Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Оценка: 4.74 (23 отзыва)
   Prestigio GeoVision 5066 - навигатор с сенсорным 5-дюймовым экраном и предустановленной картой России. Устройство комплектуется удобным креплением на лобовое стекло и автомобильным зарядным устройством. Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками GPS и стабильно поддерживает ее во время поездки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 5066


11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Служба поддержки неочём предлагают отправить навигатор назад почтой россии.Хуже обслуживания не встречал.Прогород видит только большие города.

Достоинства: Можно поставить Навител

Недостатки: Пришёл с креплением под 4 " а сам навик 5"

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Удобный навигатор, 5 дюймовый дисплей яркий и разрешение нормальное, если смотреть вблизи то пиксели конечно можно увидеть, но при нормальной эксплуатации и езде за рулём все цифры и элементы видны отчётливо, понятно куда и как ехать, яркости дисплея с запасом чтобы пользоваться даже в яркий солнечный день, в тоже время в ночное время суток навигатор не отвлекает меня от вождения.

Достоинства: Отлично реализованный трёхмерный режим карт, быстродействие и цена.

Недостатки: Нет в белом цвете.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Прилепил его на приборную панель. Основательно сел. На любых ухабах и кочках и не думает вылетать. Держит связь со спутниками уверенно, местоположение не теряет. Режим 3D при проложенном маршруте - удобно и видно всегда. Красной линией подсвечивается куда мне ехать, есть напоминания о скоростном режиме, показывается через сколько и куда мне повернуть.

Достоинства: - понятное меню; - поиск адреса, быстрая прокладка маршрута по точкам, по координатам; - история запросов.

Недостатки: Нет.

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Друзья катаются на мобилах, вечно ругаются, но никто так и не догадывается взять нормальный навигатор в машину. Я взял. И ведь можно взять недорогой вариант + толковые карты + их обновление. Я уже месяца четыре с навигатором катаюсь.

Достоинства: ромкие и чёткие голосовые подсказки + 3D вид карт + прокладка маршрута линией. Отличный внешний вид корпуса. Простейшее надёжное крелпнеие. Обновление карт памяти без дополнительных трат.

Недостатки: Большеват-с слегка, да.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Одна из самых выгодных покупок, сделанный мной в последнее время. Колесил по Грузии и с женой и ни раз не заблудился.

Достоинства: Активно пользуюсь голосовыми подсказками. Нравится. Раз бросил глаза на экран, отследил маршрут и дальше чисто по голосу катаюсь. Карты подробные, сам навигатор не глючит. Карты обновляются бесплатно + есть возможность бесплатно добавить любую другую карту в навигатор. Памяти то под них хватает.

Недостатки: Софт-тач. Мажется.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


В машину ещё зимой поставил. Обкатал половину России по картам в навигаторе Престижио. Чтобы подвёл меня - не, не бывало такого.

Достоинства: Моментально откликается на нажатие. Яркости достаточно для самого солнечного дня. Нормально держит заряд, пусть и всего лишь 950 мАч. Памяти под карты выше головы - 4 гига.

Недостатки: Тяжеловатый. И таки крепление под 5-дюймовую лошадку маловатое.

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


О работе навигатора скажу так - он всегда привозил меня куда надо, и не завозил неизвестно куда)

Достоинства: *Очень хорошие карты, всегда понятно где какой объект и куда ехать. *Хороший встроенный динамик, все уведомления слышны отчётливо. *Экран с нормальной яркостью и разрешением, слышна буквально каждая мелочь. *Точное и быстрое определение местоположения, никогда сигнал GPS не пропадал у меня. *Не мешает в салоне, не требует кучи места для установки, к тому же и крепление очень хорошее.

Недостатки: *Углы обзора немного недотягивают до максимальных. *Звук моно, а не стерео.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Модель приятная, почитав отзывы и пару обзоров решил купить её и на данный момент не пожалел, один только GPS чего стоит, который на любом рельефе и скорости быстро цепляется и всё нормально видно, ничего не заедает и не тупит. Выглядит просто, но это и хорошо, в салоне выглядит нормально и не бросается в глаза. Нравится, что на картах нормально отрисовываются все объекты, даже в режиме 3D.

Достоинства: Не тормозит, хорошие карты которые просто обновляются, отличная надёжность из коробки, ничего не глючит.

Недостатки: Я и не сталкивался, навигатор хорошо работает.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


С помощью крепления фиксируется хорошо, GPS у меня ни разу не отваливался, точность отличная и просто работает всё хорошо, тот же медиаплеер. Карты подробные, детальные, есть все объекты и расхождения карт с реальностью я не замечал. Учитывая стоимость - супер, смело рекомендую!

Достоинства: Комплект поставки неплохой (очень нравится что есть стилус), чуткий сенсорный экран, большой диапазон яркости экрана, батарея нормально держит, использование windows CE (резво работает на удивление), прочный пластиковый корпус.

Недостатки: Вес больше среднего, и корпус толстый, но для навигатора как-то и всё равно.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5066


Навигатором активно пользуюсь уже на протяжении пары месяцев, не то чтобы постоянно прямо, но когда нужно ехать не знаю куда он очень сильно выручает, и на дисплее помещается вся необходимая инфа - и карта, и когда поворачивать, и примерное время прибытия и всё всё всё. Дисплей хороший, рамки у него правда крупноваты, но это незначительно, в салоне вообще не мешает. Советую.

Достоинства: Громкий динамик, хороший экран, высокая надёжность, грамотный интерфейс.

Недостатки: Неа, не найдено.

Страницы: 1 2 3   >>>