Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-885


Оценка: 4.70 (10 отзывов)
   Ginzzu GM-885, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3.5 мм, 2 микрофонных входа, вход USB тип А, разъем для подключения карт памяти SD, регулировка громкости, функция "Эхо", наличие MP3-плеера и радио FM. Корпус колонки выполнен из прочных износостойких материалов, а компактные размеры и встроенная ручка для переноски позволяют брать ее с собой куда угодно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-885


27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-885


Нормальная колонка. Цена-качество. Акб держит более 6часов на средней громкости. Можно подключить микрофон, гитару. Блютус ловит в радиусе метров 7. Чтоб не сгубить хлипкий usb прикупил магнитный переходник-зарядку.

Достоинства: Звук, много различных входов.

Недостатки: Не внушает доверия usb для зарядки. Неудобное переключение радиостанций, долго листать по одной.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-885


жаль для таких вещей пульт, редкость, стоит копейки

Достоинства: все классно, брал сразу микрофон, порадовала скидка 20% по промокоду

Недостатки: нет пульта

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-885


Придраться не к чему : звук вполне, радио ловит.блютуз работает, караоке не проверял,т.к. нет микрофона. Неплохо было бы в будущем добавить его в комплектацию вместе с вилкой,а то одни шнуры в комплекте.

Достоинства: Колонка очень понравилась,хотя сравнивать было особо не с чем.

Недостатки: Станции FM некоторые не очень четко ловит даже с аux.

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-885


не оставляйте эту колонку на солнце всё покрытие сразу стягивается гармошкой

Достоинства: Неплохо. Нормальное соотношение цена-качество.

Недостатки: Быстро ломается разъем для зарядного устройства.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-885


Приобретена для дачи, эквалайзером телефона конечно можно приподнять качество звука, на 1/3 мощности играет достаточно чисто и объемно, что меня вполне устраивает. Сабик что-то дает. Для переносной колонки и возложенных на неё фенкций считаю "золотой серединой".

Достоинства: Время проигрывания, функционал, приемник хорошо ловит. Цена.

Недостатки: частот конечно не хватает, МОНО, на максимуме начинает хрипеть.

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-885


Будьте осторожны! Разъем для зарядки очень слабенький и быстро выходит из строя! Ремонтировали сами. Сейчас все работает. Но обращаться с ним нужно нежно.

Достоинства: караоке, можно подсоединить два микрофона, чистый,громкий звук, блютус пробовали с 10 метров-ловит, радио ловит только с проводом(3м) поймала все доступные станции, аккумулятора хватает на 4-5 часов,( когда как). главное достоинство, цена

Недостатки: великоваты габариты,

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-885


колонка бомба вообще!!!

Достоинства: колонка огонь!

Недостатки: для таких размеров могла быть и мощнее и батарея больше ... но все же это 3000 рублей по этому это не недостатки а придирки...

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-885


брали ребенку на подарок, очень доволен, особенно караоке. жаль нет индикатора разряда аккумулятора как на телефоне, отключилась в самый интересный момент. оба динамика с одной стороны, что очень удобно, со второй стороны просто муляж. кто заинтересовался советую брать

Достоинства: Отличная колонка .. Звук чистый и хорошая громкость. Можно использовать как караоке, что мои дети сразу и сделали)). Радио ловит отлично но если на дачи то нужно воткнуть провод для зарядки. Флешки и карту производит на ура. Большая но не тяжелая.

Недостатки: Из недостатков если только что нет эквалайзера, но если проигрывать через телефон то там можно и выставить что вам хочется)).

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-885


Нормальная колонка без претензий.

Достоинства: Муж подарил на ДР... Если честно ожидала другого,но что подарил, то подарил... В понятие "портативная колонка" она не вписывается - ее размеры впечатляют!!! С трудом нашли место на кухне (на холодильнике), куда колонку можно поставить, чтобы не мешалась... Плюсы: радио ловит нормально в пределах города, за городом - хуже. Блютус соединился даже с моим древним плеером. Звука и громкости в городской квартире мне хватает. Минус: размер. Когда колонку допустим выключаешь,когда работает радио, а затем снова включаешь - по умолчанию включается в режиме "bt"блютус, лично мне хотелось бы,чтобы включалось из плследнего работающего режима...а то прыгать приходится,чтобы кнопочки понажимать для радио... напомню - из-за размеров прибор на холодильнике высоком стоит, а я ростом не вышла...

Недостатки: Гигантский размер.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-885


В общем впечатления от колонки только положительные. Колонку покупал в подарок сыну, уж очень он хотел себе колонку с хорошим звуком и громкостью. Он остался довольный )), за такие деньги вы не найдёте нечего лучшего. Если найду время то постараюсь сделать обзор данной модели. Мой совет если ищите что то не плохое и не дорогое то данная модель отличный вариант.