод можно было и по длиннее хотя это кому как.Для ценителей качества картинки могу сказать что за такою цену получить кристально чистые фото и видио не возможно.Заявленное разрешение 1280-720 почему то пишется родной программой от производителя всего с 15 фпс,хоть ты тресни.Сторонние программы записи видео пишут уже с 30 фпс.На самом деле конечно это не какое не 720р а обычное 480р,просто цифрованное и улучшенное до такого.Фото тоже при разрешение 2048-1536 максимум при этом весит всего ~600 Кб -так что истинное качество сами понимаете.

26 января 2014г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


отзыв на сайте про эту модель совпал с моими впечатлениями после покупки.

Достоинства: купил для передачи родителям в Крым - заменить старую вебку. Несколько дней была у меня, все соответствует отзывам. Отличная картинка, простое крепление. Сегодня заказал и себе, чтобы регистратор не таскать из машины.

Недостатки: не заметил.

24 января 2014г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


не знаю за что тут ее так расхвалили . камера посредственная своих денег явно не оправдывает .720р снимет 15 кадров и об этом в описании товара умалчивается . понятно что получше чем на некоторых ноутбуках и от 0.9 мп ожидать сложно хороших фото,но камера и на них не очень тянет чуть лучше 0.3 мп. вообщем придраться есть к чему если смотреть с позиции съемки. но надо понимать что это не фотоаппарат и не видео камера,а обычная недорогая вэбка чисто для общения по скайп вполне хороший добротный вариант. ну позже разорюсь на достойную дорогую вэбку возможно. хотя м эта сойдет для сельской местности. не сказать что разочарован большего то и не ожидал,но явно ее тут перехваливают сильно.рекомендую тем кому нужно дешево и сердито))) кто хочет достойную вэбку ,то это не вариант.

Достоинства: качество сборки и длинный кабель usb.

Недостатки: 720р снимет 15 кадров в секунду и в формате wmv. плохие фото по качеству.

15 января 2014г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


доволен

Достоинства: Вчера опробовал WEB камеру, матушка была довольна - с внуками пообщалась видео кажет камера чётко, при среднем освещении цвета хорошие звук на автопроверке скайпа чёткий, с 1-1,5 метров и меня, и детей микрофон ловит хорошо, видимо в камере есть АРУ :) эха не обнаружил - в общем рекомендую

Недостатки: крепление на монитор "не намертво", т.е. если за проводок дети дёрнут - думаю слетит она. 880 руб не очень дешёво (или жадный я )