Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Оценка: 4.79 (19 отзывов)
   Универсальная сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D станет настоящим помощником на вашей кухне. Вместительные поддоны удобно регулируются по высоте, позволяя одновременно размещать большое количество различных продуктов, без соприкосновения друг с другом. Они изготовлены из прозрачного пластика, что дает возможность контролировать процесс высушивания. Встроенный вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха, обеспечивает равномерную сушку продуктов с сохранением их вкусовых качеств и полезных веществ. Защита от перегрева гарантирует безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PFD 2205D


15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Обычная модель. Цена как мне кажется немного завышенная. В нижнем поддоне всё сохнет намного быстрее, чем в верхнем. Т.е. чтобы равномерно просушить, нужно периодически тасовать поддоны. Далее, если поддон повернуть на 180 градусов вокруг горизонтальной плоскости, он перекашивается, т.к. не попадает в пазы. Некоторый уровень шума присутствует. Сушилка работает на кухне, в соседней комнате её слышно. Ещё существенный недостаток - отсутствие таймера. Как итог могу сказать, что с задачей своей сушилка справляется. За сезон получилось несколько килограммов яблок и грибов в засушенном виде.Но нужно постоянно за ней следить и тасовать поддоны. Поставил и забыл - это не про неё. Пожилым людям я бы не советовал эту модель.

Достоинства: Вместительная, 5 поддонов.

Недостатки: Неравномерная сушка. Шумит. Нет таймера. Поддоны криво встают друг на друга.

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Довольна

Достоинства: Очень классная сушилка Все , что можно в ней сушу

Недостатки: Иногда сушка очень затягивается из-за маленькой мощности

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Общее впечатление хорошее.

Достоинства: Нормальная сушилка. Для яблок брали, у нас их всегда много. Вполне устраивает меня, и выглядит симпатично.

Недостатки: Нет вроде.

30 января 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Давно хотела себе сушилку для овощей и фруктов. Это оказалась моей удачной покупкой. Отлично делает все овощи и фрукты сузими, легка в использовании. Кроме этого компактная, занимает мало места.

Достоинства: Удобная, мало места занимает

Недостатки: Нет

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Моя первая сушилка - долго думала, нужна ли она вообще. Но это мега вещь! Сушу в ней всё, что можно и нельзя - отличные фруктовые чипсы получаются, если нарезать фрукт потоньше. Главное - витамины сохраняются, всё вкусно и натурально. В использовании удобная и простая.

Достоинства: Понятная в использовании, не громоздкая.

Недостатки: По ходу использования поняла, что мне мало секций!

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Купила эту сушилку ужу тогда, когда то и сушить мало чего осталось, но всё равно яблоки успела на сухофрукты и то хорошо, а вот на будущее лето и осень уже у меня наполеоновские планы насчёт этой сушилки. Работает кстати хорошо.

Достоинства: классная всё таки вещь, как я раньше без неё обходилась ума не приложу, в будущее лето и осень на сушу еще

Недостатки: нету

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


На нашу дачу понадобилась сушилка для овощей и фруктов, потому что старая сломалась. Заказали данную модель, так как по цене нас вполне устроила. Сушилка нам сразу понравилась, довольно быстро разобрались как ей пользоваться, в этом ничего сложного нет. Сушим яблоки, делаем сухофрукты. Достаточно мощная сушилка, так что справляется со своей работой быстро. Качество хорошее, вообще Polaris отличная фирма, у нас пылесос и мясорубка такой фирмы. Объем бы побольше, вообще бы цены ей не было.

Достоинства: Цена, мощная, качество хорошее

Недостатки: Объем бы побольше

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Бабушка в 2 счета освоила пользование этим девайсом, благо одна кнопка управления. Теперь процесс приготовления сухофруктов в несколько раз проще и быстрее. Не надо заморачиваться с духовкой и нанизыванием всего на ниточку (это хорошо помню из детства).

Достоинства: Простая в использовании. Хорошо сушит яблоки. Легко разбирается и моется.

Недостатки: Небольшой объем.

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Моя мама живет в деревне и у неё просто очень большой огород и яблоневый сад. Урожай приличный. Поэтому она давно просила у меня купить её сушилку. Выбирала я долго и остановилась на такой модели. Мама быстро её освоила, так как она проста в использовании. Можно одновременно сушить ягоды и грибы, например. Довольно вместительная. Мама довольна, урожай не пропадет)))

Достоинства: вместительная, просто пользоваться

Недостатки: не обнаружены

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2205D


Купили на дачу. Сушим в ней все, что есть в саду и огороде, а так же в лесу. Начиная от помидоров и заканчивая черникой и грибами. Из вишни, сливы необходимо вынимать косточки, а то будут очень долго сохнуть. Сухофрукты хранятся долго и не теряют витаминов. Для равномерной просушки надо переставлять поддоны.

Достоинства: Компактная, простая в использование, хорошо сушит

Недостатки: Нет таймера, нет регулировки температуры.

Страницы: 1 2   >>>