Закрыть



Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


Оценка: 4.73 (22 отзыва)
   Машинка для стрижки волос Polaris PHC 1014S позволяет создать стрижку в домашних условиях на профессиональном уровне. Прибор оснащен двойным режущим блоком и низким коэффициентом трения для стрижки волос любого типа, а также гребневой насадкой, с помощью которой можно регулировать длину стрижки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHC 1014S


16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


Очень даже неплохая машинка за эти деньги, стригусь дома сам, получается хорошо, ровно. Машинка стрижет, не пропуская волосы, справляется с густыми волосами, не рвет их. Оптимальная длина шнура, чтобы стричься перед зеркалом. С этой машинкой я уже значительно сэкономил на походы в парикмахерскую, ее стоимость полностью окупилась. Очень надеюсь, что она мне еще послужит.

Достоинства: Цена, справляется с работой.

Недостатки: Для себя не нашел.

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


решили поискать малобюджетный вариант для стрижки волос. Нашли на сайте эту Полярис, очень приглянулась модель. Пришла довольно быстро, заказывали через доставку.. все свои функции выполняет, стрижет за 7 минут, в комплекте даже было масло.

Достоинства: отличная машинка для стрижки для своей цены.

Недостатки: Пока не нашла

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


Машинку взяла на смену устаревшей модели, стригу ей мужа и сына. Очень нравится что лезвия наточены у нее очень остро, позволяет состригать все с первого раза, не оставляя за собой одиночных торчащих волосков. Насадки идут разные, от 3мм до 12мм, меняются легко, одним движение и при этом крепко держатся. По качеству она отличная за свою цену, ничего не люфтит, не отваливается, иногда только муж откручивает лезвия и прочищает их и смазывает маслом. Шнур длинные, для удобства есть крючок для подвешивания. Работает довольно тихо и плавно. Форма такая, что лежит в руке удобно, не соскальзывает.

Достоинства: Острые лезвия, качественная сборка, удобно лежит в руке

Недостатки: Нет

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


Хорошая недорогая машинка. Покупала стричь сына. Машинка в руке лежит удобно, не выскальзывает, вес небольшой рука не устает, стрижет хорошо, волосы не выдирает. Без шумная. Комплект хороший, четыре насадки, и щетка для чистки. За свои очень небольшие деньги вполне достойная модель. Главное не забывать смазывать маслом, которое предусмотрительно, тоже в комплекте

Достоинства: Не дорогая

Недостатки: нет

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


У меня небольшой парикмахерский салон, закупила 5 машинок для стрижки Polaris PHC 1014S. Больше года работают надежно. Недорогие, удобные в использовании, прекрасно чистятся, четыре насадки позволяют разнообразить стрижку. Стригут мягко, не выдергивают и не зажевывает волосы. Черный цвет скрывает погрешности от беспрерывного использования машинок.

Достоинства: цена, удобство использования

Недостатки: нет

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


Покупка машинки для стрижки была вызвана необходимостью. Приглянулась эта модель фирмы Поларис, так как цена адекватная. На комплектации это не отразилось никак, даже масло для смазки ножей идет в комплекте. Разобраться с использованием не составило труда, а вот приноровиться пришлось. Теперь, не испытываю никаких трудностей при стрижке, получается ровно.

Достоинства: цена, комплектация

Недостатки: не нашел

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


Очень бюджетная и не дорогая машинка для стрижки любых типов волос, от твердых на бороде, до волос на голове. Стоит дешево, но работает очень здорово без остановок или каикх то проблем.Волосы стрижет аккуратно и не вырывает отдельно по волоску. Фирма эта надежная, уже много чего купил этой фирмы и все работает великолепно. Большой набор насадок и доп комплектующих.

Достоинства: Не дорогая и качественная

Недостатки: нет

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


Супер за такие деньги!!! Рекомендую!

Достоинства: Супер работает тихо стрижет отлично просто не ожидал за такие деньги!!!

Недостатки: Нет

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


Очень простая в использовании, подойдет даже новичку. Цена в сравнении с подобными, но других производителей очень радует. Количества насадок - 4 шт., хватает для разных стрижек детей-мужа - своих, подружки, соседки. Менять сами насадки очень просто. работать такой машинкой сплошное удовольствие: не скользит, форма удобная, волосы не зажимает, шумит в пределах нормы.

Достоинства: Удобная, не дорогая, хорошо стрижет

Недостатки: не нашла

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 1014S


Отличная машинка за свои деньги. Подарила тёща на день рождение такую. Честно говоря, это первый её подарок, которому я поистине рад:) Машинка прекрасно справляется с моими " жесткими" волосами. Такую популярную прическу как UnderCut, с помощью данной машинки, можно обновить на раз! Работает относительно тихо. В уходе практична. В руке лежит удобно.

Достоинства: Много разных насадок, комфортна в работе, приемлемая цена, тихо работает.

Недостатки: Пока для себя не увидел существенных.

Страницы: 1 2 3   >>>