Закрыть



Ресивер DVB-T2 Selenga T71D


Оценка: 3.00 (3 отзыва)
   Телевизионная приставка Selenga T71D поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Selenga
Модель T71 D
Тип устройства DVB- T2 приставки
Стандарт цифрового вещания DVB- T2
Запись программ на внешний носитель Возможна через USB-порт
Частотный диапазон170-230 MHz,174-226.5 MHz,470-862 MHz,58-100 MHz
Поддержка HD-форматов1080i,1080p ( Full HD),720p ( HD)
Формат видео AVI, Div X, H.264, MKV, MOV, MP4, MPEG-2, MPEG-4, MPG, TS, VOB
Формат аудио AAC, AAC+, AC-3, E- AC3, HE- AAC, MP3, WAV, WMA
Поддержка графических форматов BMP, GIF, JPG, PNG
Регулировка громкости с ПДУ Есть
Входы1 x USB 2.0,1 x Антенный вход,1 x Питание
Выходы1 x HDMI,1 x RCA,1 x Антенный выход
Дополнительно Возможность обновления программного обеспечения, Воспроизведение файлов с внешнего накопителя через интерфейс USB, Поддержка беспроводного сетевого интерфейса Wi- Fi через дополнительно приобретаемый USB-адаптер, Родительский контроль, Телегид ( EPG), Телетекст и субтитры, Функция Time Shift (пауза во время эфира), Функция записи телепрограмм ( PVR)
Особенности Информационный дисплей Низкое энергопотребление Возможность просмотра фотографий Поддержка многоканального аудио Dolby Digital Кнопки управления переключением каналов на передней панели
Размеры (ШхВхГ), мм115 x 23 x 75
Вес, грамм95
Размер упаковки (ДхШхВ), см5 x 15 x 20 см, вес 0.3 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://selenga-t2.ru/
Производитель Selenga


Отзывы покупателей о DVB-T2 Selenga T71D


8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga T71D


Приобрели эту приставку на дачу на замену Селенге Т71, чтобы иметь возможность смотреть фильмы со звуком АС3. В первый день эксплуатации появились помехи, которые становились все сильнее и на 4й день изображение фактически стало неразличимым, причем не важно, смотришь ли ты телевизионные программы или пытаешься включить фильм с флешки. Причем Селенга Т71 (та, что без "Д") проработала уже год без нареканий, до сих пор прекрасно работает, просто решили ее установить дома, а на дачу привезти новую. И вот уже две недели сидим на даче без приставки, потому как Юлмарт вторую неделю рассматривает наш запрос на замену по гарантии(

Достоинства: Удобное меню, проигрывает фильмы со звуком АС3.

Недостатки: Сломалась за 4 дня эксплуатации.

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga T71D


Отличная и не дорогая вещь. Всё в одном и Ресивер и, фактически, мини-мультимедийный центр. Всё читает на раз-два и mp4, mkv, xvid. Понимает звук AC3, что большинство ресиверов не умеет. Единственное, что он у меня не прочитал - это старое видео divx - по-моему закодированное пятой версией кодека - написал кодек не поддерживается и пошел один звук. По сравнению с аналоговым сигналом - качество картинки отличное. Живёт пока 4 дня, но надеюсь проблем не будет. Итог: Ресивер очень понравился и подарил моему, уже устаревшему телевизору, новую жизнь! =)

Достоинства: Маленький, Удобный, Всё в одном - Просто Здорово!

Недостатки: Это скорее не недостатки, а информация для тех, кто будет покупать: 1. Антенный выход сделан скорее для передачи сигнала на второй ресивер, а не для подключения к телевизору - мой телевизор высокочастотный сигнал не понимает и каналы не настраивает. Т.е. подключаем ресивер через колокольчики или через HDMI. 2. 1920x1080 (Заявленный FULL HD) - с внешнего жесткого диска читает с тормозами - но лично мне такое огромное разрешение не нужно.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Selenga T71D


Брал только для просмотра фильмов с USB. А для просмотра цифрового тв лучше Supra 77. (купил 2 разных)

Достоинства: Читает звук ААС и АС-3

Недостатки: Мутное и неудобное меню. Формат тв-видео 480 и 576. (нет 720, 1080i, 1080p). нет выбора частоты в герцах - изображение тв мелко-рябит(мутнит)