Закрыть



Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Оценка: 4.27 (15 отзывов)
   Поддержка облачных сервисов: Dropbox, Google Drive, SkyDrive, Yandex Disk и других Установка приложений из Google Play Store или APK приложений для Android Максимальное разрешение Full HD 1080p 4 ядра ARM Cortex 1.5 ГГц Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rombica Smart Box v003


10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Общее впечатление от приставки положительное, интерфейс понравился и главное что работает всё быстро и плавно, без тормозов, даже при длительном использовании корпус сильно не греется и начинка вытягивает свои задачи без напряга. В основном использую для просмотра фильмов, для хранения использу. свой старый внешний HDD, так же частенько гляжу youtube и другие онлайн площадки, кабель не стал проводить так как по wi-fi и так коннект хороший, скорости хватает и потоковое видео успевает подгружаться, страницы в браузере открываюстя быстро. Пока что всем очень доволен, хорошая такая альтернатива встроенному смарт-тв и работает куда быстрее.

Достоинства: Шустро работает без глюков, подгрузок и т.п., никаких сбоев за время пользования не заметил. Удобный интерфейс с возможностью настройки под свои нужды. Есть wi-fi и поддержка внешних накопителей.

Недостатки: Нет.

24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Хорошая вещь для домашнего ТВ, как по мне лучше чем тратиться и покупать новый телек со смартом, куда дешевле купить такой плеер и функционал тут будет пошире. Работает всё быстро, никаких тормозов не замечено мной, смотреть можно как потоковое видео с интернета так и подключить к примеру флешку или HDD. На выбор есть несколько графических оболочек, удалять встроенное ПО и устанавливать на свой вкус можно любые другие приложения, с совместимостью порядок, пробовал самые разные браузеры и проигрыватели. Нареканий никаких нету, всем доволен, особенно учитывая его цену, думаю прослужит долго.

Достоинства: Недорогая альтернатива сматр-тв, быстро работает, приятный интерфейс, компактность, поддержка fullhd, вай фай и лан.

Недостатки: Нет.

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Классное решение для домашнего тв, даже если есть смарт тв встроенный, то плейер даёт намного больше функционала. Работает очень шустро, на нажатие пулта реагираует практически моментально, нет никаких подвисаний и вообще какого-то дискомфорта в плане пользования. Очень понравилась граффическая оболочка, красиво выглядит и быстро функционирует, есть возможность доустановить любые нужные приложения из google play store. Помимо всего этого можно просматривать фильмы в онлайн режиме, куча сайтов как с платным так и бесплатным доступом, просмотр того же youtube, wi-fi соединение стабильное и провод необязательно тянуть, все фильмы и видео идут плавно и успевают подгружаться. Недостатков я не обнаружил пока, сильно не греется, работает быстро, воспроизводит любые форматы и это очень здорово, буду дальше пользоваться, отличный медиаплейер.

Достоинства: Дизайн симпатичный, не занимает много места, быстро работает, не перегревается, множество онлайн ресурсов, возможность установки любых необходимых приложений из play store.

Недостатки: Нет.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Плейер понравился, за свои деньги он отрабатывает на отлично, легко справляется с любыми современными форматами видео и размерами файлов, обрабатывает без труда и картинка отличного качества, плавная, звуковая и видео дорожки синхзронизированы, нет никаких разрывов, артефактов и подобной ерудны. По wi-fi соединение стабильное, если скорость провайдера позволяет то можно смотреть так же и онлайн видео и фильмы хоть в 4к, справляется без проблем. Плейер работает быстро и это заслуга андроида, к тому же можно устанавливать и удалять любые удобные приложения, проигрыватели и т.д. Всем пока доволен, можно смотреть его хоть сутками и на стабильности работы никак это не сказывается 5 из 5.

Достоинства: Быстро работает и воспроизводит любые форматы аудио и видео. Есть wi-fi и LAN. USB разъёмы для внешних накопителей. Внешний вид.

Недостатки: Нет.

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Приобрёл данную приставку около 3-х месяцев назад, за всё это время ни одного намёка на плохую работу, всё работает быстро,без торможений. Поддерживает большое количество форматов. Благодаря наличию USB портов есть возможность загружать фильмы с внешних устройств. Есть доступ в интернет, поддерживает облачные сервисы, что очень удобно. Можно устанавливать приложения из Google Play Store, что даёт возможность увеличить функционал данного плеера. Однозначно хорошая вещь.

Достоинства: ОС Андроид, 4 ядра, качество изображения.

Недостатки: нет.

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Брал себе и на подарок. Обе приставки уже больше месяца работают стабильно, проблем не возникло. Большим плюсом наличие 4-х USB-входов, вопреки одному в большинстве приставок. Очень нравится возможность доступа в Сеть, можно смотреть все онлайн, не тратя времени на скачивание. Проблем с картинкой нет, поддерживает MKV, что очень порадовало(целая коллекция фильмов на съемном HDD в этом расширении) Очень доволен, всем советую. Качество более, чем соответствует цене

Достоинства: Интерфейс, качество изображения, возможность установки приложений, доступ в Интернет.

Недостатки: Не найдено.

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Подарили такую приставку меньше месяца назад, был рад подарку, так как давно хотел избавиться от своей прежней приставки, которая постоянно подвисала и требовала частой перезагрузки. Эта же работает почти круглые сутки, и не зависает, работает как надо. Тут также кроме простого просмотра кино в онлайн-кинотеатрах, можно ещё и скачивать приложения под андроид, и там работать, или в игры играть. Пару простых приложений поставил, подключил мышку, и можно работать, приставка справляется без проблем. Картинка же тут также неплохая, красивая, яркая, качество достойное. Пока что приставка мне нравится, всё работает как надо.

Достоинства: Приятная цена, 4-х ядерный процессор, нет проблем с быстродействием, работает быстро.

Недостатки: Нет как по мне.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Довольно неплохой медиаплеер. Простой в освоении, каждый сможет разобраться. Сам не имел дело с такими штуками раньше, купил, открыл коробку, всё подключил, работает, всё довольно просто на самом деле. Использую для просмотра кино в интернете, и для просмотра фильмов с носителей. очень удобно. Если подключить мышку и клавиатуру, и скачать пару приложений с play market, то устройство превратиться в мини-ПК, можно и с документами поработать, и презентацию какую-то сделать. Работает приставка быстро, что радует. Функционал довольно неплохой. Я не разочарован.

Достоинства: Поддерживает облачные хранилища, Android ОС, FullHD. 4 USB.

Недостатки: Нету.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Небольшая и легкая коробочка и отличная можность с большим функционалом внутри. Это как раз подходит под описание этой модели. Медиаплеер без проблем впишется в любой интерьер,так как имеет классический черный цвет и нет никаких бросающихся в глаза или отвлекающих элементов. А еще она не особо бросается в глаза благодаря своей компактности. Ее и поставить можно, и к стенке приклеить. Работает шустро, игры отлично тянет. Вообще другие эмоции,играя на большом экране, нежели просто на смартфоне. Фильмы круто смотреть с ней, фото и тд и тп. Очень полезная.

Достоинства: Поддержка full hd, яркая и неразмытая картинка.

Недостатки: Нет.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Box v003


Плеер приобретал естественно на замену старому плееру, который не на андроиде, он просто уже не мог воспроизводить некоторые форматы. Да и хотелось получить возможности Андроида, чтобы можно было ставить тот софт которые мне требуется. Забегая вперед скажу, что тут достаточно хорошего софта уже по умолчанию. К примеру огромный плюс использования Dropbox, Google Drive, SkyDrive, это удобно и практично в использовании, в повседневной жизни. Рекомендую пользоваться плеерами MXPlayer или VLC тут уже по привычке, или кому что нравится. Кстати тут никаких ограничений в установке программ нету, или с ПлейСторе можно ставить или из установочных файлов apk. По конструкции плеер миниатюрный, так что обилием портов он похвастаться не может, но все что требуется для удобной работы тут имеется. На борту с одной стороны слот для карт памяти SD и рядом 3и разъема USB 2.0, на другой боковой грани 4ый USB 2.0 порт, отмечу что не у любого медиаплеера есть 4 USB порта, далее S/PDIF, потом аудио-видеовых

Достоинства: Стоимость - это действительно, чем может привлечь плеер притом, что у него очень много возможностей, чтобы нас порадовать. 4 usb порта, несмотря на маленькие размеры - их сюда засунули и они работают, так что можно подключить внешний HDD, флешку, мышку и чтото еще. В целом в работе USB портов проблем замечено не было, накопители определяются быстро и стабильно сидят, "не отваливаются", так что можно плеер использовать, как торрент сервер. Это Android приставка, которая дает возможность нам пользоваться возможностями ОС Андроид, притом тут не урезанная ОС, а полноценная, которая никоим образом нас не ущемляет. Могу выделить достаточно хорошую оптимизацию системы и достаточно плавную работе фирменной оболочки Rombica, а так же стандартная оболочка. Кстати очень интересная особенность у приставки, что она хорошо распознает веб-камеры, к примеру у меня есть одна веб-камера которая на компе не всегда хорошо работает, тут отлично определилась и можно общаться по интернету в скайпе. Воспроизв

Недостатки: Плеер бюджетного класса, первый запуск может быть около 45 секунд, примерно около этого, но в целом это не долго в сравнении со старыми плеерами. Или смартТВ в телевизоре. Если и будут глюки какие то не значительные, так как Андроид не идеальная система.

Страницы: 1 2   >>>