Закрыть



Смартфон Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


Оценка: 4.89 (9 отзывов)
   Красота с мощной начинкой - это новый Muze J3! Смартфон был специально разработан для людей, которые следуют тенденциям и не хотят идти на компромисс между дизайном и производительностью смартфона. Если вы один из них - Muze J3 станет для вас идеальным выбором! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


Компактный и удобный телефончик, в кармане не мешает, и размер отличный, перехватывать телефон при эксплуатации не надо. 8МП камера быстро фокусируется и очень хорошо фотографирует на любом расстоянии, никаких сбоев замечено не было. Интернет работает здорово, и ведь 4G Не сказал бы чтобы активно батарейку кушал.

Достоинства: Процессор с частотой 1.3ГГц, отсутствие лишних программ, дисплей на хорошей матрице, громкий встроенный звук. не перезагружается и вообще никак не глючит, вайфай сеть равно как и обычное lte ловит отлично.

Недостатки: Не поддерживает пятигигагерцовый вайфай.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


Комплект поставки ничем не удивил, набор стандартный и без бонусов, зато вот телефон вправду хорошо сделан - с крепким корпусом, неплохим экраном и работает очень здорово, подгружает все быстро и без тормозов, фокусировка камеры быстрая, приложения работают нормально, и на свайпы и на просто нажатия отклик у сенсоры мгновенный.

Достоинства: Красивое оформление корпуса и особенно задней камеры, интересный внешний вид, отличная надежность при минимальной стоимости, ips экран, быстрый интернет и прием сигнала очень хороший.

Недостатки: Восемь гигов памяти мне не всегда хватает.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


Быстрый и стабильно работающий смартфон, очень рад что купил его.

Достоинства: -Неплохо фотографирует даже в условиях с плохой освещённостью; -Полноценная поддержка lte и всех необходимых диапазонов, интернет очень быстро работает; -Собран надёжно, крышка не болтается и не прогибается; -Широкие рамки экрана для кого-то минус, но я считаю плюсом т.к. корпус так прочнее и уронить не страшно, шанс повредить экран меньше; -Встроенный микрофон хорошо улавливает голос; -Прикольно смотрится в золотом цвете.

Недостатки: Нет встроенного отпечатка пальца, по остальному порядок.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


Купил как рабочий телефон чтобы в случае чего не было жалко разбить, сразу поставил в него 2 сим карты, и несмотря на низкую стоимость работает быстро, всё отлично слышно при разговорах, и 8мп камера очень неплохо фотографирует, фокусируется хорошо и быстро. Прошивка стоит стабильная, смартфон не перезагружается и не подтормаживает при эксплуатации, приложения устанавливаются нормально. Замечаний нет.

Достоинства: Быстрый интернет, вайфай и блютуз отлично работают, навигация очень точная и быстрая, работает плавно даже в режиме мультизадачности, низкая стоимость и прикольный дизайн.

Недостатки: Немного маркая задняя крышка, но это не критично.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


Купил сыну, а то его предыдущий телефон вообще глючить стал, само собой совершенно не видел смысла покупать что-то дорогое, а то разобьёт. Смарт для ребёнка что надо, не подводит, собран хорошо и очень надёжно, к сетям подключается быстро и при разговорах собеседника слышно хорошо и чисто. Замечаний любого плана нету.

Достоинства: Хорошо изготовлен, и из нормальных материалов, качество оптимизации, нету тормозов, неплохие динамики.

Недостатки: Не очень удобно симки устанавливать, приходится крышку снимать.

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


О работе смартфона ничего особенного не рассказать, к любым сетям цепляется хорошо, в интернете даже видео, детализированные изображения и любые страницы очень быстро грузятся, ну и седьмой андройд просто тащит - плавность работы запредельная, никакой рваной анимации нет. Батарея удивила для своих 2.000 мАч, честно говоря думал что она будет держать поменьше.

Достоинства: Маленькие размеры, красивый корпус, неплохо держит заряд аккумулятора, работает без тормозов.

Недостатки: В общем и целом всё нравится, замечания отсутствуют.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


Сделан не хорошо, а именно что отлично, потому что сборка монолитная и всё держится хорошо, по дизайну мне понравилось как тут сделана задняя камера, очень интересно и необычно выглядит. Корпус хорошо ложится в руку, при сильном сжатии ничего не поскрипывает и не гнётся, и при болтовне или изучении интернетов пользоваться комфортно. Минусов и нет если честно, за исключением придирки с зарядным.

Достоинства: Быстрый интернет, покупал на старте продаж и прошивка уже тогда была нормальная, можно поставить карту памяти что я и сделал сразу после покупки, маленькие размеры при нормальной автономности и производительности.

Недостатки: Кабель зарядного бы немного подлиннее, всё остальное супер.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


Удивлён производительностью, тяжёлые страницы в интернете с кучей изображений, игры и всё в таком духе смартфоном открываются нормально, тормозов не проскакивает, и он даже не греется, ну только что если видео подолгу смотреть или в игры играть. Дизайн на вкус и цвет конечно, но держать смартфон в руке крайне удобно. Доволен абсолютно всем.

Достоинства: Звук, экран, качество приёма сети, аккумулятор стоит хороший и в золотом цвете смартфон здорово выглядит.

Недостатки: Задняя крышка немного прогибается если совсем уж сильно надавить.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze J3 PSP3470DUO


Купил специально для работы, искал специально недорогой смартфон чтобы не было жалко в случае чего, и аппарат очень порадовал быстродействием - в интернете всё открывается почти мгновенно, подтормаживаний при мультизадачности нет, и огромные документы редактировать удобно, открывает их он очень быстро. На экране абсолютно любой контент выглядит здорово.

Достоинства: Нестандартный дизайн, тонкий и очень удобный корпус, нормальное время работы от одной зарядки, громкий динамик без шипений или сипений - вызов слышен хорошо и музыка послушать можно, к тому же быстродействие радует.

Недостатки: Чехол конкретно под него не получилось найти.