Закрыть



Утюг Starwind SIR8917


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Утюг Starwind SIR8917 - превосходный бытовой помощник для бережного и качественного ухода за одеждой и бельем из различных типов ткани. Модель оснащена большим резервуаром для воды, поворотным диском для плавной регулировки температуры и сетевым шнуром с шарнирным креплением, обладает функциями парового удара, плавной регулировки подачи пара, сухого глажения, разбрызгивания воды, а также противокапельной системой и опцией самоочистки. Высокая мощность 2500 Вт способствует моментальному нагреву рабочей поверхности и улучшает качество глажения. Подошва с современным керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение, легко чистится и не оставляет следов на ткани. Удобная рукоятка с прорезиненным покрытием и грамотно расположенные элементы управления обеспечивают комфортную эксплуатацию прибора, а функция автоматического отключения гарантирует его безопасную работу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SIR8917


9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8917


Советую

Достоинства: Отглаживает легко хлопковые ткани, что нельзя сказать даже порой про дорогие утюги. Я очень довольна ! Лучший утюг из всех что я использовала !

Недостатки: Как и у многих утюгов бывают капли воды

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8917


О работе утюга и рассказать особо нечего, прогревается подошва равномерно и быстро, и ручка очень удобная и прочная, гладить просто комфортно, всё отпаривает хорошо. Провод длинный и надёжный, даже удлинитель не требуется. Ничего не истирается и не отламывается, сделан он просто отлично.

Достоинства: Симпатично выглядит, нормальный вес, не пахнет ничем посторонним, сборка без зазоров и с надёжностью порядок.

Недостатки: Отсутствуют.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8917


Устраивает полностью, гладит очень хорошо самые различные ткани, и усилий прикладывать почти не надо, он своим весом хорошо разглаживает ткань, придавливать не надо. Складки можно получить только если по неосторожности, а от существующих утюг избавляется быстро. Провод очень крепкий, совершенно мне не мешает. Впечатления от модели наилучшие.

Достоинства: Отлично отпаривает, на всякий случай есть автоматическое отключение, быстро нагревается и очень медленно остывает.

Недостатки: На место его быстро спрятать не получится потому что остывает долго.

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8917


Покупкой утюга лично я очень довольна, он всё хорошо разглаживает и усилий нужен минимум, нагревается до любой температуры быстро, и тот же индикатор нагрева виден хорошо, при этом ручка утюга и не греется практически, не норовит выскользнуть из руки, хватать его по новой не приходилось. Рада сделанному выбору ^^.

Достоинства: Самоочистка, автоотключение и много полезных функций. Мощность парового удара, цена, качество.

Недостатки: В комплекте кроме утюга, инструкции и мерного стакана ничего и нет.

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8917


Достойная такая модель, по комплектации и набору функций всё точно как и указано производителем. Вертикально отпаривает хорошо, не как полноценный стационарный отпариватель конечно, но для утюга результаты отличные. Воду доливать в утюг удобно, и резервуара на 0.3 литра надолго хватает. Воду распыляет хорошо. Не подвёл ни разу, всё в норме.

Достоинства: Удобная и широкая ручка. Провод хорошо зафиксирован, широкая и гладкая подошва, противокапельная система есть и просто пользоваться удобно.

Недостатки: Никаких недостатков нет, да и не придраться толком ни к чему.

6 мая 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Starwind SIR8917


Был до этого также утюг на 2500 Вт, но там сильный запах был при работе и я его сдала назад, и взамен купил старвинд - работает на порядок лучше, лучше гладит и быстрее греется, хотя мощность вроде бы та же самая, и нравится что тут совершенно никакого запаха нет, корпус не греется нигде (за исключением подошвы конечно :) ). Ни разу не подводил.

Достоинства: Автоотключение и самоочистка от накипи, высокая мощность, качественная керамическая подошва.

Недостатки: Отсутствуют.