Закрыть



Веб камера Logitech HD WebCam C270


Оценка: 4.33 (125 отзывов)
   Logitech HD WebCam C270 - наслаждайтесь видеовызовами высокой четкости с разрешением 720p в широкоэкранном формате, для которых можно использовать большинство распространенных клиентов для обмена мгновенными сообщениями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech HD WebCam C270


24 мая 2013г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Берите не пожалеете!!!

Достоинства: Она прекрасна!!!

Недостатки: Нет!!!

23 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Технологии Rightsound и Rightlight дают тебе возможность "шептать в полной темноте", а тебя при этом будет видно и слышно. Вещь!

Достоинства: Отличная камера. Просто сказка.

Недостатки: Их нет.

21 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Лучше не видел.

Достоинства: Идеальный микрофон, идеальное видео, крепление - не предаться, драйвера не нужно устанавливать - воткнул и работает

Недостатки: нет

18 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Средняя камера, идеальный микрофон. Для скайпа - нормально, все равно при передаче картинка порежется.

Достоинства: Микрофон. Он - идеален: не цепляет помехи, максимально отчетливо передает все говорится даже тихим голосом.

Недостатки: Посредственное видео. Баланс белого далеко не идеален, пои малейшей неравномерности освещения приходится жертвовать частью изображения - либо засвечивается либо тонет в черноте.

5 мая 2011г. Отзыв о товаре: Веб камера Logitech HD WebCam C270


Так как большинство покупателей больше ориентируются по ценнику, по соотношению цены для качества какого-либо товара, рекомендую C270, как идеальное решение. На более усовершенствованную модель (в ближайшие несколько лет) переходить не собираюсь.

Достоинства: Для своих характеристики и цены, камера весьма неплоха. Во всяком случае, в том же Skype собеседникам меня видно очень хорошо, в отличие от предшественницы C270. И не важно, передаёт ли Skype HD, 720p или нет, но изначальный исходящий сигнал видео очень важен. Фотографии выполняются на должном уровне, что порадует любителей живых автаров и быстрых автопортретов на фоне секционной стенки, шкафа или секретера. Микрофон в камере действительно очень чувствителен и довольно хорошо улавливает голос пользователя. Крепление камеры немного удивило, но потом понял, что это и есть крепление, а не прищепка, которая может поцарапать LED-монитор и не только. Ввиду особенностей моего монитора, камера приставляется на верхнюю его часть, немного фиксируется, но не крепится. Можно сказать, что она держится на весу, но она не падает, даже если трясти монитор. Думаю, на большинстве мониторов крепление сработает лучше. В любом случае, те, кто не любят прищепки, по достоинству оценят такой тип крепежа камер

Недостатки: На первый взгляд недостатков нет. На второй, каждый раз когда мы покупаем какую-нибудь вещь, мы всё ждём чего-то идеального, забывая о том, его быть не может. Эта камера, как и все другие девайсы, начинает устаревать с момента выпуска этой модели, для нас же, с момента нашей покупки. Камера хороша, но если хотите что-то более идеальное, помните что это всегда стоит более идеальной суммы денег.