Закрыть



ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


Оценка: 4.79 (19 отзывов)
   Серия источников бесперебойного питания IPPON INNOVA G2 выполнена по технологии On-Line (с двойным преобразованием входного напряжения). Они предназначены для защиты дорогостоящего оборудования - мощных рабочих станций, сетевого оборудования, серверов, систем NAS. Комплект встроенных батарей позволит без проблем продолжить выполнение задач или безопасно закончить работу устройства с сохранением данных в случае продолжительного отключения электроэнергии. Для удобства управления ИБП оснащены интеллектуальным ЖК-дисплеем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП Ippon Innova G2 1000 900Вт


25 июля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


Брал, потому как знаю, что схемы с двойным преобразованием отличаются надежностью, мгновенным переходом на батарейное питание, и стабильным напряжением в любом режиме работы.

Достоинства: Собран по схемы с двойным преобразованием. Есть дисплей, который показывает актуальную информацию о состоянии ИБП. Способен выдерживать большую нагрузку. Аккуратного темно серого цвета. Удобное управление посредством кнопок, либо ПО. На выходе чистинькая, ровненькая синусоида.

Недостатки: Шумноват, но не страшно)

10 июля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


Покупал недавно. Тестирую почти два месяца. И всё нравится. Работает отлично. Заявленную мощность выдает, что было проверено при помощи мультиметра.

Достоинства: Длительное время работы при половинной нагрузке. Приемлемая стоимость. Качество материалов (корпуса, и содержимого). Наличие информативного экрана. Хорошее охлаждение, блок не перегревается.

Недостатки: Нет.

9 июля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


Покупал мощный игровой. Сразу взял и ИБП. Брал с двойным преобразованием. ИБП толковый. Работает. Не мешает. Радует присутствие дисплее. Можно в любое время посмотреть информацию о состоянии. На выходе выдает 900 Вт. Мне вполне хватает. Подключил к нему только комп.

Достоинства: Внешне приемлемо выглядит. Надежный. Полностью работоспособный. С длительным временем автономной работы при средней нагрузке.

Недостатки: Как бы и нет.

2 июля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


ИБП дорогой, и поэтому сделан на высшем уровне. Уже стабильно работает долгое время. Пару раз выручал от утечки важной информации. Помимо всего этого, использование, эксплуатация и управление простое. Много внимания от себя не требует.

Достоинства: С двойным преобразованием. Время перехода на аккумуляторы равно 0. Выглядит достаточно красиво, за счет аккуратного металлического корпуса, и дисплея. Длительное время работы на аккумах.

Недостатки: таковых не найдено.

1 июля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


Вообще по началу хотел взять с Рвых 360 Вт. Потом немного прикинул, что есть ещё что подключить, и взял с 4 разъёмами. И соответственно с большей мощностью. Повезло что попался этот. Выполнен качественно. За долгое время работы никак не расстроил, а только спасал.

Достоинства: Два разных интерфейса. Наличие информативного экрана. 3 выходных разъёма. Длительное время работы на батареях.

Недостатки: Ничего такого сказать не могу.

28 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


Купил недавно. Подключена серьезная техника. Первое время тестировали, следили за информацией на дисплее, после чего подключили удаленный доступ, для удобства. Главное что нагрузку держит, и спасает в нестандартных ситуациях.

Достоинства: Нулевое переключение на батарейное питание. Независимо от режима работы, стабильное напряжение. Присутствие встроенного предохранителя. Наличие кабеля в комплекте.

Недостатки: Всё устраивает.

22 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


Системник подключён, подключено два монитора и подключён нас. Был момент, когда копировал на нас инфу, легло напряжение в сети. Ничё, всё спокойно прошло на батарейном режиме.

Достоинства: 1. Время автономной работы >10 минут. 2. Простое управление с помощью кнопок. 3. Система контроля состояния бесперебойника. Встроенная начинка мониторится с помощью установленного контроллера, напряжение выравнивается, все косяки с напряжением устраняются.

Недостатки: Лишь небольшое гудение от ибп во время работы в батарейном режиме.

20 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


Подключили свои машины, теперь получаем моментальный переход на батарейное питание. Никакой потери информации и никакой проблемы с работоспособностью подключённых приборов. Всё как часики.

Достоинства: Отвод тепла нормально организован. Получение информации с помощью экрана. Управление с помощью компа. Тип, онлайн.

Недостатки: Чуть шумит. Подсветка экрана. Не видно днём информации.

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


Установили ибп. Подключили к нему рабочие системы. Нагрузили примерно на 60 процентов. Ок по работе.

Достоинства: До 20 минут автономной работы легко получаем. Активное охлаждение, в наличии. Установка карт расширения (SNMP, удивительно приятная и полезная вещь). Быстрая зарядка + контроль за состоянием аккумуляторов.

Недостатки: Неприятностей не возникло.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: ИБП Ippon Innova G2 1000 900Вт


Один сервер (для хранения бэкапов и нужной информации), небольшой веб-сервер и комп админа. Всё дело ж это должно питаться бесперебойно. Привезли ему ибп с чистым синусоидальным сигналом. И на 900 ватт мощностью. Подключили вместе, настроили, оккк, сейчас сайт в любое время доступен, в хранилку файлов можно зайти в любое время и внести изменения в рабочие файлы.

Достоинства: Входное напряжение поддерживается до 300 вольт. Управление с помощью специализированного ПО. Через usb в верхней части задней панели подключились, поставили прогу, go забивать нужные настройки и поведение ибп при разных ситуациях.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2   >>>