Закрыть



Смартфон Alcatel 3 5052D


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Alcatel 3 - компактный смартфон с 5,5-дюймовым HD+ экраном FullView с соотношением сторон 18:9. Alcatel 3 легче, тоньше и компактнее других популярных смартфонов при том, что он обеспечивает великолепное качество изображения и им удобно управлять одной рукой. Режимы многозадачности и "Вечеринка" позволяют увидеть больше контента и поделиться им с друзьями - нет необходимости постоянно прокручивать изображение. Глянцевый блеск и высокая ударопрочность смартфона Alcatel 3 не оставят равнодушным никого. 2,5D стекло, ослепительный блеск и скругленные края корпуса - ваш смартфон будет выделяться среди других устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Alcatel 3 5052D


5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel 3 5052D


Телефоном довольна. Для моих нужд хватает. Тётенька 42 лет :)

Достоинства: Отличный недорогой телефон. Недорого и сердито. Звук громкий. Когда разговариваю, то собеседника слышно окружающим)) Можно звонить, сидеть в соцсетях и вайберах-вацапах-скайпах, играть в нетяжелые игры. Можно навешать кучу свистелок и перделок из Гугл-плей, каких душа хочет (в пределах версии Андроида, конечно) Хороший фонарик, яркий. В моем старом телефоне не было, так я теперь довольна. Фонарик, калькулятор, скриншот можно включить / сделать прямо из выпадающей шторки, не надо ставить доп. приложения для этого. В общем и целом, как бюджетный вариант очень даже норм.

Недостатки: 1. Хрупкий! Первым делом ОБЯЗАТЕЛЬНО купите чехол и стекло. Без этих двух даже из коробки телефон не доставайте! Подруга уронила телефон дома на палас с небольшой высоты, сразу экран треснул. 2. Хрен подберешь на него чехол, даже на али (камера и сканер на задней панели мешают). При всем огромном цветастом выборе на другие модели, на нашу выбор скудный. 3. Слот для второй симки и для карты памяти один. Для меня это печалька. Приходится выбирать. То есть, заявленный как двух-симочный телефон, по факту, одно-симочный. 4. Батарея держит 2 дня. Только звонки, вайбер и изредка захожу в интернет. Если смотреть онлайн видео или слушать музыку, то зарядка будет каждый день.

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel 3 5052D


Все хорошо!

Достоинства: Мне понравилось.

Недостатки: греется при просмотрах видео в ютубе и особенно горячо реагирует на видео сторонних сайтов в онлайн режиме.

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel 3 5052D


как телефон меня устраивает, ютуб и видеочаты должен только комп осиливать

Достоинства: Класссный экран , всё красиво, рекомендую, кому нужен интернет серфинг , без тяжелых процессов .

Недостатки: греется при просмотрах видео в ютубе и особенно горячо реагирует на видео сторонних сайтов в онлайн режиме.

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel 3 5052D


За эти деньги кому надо использовать две симки и хватит внутренней памяти брать можно.

Достоинства: нормальный аппарат за эти деньги.

Недостатки: Нельзя использовать сразу две симки и карту памяти. Знал-бы раньше, не брал-бы. В описании этой информации нет.

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel 3 5052D


заряд держит долго.что евляеться отличным показателем

Достоинства: приятный внешний вид характеристики для такой цены просто топ.Телефон за свои деньги годный.

Недостатки: Когда маме звонили о доставке впарили ей бесполезный пластмасовый чехол который стоит 150 да скажите 150 уж не деньги но они тоже на дороге не валяються

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel 3 5052D


за те же деньги, по мне, лучше купить xiaomi

Достоинства: хороший большой экран. батареи хватает на полный день, заявленные 17 часов выдерживаются. камера на 45

Недостатки: моментально пачкается и царапается задняя крышка. нужен чехол,который пока продается только от сторонних разработчиков,когда появятся от производителя не ясно. оперативной памяти хотелось бы больше