Закрыть



Веб камера Logitech HD WebCam C270


Оценка: 4.33 (125 отзывов)
   Logitech HD WebCam C270 - наслаждайтесь видеовызовами высокой четкости с разрешением 720p в широкоэкранном формате, для которых можно использовать большинство распространенных клиентов для обмена мгновенными сообщениями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech HD WebCam C270


7 мая 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Хорошая камера при не большом бюджете(учитывая нынешний курс).

Достоинства: Отличная камера за свои деньги, при нынешнем курсе доллара. Хорошо снимает, при плохом освещение не теряется(света от монитора достаточно). Хороший микрофон.

Недостатки: Позднее может и будут, пока нет.

3 мая 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


отличная камера. годится и для общения и для автоматики. работает с openwrt и mjpg-streamer, подходит для автоматического мониторинга помещений. дороговата стала при нынешнем курсе правда... :(

Достоинства: отличная картинка, uvc-совместима, mjpg-stream поддерживает.

Недостатки: своеобразное крепление. посредственная цветопередача.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Супер устройство.

Достоинства: Камера за такие деньги отличная. Качество видео и звука на высоте, рекомендую.

Недостатки: Не обнаружил.

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Брал две таких для записи экзаменов. Доволен, нужно и домой такую взять :)

Достоинства: Воткнул и работает.

Недостатки: Не нашел.

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Общались в скайпе, родственники сказали, что качество отличнейшее, изображение четкое как-будто мы в комнате, и вид широкоформатный. Можно сидеть подальше от монитора всей семьей и говорить не громко, слышно очень хорошо. Со старой камерой нужно было сидеть прямо у экрана кричать, и нас не слышали. Общие впечатления самые положительные, я очень довольна покупкой.

Достоинства: Удобное крепление, с монитора не падает. Приятный дизайн. Есть контроллер, если нужно сдвинуть влево вправо вниз вверх, управляется мышью, не касаясь камеры. Звук очень громкий, даже убавили в Скайпе

Недостатки: По своему не знанию подключила, комп обнаружил, но работал только звук, видео не было. Уже расстроилась хотела нести обратно как брак. Набрела в инете на обзор с такой же проблемой, оказывается нужно устанавливать драйверы, но их в комплекте не было, скачала с офсайта, камера обнаружилась и заработала.

22 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Юлмарт на высоте.

Достоинства: Камера супер,проработала где-то 1,5 года и перестала воспроизводить картинку,не понятно почему? Повез в юлмарт,там посмотрели и забрали,предложили деньги,но я отказался и они мне продали такую-же но по старой цене.

Недостатки: Их нет.

15 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


покупкой доволен))всем советую

Достоинства: Хороший микрофон..слышно когда говоришь с угла комноты..камера четкая..удобно крепиться на монитор..нет ни каких проблем с дровами..втыкнул и вперед)))

Недостатки: пока не были замечены и скорей всего из не будет

18 октября 2015г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Советую брать бала еще веб камера Canyon не дорогая модель она похуже была. У этой изображение и звук хороший. Она стоит своих денег,дешево и качество будет хуже

Достоинства: Хорошая веб камера всегда доволен фирмой Logitech и клава тоже этой фирмы шорошая. Все сделано качественно.Раньше была камера logitech c-170 тоже хороша была и не сломалась до сих пор работает.

Недостатки: Нет

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


отлично

Достоинства: качество норм

Недостатки: нет

17 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Достойная камера, можно брать, лучше многих аналогичных. Особенно того, что встроено в ноутбуки. но сейчас же модно Full HD, устарела. Поэтому стоит у бывшей тещи на компе со скайпом=)) крепление к монитору неплохое, но бывают надежнее.

Достоинства: качество картинки при хорошем освещении, хороший микрофон, цвета неплохие, врет не сильно, хотя матрица конечно бюджетная и глубины цвета особо нет, мало битов.

Недостатки: вечером все таки шумновата матрица и HDR режима нет вытягивать детали в тенях и пересветы на лбу от лампы. но это уже за другие деньги.