Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


Оценка: 4.46 (35 отзывов)
   Видеорегистратор Digma FreeDrive 105 - устройство видео наблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди и сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 105


7 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


Совсем недавно за рулем и сразу решила что надо обязательно регистратор. Во всех нюансах не разбираюсь, посмотрела обзор, почитала отзывы,и выбрала дигму. Пользуюсь около полугода уже и не жалею о выборе. Нормально работает, захватывает на видео и встречку и даже тротуар. Считаю девайс нужный, по качестве норм и стоит дешево

Достоинства: Картинка на записи хорошего качества, детализированная, четкая. Пересматривал на компьютере, разметка, знаки отчетливо видно, даже придраться трудно. Компактный прибор. Функций хватает, разобраться не трудно, тем более менюшка на русском.

Недостатки: Их 0

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


После покупки машины бюджет был скромным, а что я хорошо усвоил после получения прав, без регистратора сегодня никак. Купил недорогой вариант, мне главное чтоб записывал в нормальном качестве, а навороты не важны.Не прогадал. Советую.

Достоинства: 1) Большой угол обзора и неплохое качество записи для такого ценника.Даже в вечернее время суток номера машин, дорожная разметка и в целом обстановка хорошо различима. 2) Настройки и управление простое, ничего лишнего. 3) Корпус крепкий, все отлично подогнано, не скрипит и не люфтит.

Недостатки: Отсутствуют

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


С маленьким углом обзора и неудобным креплением еще можно смириться, но качество записи просто чудовищное. Для того чтобы рассмотреть номера, нужно быть в статике в паре метров от машины. Вообщем кроме размера файла, качество как у телефонов 10 летней давности. Можно использовать как пугалку, мол у меня все пишется.

Достоинства: Стоимость

Недостатки: Плохое качество записи Маленький угол обзора Неудобное крепление

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


По цене товар. Лучше, чем без регика вообще :)

Достоинства: Недорогая цена, возможность быстро развернуть регистратор в нужную сторону, неплохое качество съёмки.

Недостатки: 1. Не работает ИК-подсветка. Рег, как я планировал, должен быть включен круглые сутки. Ночью из-за неработающей подсветки ничего не видать. Вообще. В меню подсветка включается, но по факту - не работает. 2. Не работает циклическая запись на максимальном качестве. Думал, что флэшка глючит. Пошёл купил новую на 32 Гб класс 10, только другого производителя. Тоже самое. Если качество поставить 720, то всё ок, а если на максимум - в какой-то момент запись останавливается и всё. Решил домой на эксперименты принести. Подключил к компу в ЮСБ порт, на максимальном качестве двое суток писал непрерывно. Обрадовался, что всё заработало, вернул регик в тачку, утром проверяю - запись снова остановлена... В чём подвох, хз. Да, обе используемые флэшки на 32 Гб, класс 10.

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


Первый мой регистратор, как и машина. Решил дорогой не брать, а попроще и вообще разобраться что это и как. Привлек ценник и возможности. Видео снимает хорошо. У нас уже рано темнеет так что все видео как ночью, по малоосвещенной трассе видно на записи даже номера машин впереди, но на небольшом расстоянии. Держатель легко прикрепил. Регистратор фиксируется надежно и не дребезжит. В общем, ожидания оправданы.

Достоинства: Маленький, удобный, практичный, снимает в хорошем качестве.

Недостатки: Не припомню..

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


Вот что мне действительно нравится так это надежность и при этом стоит недорого. Снимает нормально хоть днем хоть вечером, да и погодные условия не страшны даже если светит яркое солнце или идет дождь обстановка на дороге видна нормально.

Достоинства: Хороший яркий дисплей, качественная запись видео (углы не размыты), небольшой.

Недостатки: Не обнаружены

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


Мне регистратор понравился начинкой и ценником. Не нужны мне навороты с их бешеным ценником. Хороший регистратор, видео записывает в нормальном качестве и угол обзора широкий.

Достоинства: Нормальное качество записи в любое время суток и независимо от погодных условий. Сборка. Адекватный ценник.

Недостатки: Сразу крепление показалось слабеньким, но на деле прикрепил около полугода назад и нормально держится до сих пор

6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


не ожидал ничего нереального за свои деньги, и честно говоря морально был готов смириться с некоторыми недочётами но корпус сделан хорошо, при езде регистратор не отключается, ничего не подтупливает, и выглядит на лобовом стекле модель на удивление неплохо. с экрана правда видео неудобно смотреть из-за маленьких размеров, 1.5 дюйма всего, но на ноуте когда достаю карту памяти и ставлю в ноут всё видно чётко.

Достоинства: мелкие размеры, широкий угол съёмки, общее качество изготовления и адекватная стоимость

Недостатки: по всем аспектам порядок, рег мне нравится

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


Почитал отзывы перед покупкой. Люди пишут, что картинка очень даже. Я конечно понимаю, что вещь дешёвая (по сути, этим всё сказано и ожидать от этой вещи ничего не стоит). Но, для видеорегистратора 2018 года выпуска - качество картинки просто ужасное. Номера можно разобрать только если машина перед вами на небольшом расстоянии. Если вы заезжаете под мост, а небо просто достаточно светлое (даже не солнечное), на выезде из под моста регистратор увидит только белое пятно.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Качество картинки. Ну а так, как только картинка от видеорегистратора только и нужна - эта модель скорее подходит для заднего стекла, чем для переднего.

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105


Для меня в видеорегистраторе главное бесперебойность в работе, то есть, поставил и забыл, при необходимости скинуть видео. Долго выбирал, читая отзывы о других в том числе более дорогих моделях и в каждом находил, сбои в работе. Тут всё ок, в чём и сам уже неоднократно убедился.

Достоинства: Хорошее качество видео. Широкий угол обзора. Корпус выполнен из качественного пластика (из такого же, что и смартфоны этой фирмы, вроде как). Компактность (сам регистратор может и не самый маленький, при этом компактная присоска и компактное зарядное устройство). Актуальные на сегодняшний день разъемы для подключения.

Недостатки: Малое время автономной работы от встроенного аккумулятора.